АРТЕМИДКА• 04 апреля 2020

Шёл какой-то там день карантина...

Сегодня уже пекла хлеб
Купила вина
А Вы как развлекаетесь?
СернаМоисеевна• 04 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
Уже третий раз за неделю покупаем вино на три недели ))))
И контрацептивы))) программа минимум на карантине - не спиться, не залететь, не потолстеть

Гербалайф и Ко• 04 апреля 2020
Огород засаживаю потихоньку.
Завтра картошку будем садить
автор АРТЕМИДКА • 04 апреля 2020
А ещё у меня как бы один день переходит в другой. Как бы нескончаемый один день🙄
РозаЛюксен• 04 апреля 2020
На даче были ,жарили колбаски, уже сил нет сидеть дома, решили выехать с семьёй.
Лапка• 04 апреля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Огород засаживаю потихоньку.
Завтра картошку будем садить
Де в неділю картоплю садать?
Донецьк?
Алиса в стране Советчица• 04 апреля 2020
Развлечений нет вообще, уроки....уроки..уроки. нагрузка больше чем когда ходила на работу. Сейчас отдохнуть некогда. Все дома - готовка, посуда,уборка. Это кошмар какой то((((
МаксХмара• 04 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Хлеб уже третий день собираюсь испечь)
Купила безалкогольного пива и чипсов. Вывела детей на полдня гулять по лесопосадке, где никого нет. Заказала неопреновую маску. Безуспешно ищу работу. Думаю - идти ли завтра на первое свидание с парнем с СЗ, ведь общаемся уже больше месяца. Сделала себе маникюр и собираюсь покрасить ногти чёрным лаком.
А где заказали маски? Никто не отвечает, а мне надо 8 масок

Гербалайф и Ко• 04 апреля 2020
Ответ дляЛапка
Де в неділю картоплю садать?
Донецьк?
Киев.Какая разница когда садить?
Сегодня вспахали,земля сухая уже.
Щепотка_совести• 04 апреля 2020
Ответ дляЛапка
Де в неділю картоплю садать?
Донецьк?
Везде.
СернаМоисеевна• 04 апреля 2020
Ответ дляЛапка
Де в неділю картоплю садать?
Донецьк?
А вы ходите иконы целовать по воскресеньям?
Заставляличка• 04 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Умничка! Решили проблему и шашлыков и огорода.
Я тоже попытаюсь выращивать, обычно рассада, но тут уже выбирать не приходится.
А ми для школи пророщували квасолю. Прийшлось посадити. Може марно. Жаль було викидати.
Сосиска_Втесте• 04 апреля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Залипла на группу в фейсбуке Изоляция,сутки ржу отроваться не могу,2 подруги уже свои фото туда започстили, и я планирую. Испекла впервые за 45 лет наполеон, сделала вчера конфеты, (вкусные но ыорма не получилась) пельменей налепили. Готовим всякое разное. Дочка 12летняя рецепты практикует , меня кормит. Перестирала всю обувь, планирую генеральную уборку и переезд на дачу со всем скарбом на полгода
Я тоже от Изоляции в восторге. С муже смеёмся постоянно)))) особенно понравилась семья с 6 детьми)))
автор АРТЕМИДКА • 04 апреля 2020
Ох , как я завидую сейчас у кого частный сектор🙂 квартира это реально клетка сейчас🥴
_MadonnA_• 04 апреля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
а чт за группа ? не нахожу
Заставляличка• 04 апреля 2020
Ответ дляЛапка
Де в неділю картоплю садать?
Донецьк?
Мені здається, що сьогодні субота була
автор АРТЕМИДКА • 04 апреля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Не смотрела. Надо глянуть🙂
Ду да ду да ду• 04 апреля 2020
Ответ дляМаксХмара
На Пром.юа 85 грн одна, чем больше - тем дешевле. Фирма из Харькова Big Family. В понедельник им маски приедут, но только тёмно-синие. Первый раз у них что-то заказываю, так что гарантий дать не могу, но перезвонили быстро.
Заставляличка• 04 апреля 2020
Я масок сама нашила. Таких як треба: З 8 шарів марлі всередині
Ду да ду да ду• 04 апреля 2020
Ответ дляЗаставляличка
А в них дышать вообще нормально? Я в трикотажной вчера чуть не сдохла и под маской лицо мокрое(( Хочешь - не хочешь, а в магазин иногда выходить надо.

Точная копия плова• 04 апреля 2020
Хожу на работу как обычно. Бухгалтер на АЭС. Муж тоже на работу ходит. Не прочувствовали карантин вообще.
Лапка• 04 апреля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Мені здається, що сьогодні субота була
Заставляличка• 04 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Теж було жарко поки скупилась
Ду да ду да ду• 04 апреля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Теж було жарко поки скупилась
Понятно, спасибо.
МаксХмара• 04 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Спасибо
Кастрюлька• 04 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Сегодня готовила оладьи, овсянка с фруктами, суп с овощами и пицца, мясо в мультиварке, мужу на ужин шубу сделала, маринованные шампиньоны, детям салат пекинка, черри, огурец. Кашу арнаутку. Все, день прошёл. Что делает с нами карантин..
Кошмар, я прочитала курю анашу. Позавидовать успела а потом перечитала а там кашу арнаутку.
автор АРТЕМИДКА • 04 апреля 2020
Коты уже наверное устали , что всегда дома
автор АРТЕМИДКА • 04 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
🤣
Кастрюлька• 04 апреля 2020
Ответ дляАРТЕМИДКА
Похолодает однако
автор АРТЕМИДКА • 04 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
Похолодает однако
Чего это😀
Смайлик• 04 апреля 2020
я включила сериал Клон, и мыла окна под него)) а потом танцевала как Жадди, муж оценил!!
а если серьезно, уже вылизала квартиру... до дыр, перебрала косметику, выкинула кучу ненужных вещей... мой шкаф купе теперь моя гордость (не знаю надолго ли), в гардеробной блеск... ae[(((
пыль вытерта и на беговой дорожке и на орбитреке, нашла гантели и утяжелители, и диск .. устала так, теперь ищу вдохновение чтобы начать заниматься...