04 апреля 2020

А вот так вчера было в Берлине) И никакого Ковида)

https://www.facebook.com/mesut.bolat.121398/videos...

Толпы народу, никаких масок)
показать весь текст
Аноним НаВсеГда 04 апреля 2020
а что они все снимают?
Шопингмонстр 04 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
а что они все снимают?
Почитайте в комментах, у меня нет фб
из_под_тишка 04 апреля 2020
У меня подруга в Баварии. Соблюдают карантин, дети гуляют исключительно во дворе своего дома. Муж на работу ходит. Но без дела слоняться нельзя. В лес выйти можно, соблюдая дистанцию, но присесть даже одному на лавочку нет, полиция гоняет.

Масок не носят, их просто нет. В супермаркетах дефицит средств гигиены.
Бывает и такое 04 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Людей почти нет, автобусы пустые. Авто ездит, и много. Все сидят дома, группами, с соседями. Гриллят на выходных. Другие стали нелюдимые, даже здороваться перестали. В масках ходят не все, но дистанцию соблюдают. В супермаркетах разметки со стрелками, куда повернуть, если за метр пройдет покупатель. Движения нет, города почти все как вымерли.
Ну вот и другая сторона Германии.
Ёшки_Матрёшки 04 апреля 2020
Еще одно поколение и Европа станет мусульманской объединённой республикой.
Лыжи со вспышкой 04 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
Мы не носим маски в Берлине .
Про ужасы слышу от мамы в Киеве .
Страшно, что в Украине наворотили
Так не только же в Украине, одна Италия чего стоит
Курс капусты 04 апреля 2020
Мама моей подруги в Германии, говорит масок нет, медсестры к бабуле приходят без масок, она просит не приходить без масок, а они идут. На улицу не выходят, боятся. Не знаю, как в других городах.
Бывает и такое 04 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
Мама моей подруги в Германии, говорит масок нет, медсестры к бабуле приходят без масок, она просит не приходить без масок, а они идут. На улицу не выходят, боятся. Не знаю, как в других городах.
Да везде так в Германии. Это просто советчицы вброс любят делать.
Фельдкурат 04 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Людей почти нет, автобусы пустые. Авто ездит, и много. Все сидят дома, группами, с соседями. Гриллят на выходных. Другие стали нелюдимые, даже здороваться перестали. В масках ходят не все, но дистанцию соблюдают. В супермаркетах разметки со стрелками, куда повернуть, если за метр пройдет покупатель. Движения нет, города почти все как вымерли.
Вы прям Нижний Новгород сейчас описали. Авто правда мало - дороги пустые. Про гриллят - я не знаю, дома пока, на дачу завтра собрался проведать.
Плюс ещё гайцы ездят периодически, и в матюгальник сообщают от том, что вирус вреден для здоровья.
Курс капусты 04 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Ясно, спасибо. Меркель не парится кстати, про стерилизацию мужчин после ковид была оф инфа или это очередной фейк был?
Ну Меркель сразу сказала, что 70 % немцев перекачает, решила не париться)
Клин_Кляйн 04 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Не похоже , чтоб они по смс из дома выходили. Что-то все-таки не то с популярным тегом #всяевропасидитдома....
Вы еще флайтрадар посмотрите.
По всему миру, кроме Украины, самолёты летают.

Только над Украиной пусто.
Маманя 04 апреля 2020
Ответ дляБывает и такое
А у нас на улице прям все люди от паники в обморок падают? Тоже самое можно сказать, если просто выйти на улицу - все спокойно, без люди паники идут по своим делам.
У меня подруга в Германии живет. Ходят без масок, потому что масок в аптеках нет. Передвигаются в основном все на машинах. Но внутреннее переживание присутствует. И да, паники нет, но в крупных городах есть дефицит некоторых продуктов - муки, к примеру, размели (паника это или нет?). А так да, внешне все спокойно. Как и у нас.
Нет, не падают конечно. Но наши новости ни слушать ни читать нельзя, даже самых крепких начинает ’типать’. Про настроения на форумах вообще молчу, сами себя накручиваем, фейковую инфо перебрасываем друг другу. А немецкме новости смотрю и слушаю постоянно - все четко и по сути, без нагнетания ситуации
У кого такое было 04 апреля 2020
Ответ дляenglish book
Я уже в одной теме писала здесь.
У нас обычная перестраховка.
Причина одна-полная задница в медицине.

Аппаратов ИВЛ у нас будет после закупки 3500,у немцев уже 25000+12000 еще закупили.В штатах больше 150000.
То есть,если не дай бог пойдет рост, то у нас просто будут складывать трупы в рефрижераторы, т.к. везти больных некуда.
Отсюда и все непопулярные решения и запреты.Власть боится всплеска,который у нас не погасить.
Так что не нужно сравнивать Украину и Германию.
У нас изначально условия разные.Они,если что-потушат. Мы-сгорим.
В Украине -геноцид. У меня родителям по 65 лет , как они будут с завтра?
а вариант , что рефрижераторов не понадобится не принимаете?
у меня все родственники в Украине забиты страхом и паникой.
Может и не сгорим, иммунитет списываете?
В Британии в центре добровольцев для заражения КВ , 20 % добровольцев просто не заражаются после трех попыток .
Это Вам говорят что сгорим . Это не первое орз в Украине.
Родители уже на адаптоле.
english book 04 апреля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Еще одно поколение и Европа станет мусульманской объединённой республикой.
Не могут они нормально.То нацизм,то пофигизм.
Хотя казалось бы-немцы!Должно быть всё чётко.
Етитьская богомышь 04 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Ясно, спасибо. Меркель не парится кстати, про стерилизацию мужчин после ковид была оф инфа или это очередной фейк был?
В смысле? После ковида народу нельзя размножаться???
Ms. Откровенность 04 апреля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
У меня подруга в Баварии. Соблюдают карантин, дети гуляют исключительно во дворе своего дома. Муж на работу ходит. Но без дела слоняться нельзя. В лес выйти можно, соблюдая дистанцию, но присесть даже одному на лавочку нет, полиция гоняет.

Масок не носят, их просто нет. В супермаркетах дефицит средств гигиены.
Германия. Центр города. Снимала я. Вчера.
Говорите, на лавочках сидеть нельзя?
Тектоническая расческа. 04 апреля 2020
Я про панику только на советчице читаю.
Здесь , в Дойчланде, да, карантин, но все чинно и благородно, ни дефицита, ни паники, ни падающих на улице зараженных, ни зомби даже самого завалящего.
Единственное неудобство, закрытые садики и школы, что сильно затрудняет жизнь местным детным , но в целом, все нормально.
Вон, к детскому врачу на термин ходили, так они всем праксисом без масок и перчаток.
Пацан к успеху шел 04 апреля 2020
Автор, меня чуть не заплевали вчеоа в теме, когда я про Европу написала, что нет там короноидиотов, нет зомби и психопатов паникующих и кричащих сидим дома, закройте вьезды в города и запретите гулять и транспортом пользоваться. Повторю еще раз, да, есть очаги, там , в основном умирают пожилые люди с кучей хронических серьезных болезней от диабета и ишемии до онкологии, на первом месте 3 и более заболевания, на втором 2, на третьем одно хроническое, но серьезное, тот же диабет инсулинозависимый и просто от вируса не то, что единицы, а даже фактов нет. Транспорт работает, в странах по городам ограничения только в регионах с повышенным количеством инфицированных, остальные работают, поддерживают экономику и себя. Группы риска по возмлжности дома. А наши все бросили, бюджетникам дудки в зубы дали и они орут, как хорошо сидеть дома, мало того, оборзел планктон уже так, что им машины мешают личные, раз их дети на балконах гуляют, то остальные просто обязаны там сидеть тоже, по сему машинами пользоваться надо запретить. Ну как таким не навешивать лапшу дальше, как не зомбировать, не получать удовольствие от процесса управления тупой истеричной массой??? А сейчас начнется очень интересное, наша честная полиция будет поверте штрафовать вас даже в масках и с торбой по пути в магазин, докажите, что вы не нарушаете карантин- начнете спорить, мордой в пол и в ровд.
Бывает и такое 04 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Нет, не падают конечно. Но наши новости ни слушать ни читать нельзя, даже самых крепких начинает ’типать’. Про настроения на форумах вообще молчу, сами себя накручиваем, фейковую инфо перебрасываем друг другу. А немецкме новости смотрю и слушаю постоянно - все четко и по сути, без нагнетания ситуации
Такие же, как и у нас новости. Они по всему миру сейчас одинаковые.
Етитьская богомышь 04 апреля 2020
Ответ дляФельдкурат
Вы прям Нижний Новгород сейчас описали. Авто правда мало - дороги пустые. Про гриллят - я не знаю, дома пока, на дачу завтра собрался проведать.
Плюс ещё гайцы ездят периодически, и в матюгальник сообщают от том, что вирус вреден для здоровья.
Удалено администрацией...
_MadonnA_ 04 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы еще флайтрадар посмотрите.
По всему миру, кроме Украины, самолёты летают.

Только над Украиной пусто.
над нами пусто из -за Донецка ) все облетают военную зону
СпайдерВумен 04 апреля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
У меня подруга в Баварии. Соблюдают карантин, дети гуляют исключительно во дворе своего дома. Муж на работу ходит. Но без дела слоняться нельзя. В лес выйти можно, соблюдая дистанцию, но присесть даже одному на лавочку нет, полиция гоняет.

Масок не носят, их просто нет. В супермаркетах дефицит средств гигиены.
Похоже, что везде все одинаково. Есть люди ответственные, стараются себя по возможности уберечь. Есть гопники, привыкшие шариться без толку целый день по улицам и они утверждают, что КВ - заговор и все зашоренные, а они раскрепощенные.
vihola 04 апреля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Удалено администрацией...
Такі ж русскіє, як і німці.
Ms. Android 04 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Паехали в Берлин. Диды ездили, и мы паедим
И повод есть - 75 лет назад как раз диды подбирались к Берлину!
Предлагаю повторить..
Кто полезет на Рейхстаг? Нужно прям сейчас решать, девы..
Потом неразбериха, то се
english book 04 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
В Украине -геноцид. У меня родителям по 65 лет , как они будут с завтра?
а вариант , что рефрижераторов не понадобится не принимаете?
у меня все родственники в Украине забиты страхом и паникой.
Может и не сгорим, иммунитет списываете?
В Британии в центре добровольцев для заражения КВ , 20 % добровольцев просто не заражаются после трех попыток .
Это Вам говорят что сгорим . Это не первое орз в Украине.
Родители уже на адаптоле.
Никто не знает,что было бы.Есть примеры разных стран,и есть Украинская медицина,которая ставит крест на всех подобных экспериментах,как в Англии.
P.S.Кстати у них после резкого роста заболевших в 22000,и смерти 335 человек,передумали,и ввели карантин на 3 недели.
В Украине эксперименты проводить опасно.Лучше перебдеть).
Клин_Кляйн 04 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
над нами пусто из -за Донецка ) все облетают военную зону
До этого летали.
Просто облетали восток.
Мир Мир Мир! 04 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
Мы не носим маски в Берлине .
Про ужасы слышу от мамы в Киеве .
Страшно, что в Украине наворотили
Вы вот сейчас сравнили передовую медицину и отсутствие медицины вообще))
СпайдерВумен 04 апреля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Германия. Центр города. Снимала я. Вчера.
Говорите, на лавочках сидеть нельзя?
У нас гопники тоже кучками с пивасом сидят.
Ms. Android 04 апреля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Еще одно поколение и Европа станет мусульманской объединённой республикой.
А к нам Бангладеш и прочие, кто победнее
Маманя 04 апреля 2020
Ответ дляБывает и такое
Такие же, как и у нас новости. Они по всему миру сейчас одинаковые.
нуууу, будем так считать)