21 ноября 2013

Нужна помощь ДД Надежда, г. Прилуки

Дорогие форумчане, подскажите где можно купить хозтовары( моющие и т.д),манежи и ходунки для детского дома "Надежда",что в г. Прилуки,Черниговской области. Там детки от 0 до 4 лет. Нужна еще мебель,но какая точно еще незнаю. Может кто-то может помочь или подсказать где приобрести,буду очень признательна за помощь!
ДеткамМама 21 ноября 2013
посмотрите на Бебиплюс
автор Volchic@ 21 ноября 2013
Ответ дляОченьценная
посмотрите на Бебиплюс
Бебиплюс,это конечно хорошо,но не для одного человека не подъемно
Я Ольга 21 ноября 2013
В ашане
автор Volchic@ 21 ноября 2013
Дорогие девченочки,новое конечно хорошо,только один человек за свой счет все закупить не в состоянии....Деткам нужно ВСЕ!!! И полотенечка и мыло и одежда...Одна просто не тяну
автор Volchic@ 21 ноября 2013
Может у кого есть бу в хорошем состоянии,готова откупить за символическую стоимость или у кого-то просто есть лишнее,не нужно...может кто-то может отдать,что б не занимало место...
автор Volchic@ 21 ноября 2013
Прилуцький обласний БД ’Надія’ Чернігівської області
Розташування
вул. Богунська, 2-а
м. Прилуки, Чернігівська 17510
Україна
Кількість вихованців, їх вік і стать:
75 дитини, від народження до 4-х років
Електронна адреса:
domrebenka-nadiya@yandex.
Pauchek_75 21 ноября 2013
Я думаю найдется немало девочек на кидстаффе , которые захотят отдать ставшие им ненужные ходунки , кроватки и все что указано в списке. по мебели подскажу, где я покупала, в Харькове, от производителя. К новому году поможем вымыть попки и постирать пеленки ?
автор Volchic@ 21 ноября 2013
Ответ дляPauchek_75
Я думаю найдется немало девочек на кидстаффе , которые захотят отдать ставшие им ненужные ходунки , кроватки и все что указано в списке. по мебели подскажу, где я покупала, в Харькове, от производителя. К новому году поможем вымыть попки и постирать пеленки ?
Мариночка,спасибо огромное!!!!!!!!
автор Volchic@ 22 ноября 2013
Спасибо огромное девочкам с сайта veribest и sonitkaa за помощь!!!
автор Volchic@ 22 ноября 2013
ДЕВЧЕНОЧКИ ЭТО ВАМ
автор Volchic@ 22 ноября 2013
Сегодня муж повез первую партию вещей и ходунков.
автор Volchic@ 22 ноября 2013
Еще жду посылочки от остальных откликнувшихся
автор Volchic@ 22 ноября 2013
Вопрос остается открытым
автор Volchic@ 22 ноября 2013
Все еще нужно-детский крем,крем под подгузники,детское жидкое мыло, моющие средства,одежда в хорошем состоянии,манежи,ходунки...
автор Volchic@ 22 ноября 2013
Жду полный список необходимого от администрации детского дома
автор Volchic@ 22 ноября 2013
Еще нужны полотенечка(сказали зеленые или салатовые),где закупить?
Domino2010 22 ноября 2013
Ответ дляVolchic@
Еще нужны полотенечка(сказали зеленые или салатовые),где закупить?
чем сможем - поможем.
автор Volchic@ 22 ноября 2013
Ответ дляDomino2010
чем сможем - поможем.
СПАСИБОЧКИ!!!! БЕЗ ВАС,ФЕЕЧКИ,НИ КАК. МЫ теперь одно целое. И я очень рада,что нас так много.
автор Volchic@ 22 ноября 2013
Тема,после участия в которой, я решилась взять на себя такую ответственность и начала действовать https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-250757. Спасибо главной Фее Мариночке!!!!!!
автор Volchic@ 22 ноября 2013
Кого интересует,почему именно этот детский дом,отвечаю:
1. Прилуки это город где жил и учился мой муж,там прошло его детство и юношество
2. Там оказалось достаточно много людей,очень хороших,которые в свое время меня многому научили и поддержали
3. У меня и моих подруг остались вещи после наших деток,но в Киеве в дд бу вещи, даже в очень хорошем состоянии, не берут!
4.Позвонив в Прилуцкий дд, разговаривали очень вежливо, были рады возможной помощи и от бу вещей не отказались, даже попросили дополнительно то, что им нужно
5. Дд находится в 200 км от Киева,а для меня это не мало важно,так как я могу спокойно сама туда поехать и посмотреть все происходящее,проконтролировать если надо использование оказанной помощи
автор Volchic@ 22 ноября 2013
Так хочется помочь тем, кто в этом действительно нуждается!!!
автор Volchic@ 22 ноября 2013
Прошу, не безразличные люди, не проходите мимо.
автор Volchic@ 23 ноября 2013
Возможно именно ваша помощь кого-то спасет
автор Volchic@ 23 ноября 2013
НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!!!!!!!!
Tata_mama 23 ноября 2013
Доброое утро!
Tata_mama 23 ноября 2013
Ой, уже день
Tata_mama 23 ноября 2013
Я к вам из темки Мариночки!
Tata_mama 23 ноября 2013
Есть список с нуждами?
Tata_mama 23 ноября 2013
Пересмотрю еще б/у вещи - на такой возраст немного, но думаю должны быть
Tata_mama 23 ноября 2013
Поможем деткам!