Томатико• 04 апреля 2020

А вот так вчера было в Берлине) И никакого Ковида)

https://www.facebook.com/mesut.bolat.121398/videos...

Толпы народу, никаких масок)
Хи хи, ну ну• 05 апреля 2020
Ответ дляПетриківна
Надо же, а у нас не знают как запугать скоро собаками будут травить людей
в германии 96000 больных, в украине 1225, вы хотите как в германии?

ЯсноВидящая• 05 апреля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Работает, но там менты стоят и выборочно проверяют пропуск на работу.
Это где? В Казани если только. В Москве пропуска не ввели. Пока по крайней мере.
ЛисАпедная• 05 апреля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Не соглашусь. Медицина уровневая исключительно в дорогущих клиниках, для остальных смертных - интернациональный состав врачей, не самых талантливых и плохо разговаривающих на немецком...
Уж лучше, чем у нас вразы. Я три года там жила.
Да и статистика мировая по Ковиду говорит об этом. Сравните количество умерших в Италии и Испании и Германии. На примерно одинаковое число заболевших, умерших в Германии раз в 5 меньше. Я слежу каждый день тут. https://www.worldometers.info/coronavirus/#countri...
Точная копия плова• 05 апреля 2020
Ответ дляenglish book
Привет!))
У меня знакомые с Автозаводского).
Была раз.Слияние Оки и Волги,это бомба!
моя Родина!
Вездевлазиющая• 05 апреля 2020
Ответ дляЛисАпедная
У немцев очень хороший иммунитет, большая продолжительность жизни. У них и без хорошей медицины есть все условия быстро выздоравливать...
Улыбчик• 05 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/2525-12
Розділ 1. ст.3 - прозревайте!
Заодно и другие статьи просмотрите. Занятное чтиво :)
вы прикалываетесь что ли?
Документ 2525-XII, поточна редакція — Прийняття від 01.07.1992 П О С Т А Н О В А ВЕРХОВНОЇ РАДИ УКРАЇНИ Про проект нової Конституції України
если ссылку даете, то хоть правильную давайте

навскидку чего там нарушили до 1 марта 2014 года при отсутствии Президента Украины все законы, которые принял Парламент, мог подписать только Премьер-министр как временно исполняющий президентские обязанности. А Турчинов, как у Председатель ВРУ, не имел юр. полномочий подписывать законы.
право на временное исполнение обязанностей Президента возникло у Турчинова только со 2 марта 2014 года, после вступления изменений в Конституцию. И то должен был подписать Президент или ио Президента Премьер Министр.
закон попинали, так всё дальше и идет в таком русле.

И перечислять можно и дальше и дальше.
Если не понимаете о чем пишите, не лезьте в эти дебри, дабы не опозориться.
Майор Медуза• 05 апреля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы все еще верите нашей статистике?
Грабля• 05 апреля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Мы 96 тыс больных даже не заметим, это менее 0.25 %, обычно от гриппа и орви гораздо больше болеют
Аль_де_Барановна• 05 апреля 2020
Ответ для vihola
Колись були на німецько-українському весіллі. Наступного дня, закордонні гості жалілись нареченій, що мій чоловік сказав їм: «ми не забули 41 рік». Володіє німецькою, тусив з ними весь вечір, пожартував.
Тупий жарт , спробував би на іхній територіі так пожартувати , слабо? шутнік від Бога

Аль_де_Барановна• 05 апреля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
А зачем нам ваш Нижний Новгород? Ото интересно,что там)))) нам пофиг
Культура с вас аж прет , вот зачем вы позорите всю нацию , трудно себя сдержать ? Не можете не тявкнуть?
Анчо Ус• 05 апреля 2020
Ответ дляenglish book
Я уже в одной теме писала здесь.
У нас обычная перестраховка.
Причина одна-полная задница в медицине.

Аппаратов ИВЛ у нас будет после закупки 3500,у немцев уже 25000+12000 еще закупили.В штатах больше 150000.
То есть,если не дай бог пойдет рост, то у нас просто будут складывать трупы в рефрижераторы, т.к. везти больных некуда.
Отсюда и все непопулярные решения и запреты.Власть боится всплеска,который у нас не погасить.
Так что не нужно сравнивать Украину и Германию.
У нас изначально условия разные.Они,если что-потушат. Мы-сгорим.
Власть не о нас с вами заботится, а нагнетает специально, им выгодно запугать и разогнать по домам. А тем временем пилить и дерибанить несчастную страну. На людей им плевать..
Пуки-куки• 05 апреля 2020
Ответ дляНа морозе
сравнили медицину в германии и копание могил у нас
Так копание могил влияет на психику внушая людям страх ,чего собсна и добиваются . Скоро начнут рефрижераторы демонстрировать .
Рыжик-пыжик• 05 апреля 2020
В Германии строгий карантин. Все мои знакомые немцы его соблюдают. Я больше верю реальным людям.
Рыжик-пыжик• 05 апреля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Как будто они без карантина ее не пилили. И кто им бы помешал?
Серьезная баба• 05 апреля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Автор, меня чуть не заплевали вчеоа в теме, когда я про Европу написала, что нет там короноидиотов, нет зомби и психопатов паникующих и кричащих сидим дома, закройте вьезды в города и запретите гулять и транспортом пользоваться. Повторю еще раз, да, есть очаги, там , в основном умирают пожилые люди с кучей хронических серьезных болезней от диабета и ишемии до онкологии, на первом месте 3 и более заболевания, на втором 2, на третьем одно хроническое, но серьезное, тот же диабет инсулинозависимый и просто от вируса не то, что единицы, а даже фактов нет. Транспорт работает, в странах по городам ограничения только в регионах с повышенным количеством инфицированных, остальные работают, поддерживают экономику и себя. Группы риска по возмлжности дома. А наши все бросили, бюджетникам дудки в зубы дали и они орут, как хорошо сидеть дома, мало того, оборзел планктон уже так, что им машины мешают личные, раз их дети на балконах гуляют, то остальные просто обязаны там сидеть тоже, по сему машинами пользоваться надо запретить. Ну как таким не навешивать лапшу дальше, как не зомбировать, не получать удовольствие от процесса управления тупой истеричной массой??? А сейчас начнется очень интересное, наша честная полиция будет поверте штрафовать вас даже в масках и с торбой по пути в магазин, докажите, что вы не нарушаете карантин- начнете спорить, мордой в пол и в ровд.
Не поняла, у нас запрещено пользоваться личными авто?
Не буду• 05 апреля 2020
Ответ для vihola
Це турецькі гастарбайтери.
Нашо їм маски, вони вже в раю.
Какие турецкие? В Берлине очень большое количество населения имеют внешность, как у турков. Может и есть турки. Мы когда с мужем приехали сами были в шоке. Там половина людей с турецкой внешностью
Серьезная баба• 05 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
и тут читаю, уже на своих полицию вызывают
привет 37 год
и получать пополнение в бюджет
Какой 37-й год? Сидят троллят с нескольких аккаунтов, а вы принимаете за чистую монету.
Дама_с_караваем• 05 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Мой муж во Франкфурте, каждый день с ним общаюсь, все у них спокойно,транспорт работает, в магазинах спокойно, маски не носят, паники нет,
Мой племянник в Дрездене, тоже все тихо и спокойно.
Пушап Ми• 05 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Можно вам, как знающему человеку, несколько вопросов? Транспорт работает? Межгородские перевозки работают? Ограничения на выход из дома есть? Какие штрафы за хождение без масок и сидение на лавке в парке?

ol_kin• 05 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Ясно, спасибо. Меркель не парится кстати, про стерилизацию мужчин после ковид была оф инфа или это очередной фейк был?
Так это далеко не сразу будет видно и понятно, сперматозоиды могут востанавливаться и до полугода, сейчас очень рано об этом говорить. Но вот многие переболевшие пишут, что легкие поражены и после болезни и здоровья того, что было уже нет и не будет. А спермиков еще и без микроскопа не видно, будут позже выяснять это.
Подскажите плиз• 05 апреля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
В смысле? После ковида народу нельзя размножаться???
Нет) Типа очередная теория Британских ученых, что переболевшие ковидом мужчины становятся почти бесплодными.
Разведка Маша• 05 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
ну школы и сады закрыли, все работает, Меркелевские деньги обещанные не прлучают, так как там столько нужно оббегать инстанций и бумажек собрать что на это времени нет и по ходу для того и сделали что никто не будет делать и что бы денег не давать)
Техпаспорт на медузу• 05 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
Мы не носим маски в Берлине .
Про ужасы слышу от мамы в Киеве .
Страшно, что в Украине наворотили
так у нас 95 квартал рулит))) спасибо населению которое за них проголосовало, сейчас каждый день бесплатыій концерт от 95 квартала
Бутылка с банками• 05 апреля 2020
нифига подобного , я списываюсь с коллегой из Берлина, они все дома, всех просят оставаться дома, пишут про опасность
У кого такое было• 05 апреля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
согласна, у нас с мужем общий доход после такс -5500 евро +700 пособие на детей.
ни к каким космическим клиникам -доступа нет.
педиатра нашего зовут Ахмет
У кого такое было• 05 апреля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Взяли страны, которые могут приврать.
У кого такое было• 05 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Работает , на лавках можно сидеть вдвоем
до 400 евро,ограничений особых нет,дистанция есть . все
У кого такое было• 05 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
триллер скорее мистический
У кого такое было• 05 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
ключевое слово просят, рекомендуют , а не садят.
всегдаДаДа• 05 апреля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
У меня подруга в Баварии. Соблюдают карантин, дети гуляют исключительно во дворе своего дома. Муж на работу ходит. Но без дела слоняться нельзя. В лес выйти можно, соблюдая дистанцию, но присесть даже одному на лавочку нет, полиция гоняет.

Масок не носят, их просто нет. В супермаркетах дефицит средств гигиены.
Подтверждаю. Тоже живем в баварии.
У кого маски есть - носят в магазинах.
В больницах очень строго со стерильностью и масками. Но даже в больницах нехватка масок.
Запрещено собираться компаниями, штрафуют. Близко подходить в магазинах запрещено - штраф.
Короче, видео ваше не смотрела. Но у нас никто с этим не шутит. Мы в маленьком городке верхней баварии.