хочу купить стульчик для кормления, поделитесь у кого скидка по карте 10%.
спасибо
ЧакрыНеРаскрылись• 04 апреля 2020
В мене тільки 3.
А Ви якщо купите без картки Вам її не дадуть з урахування цієї суми? То можливо на наступні покупки будете мати свою.
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
В мене тільки 3.
я хочу купить онлай, нужно ввести номер карты у кого есть 10% и получаю хорошую скидку и бесплатную доставку.
надеюсь что откликнутся девочки.
Фифачка• 04 апреля 2020
Ответ дляpaskovsk
надеюсь что откликнутся девочки.
Фифачка• 04 апреля 2020
а что так можно? ее вроде только сканировать. может конечно что то поменялось с вирусом)
60 метров сметаны• 05 апреля 2020
Ответ дляФифачка
При онлайн покупці просто вводиш номер. От не знаю чи порівнюють вони дані картки і дані покупця? Хз