Сегодня уже пекла хлеб
Купила вина
А Вы как развлекаетесь?
Купила вина
А Вы как развлекаетесь?
Жынси_на_флиси• 04 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
А у нас сегодня шашлыки на ужин были.
Достали электрошашлычницу, которая простояла в кладовке лет пятнадцать.
Посадила на подоконнике укроп и петрушку. Микрозелень научилась выращивать ежесуточно пол года назад.
Как учились микрозелень выращивать?
Из Хацапетовки• 04 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
я включила сериал Клон, и мыла окна под него)) а потом танцевала как Жадди, муж оценил!!
а если серьезно, уже вылизала квартиру... до дыр, перебрала косметику, выкинула кучу ненужных вещей... мой шкаф купе теперь моя гордость (не знаю надолго ли), в гардеробной блеск... ae[(((
пыль вытерта и на беговой дорожке и на орбитреке, нашла гантели и утяжелители, и диск .. устала так, теперь ищу вдохновение чтобы начать заниматься...
Я еще не начинала генералить. Окна,правда,вымыла. И вещи никак не переберу.еще никак не втянемся с переводом времени: все равно дочка спит долго,потом в 11 завтрак и тд. Так уже втянулась сидеть дома, что каждый день одно и тоже. И как то уже с недоумением думаешь: закончиться ли это скоро? Бег по кругу получается.
Удачная• 04 апреля 2020
Ответ для...аяприкольная
Первый раз бухнули за 3 недели?
Вот это сила воли 😁😁😁
Я тоже вчера впервые пива выпила, опьенела до ужаса
Веснушка• 04 апреля 2020
На японской диете сижу, жить не хочется. Думаю только о еде, ни о чем другом не думаю и воду пью, много, и писаю, часто.
Так и развлекаюсь
Copy-Paste• 04 апреля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Как учились микрозелень выращивать?
Не с первого раза получилось.
И пришло понимание, что лучше на грунте не выращивать.
Выращиваю на мешковине. Но семена покупаю специальные. Не обработанные химией. Вкуснее всего мне горох, редис и брокколи. Руккола вырастет легко, но на этапе микрозелени она никакая. А как вырастет на подоконнике - без ультрафиолета сильно горькая.
Я Главная• 04 апреля 2020
Ответ дляПоторописька
старшая дочка младшей дочке покрасила в розовый цвет
Что покрасила? Волосы?
Щепотка_совести• 04 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
Кошмар, я прочитала курю анашу. Позавидовать успела а потом перечитала а там кашу арнаутку.
Бывает..
Я Главная• 04 апреля 2020
Ответ дляЛапка
Де в неділю картоплю садать?
Донецьк?
А почему нельзя в воскресенье?
Хомяк с пастой• 04 апреля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Развлекаюсь так- каждый день по 3 часа учу химию и биологию ( готовлюсь сдавать ЗНО на второе высшее). Увлекательное занятие, я вам скажу- голова круглосуточно занята перевариванием информации, паниковать особо некогда
На второе высшее разве нужно зно сдавать?
Хомяк с пастой• 04 апреля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Огород засаживаю потихоньку.
Завтра картошку будем садить
А что уже можно сажать?
Мэри Попкинс• 04 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
А что уже можно сажать?
мы сажали уже неделю назад
Брюлик в стразах• 04 апреля 2020
сегодня ничего, вообще никуда не выходили, только ели и валялись, я не вылажу с советчицы.
маминаБубочка• 05 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Да, сейчас нужно, наравне со всеми
Любвиобильный бот• 05 апреля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Залипла на группу в фейсбуке Изоляция,сутки ржу отроваться не могу,2 подруги уже свои фото туда започстили, и я планирую. Испекла впервые за 45 лет наполеон, сделала вчера конфеты, (вкусные но ыорма не получилась) пельменей налепили. Готовим всякое разное. Дочка 12летняя рецепты практикует , меня кормит. Перестирала всю обувь, планирую генеральную уборку и переезд на дачу со всем скарбом на полгода
Дайте ссылку на группу, плиз