04 апреля 2020

А вот так вчера было в Берлине) И никакого Ковида)

https://www.facebook.com/mesut.bolat.121398/videos...

Толпы народу, никаких масок)
показать весь текст
Фельдкурат 04 апреля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Удалено администрацией...
Ой. А вы не знали что ли ? Сведения о таких как вы в КГБ отправляю - их по IP выявляют, и на карандашик. Так что теперь ’ходи - оглядывайся’.
Мир Мир Мир! 04 апреля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Германия. Центр города. Снимала я. Вчера.
Говорите, на лавочках сидеть нельзя?
Ну вот зачем сравнивать?
В Германии налоги - половина дохода. Они потрдились чтоб вот так на лавочках сидеть. У них вряд ли ситуация из топ темы возможна. У нас нет даже нормальных скорых, даже приватных.
Вездевлазиющая 04 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Одни мусульмане на видео.
Мусульмане там везде...
Мир Мир Мир! 04 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
В Украине -геноцид. У меня родителям по 65 лет , как они будут с завтра?
а вариант , что рефрижераторов не понадобится не принимаете?
у меня все родственники в Украине забиты страхом и паникой.
Может и не сгорим, иммунитет списываете?
В Британии в центре добровольцев для заражения КВ , 20 % добровольцев просто не заражаются после трех попыток .
Это Вам говорят что сгорим . Это не первое орз в Украине.
Родители уже на адаптоле.
Вариант, что рефрижераторов не понадобится, не принимает мировая статистика...
Иммунитет лучше не испытывать. Потому что когда поймете, что иммунитет не сработал - уже как бы поздно будет)
У кого такое было 04 апреля 2020
Ответ дляenglish book
Никто не знает,что было бы.Есть примеры разных стран,и есть Украинская медицина,которая ставит крест на всех подобных экспериментах,как в Англии.
P.S.Кстати у них после резкого роста заболевших в 22000,и смерти 335 человек,передумали,и ввели карантин на 3 недели.
В Украине эксперименты проводить опасно.Лучше перебдеть).
разных... Украина , впустила моего мужа (немца) 01.04 в борисполь из Амстердама 01.04, в Борисполе еще стояли 5 самолетов (про них почему-то не слышно)-никто никого не проверял (мужу транзит поставили) , в принципе немец в Киеве -никого не интересовал, и не интересует .
И таких, не один самолет был утром 01.04
Это центр по разработки вакцины собирал добровольцев.
Пустить тысячи людей с вирусом и продолжать, называется перебдеть?
vihola 05 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
И повод есть - 75 лет назад как раз диды подбирались к Берлину!
Предлагаю повторить..
Кто полезет на Рейхстаг? Нужно прям сейчас решать, девы..
Потом неразбериха, то се
Колись були на німецько-українському весіллі. Наступного дня, закордонні гості жалілись нареченій, що мій чоловік сказав їм: «ми не забули 41 рік». Володіє німецькою, тусив з ними весь вечір, пожартував.
Ms. Откровенность 05 апреля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
У нас гопники тоже кучками с пивасом сидят.
Так выше же написали, что полиция сразу разгоняет.
Тётя Хрюша 05 апреля 2020
Ответ дляФельдкурат
Вы прям Нижний Новгород сейчас описали. Авто правда мало - дороги пустые. Про гриллят - я не знаю, дома пока, на дачу завтра собрался проведать.
Плюс ещё гайцы ездят периодически, и в матюгальник сообщают от том, что вирус вреден для здоровья.
А зачем нам ваш Нижний Новгород? Ото интересно,что там)))) нам пофиг
Бывает и такое 05 апреля 2020
Ответ для vihola
Колись були на німецько-українському весіллі. Наступного дня, закордонні гості жалілись нареченій, що мій чоловік сказав їм: «ми не забули 41 рік». Володіє німецькою, тусив з ними весь вечір, пожартував.
Ну и шутки у вашего мужа...
english book 05 апреля 2020
Ответ дляФельдкурат
Вы прям Нижний Новгород сейчас описали. Авто правда мало - дороги пустые. Про гриллят - я не знаю, дома пока, на дачу завтра собрался проведать.
Плюс ещё гайцы ездят периодически, и в матюгальник сообщают от том, что вирус вреден для здоровья.
Привет!))
У меня знакомые с Автозаводского).
Была раз.Слияние Оки и Волги,это бомба!
У кого такое было 05 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы вот сейчас сравнили передовую медицину и отсутствие медицины вообще))
По реальности с медициной -не так уж радужно .
Приема ЛОРа у ребенка можно 40 дней ждать, и педиатр под рукой у меня украинский на телефоне.
многие болезни как болезни не повод идти к врачу,быстрее выздоровешь, чем дождешься 11 дней к доктору ( ангина), скорая правда быстро приезжает .
Лечиться ездим в Киев, Одессу.
из_под_тишка 05 апреля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Германия. Центр города. Снимала я. Вчера.
Говорите, на лавочках сидеть нельзя?
Вы может, очки наденьте и прочитайте еще раз. Я что-то писала о Берлине?
english book 05 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
разных... Украина , впустила моего мужа (немца) 01.04 в борисполь из Амстердама 01.04, в Борисполе еще стояли 5 самолетов (про них почему-то не слышно)-никто никого не проверял (мужу транзит поставили) , в принципе немец в Киеве -никого не интересовал, и не интересует .
И таких, не один самолет был утром 01.04
Это центр по разработки вакцины собирал добровольцев.
Пустить тысячи людей с вирусом и продолжать, называется перебдеть?
Лучше поздно,чем никогда.
Чебураха с перцем 05 апреля 2020
Гордон брал интервью у Милявской в Германии, там тоже всё спокойно
У кого такое было 05 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Вариант, что рефрижераторов не понадобится, не принимает мировая статистика...
Иммунитет лучше не испытывать. Потому что когда поймете, что иммунитет не сработал - уже как бы поздно будет)
тут кто-то писал,до стадии выжить доведена Украина, логика перестает работать. Реально прессинг всех.
Мир Мир Мир! 05 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
По реальности с медициной -не так уж радужно .
Приема ЛОРа у ребенка можно 40 дней ждать, и педиатр под рукой у меня украинский на телефоне.
многие болезни как болезни не повод идти к врачу,быстрее выздоровешь, чем дождешься 11 дней к доктору ( ангина), скорая правда быстро приезжает .
Лечиться ездим в Киев, Одессу.
Потому что принцип другой. По системе Семашко (как у нас была) работает только передовая диагностика, вот как вы пишете, с высоким уровнем медицины (ускоспециализация, реанимация) все очень и очень печально. В Германии наоборот, да, ЛОРа можно ждать долго но если что-то серьезное вас будут спасать очень оперативно и на высшем уровне.
из_под_тишка 05 апреля 2020
Подруга в маленьком населенном пункте в Баварии, у них полиция гоняет
КохайтесьЧорнобровi 05 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Не ломайте советчицам картину мира
Невидимка Майя 05 апреля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Мусульмане там везде...
Да, Германию заполонило стадо м..акак
Фельдкурат 05 апреля 2020
Ответ дляenglish book
Привет!))
У меня знакомые с Автозаводского).
Была раз.Слияние Оки и Волги,это бомба!
Волга чистая синяя, а Ока как с гор сбежала :).
Павлово - Дзержинск - Автозавод
Мир Мир Мир! 05 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
По реальности с медициной -не так уж радужно .
Приема ЛОРа у ребенка можно 40 дней ждать, и педиатр под рукой у меня украинский на телефоне.
многие болезни как болезни не повод идти к врачу,быстрее выздоровешь, чем дождешься 11 дней к доктору ( ангина), скорая правда быстро приезжает .
Лечиться ездим в Киев, Одессу.
У нас после реформы Супрун к врачам тоже не так просто попадешь. У дочери был отит, к ЛОРу запись за неделю. И то идти к терапевту, там очередь выстаивать из бабок (которые никуда не делись, он как инопланетяне, привыкли топиться и что им те талоны) Ну накой оно надо при острой боли? В травме принимали, да, без очереди. А ЛОР, окулист и тд - я полностью на платную перешла.
Невидимка Майя 05 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
По реальности с медициной -не так уж радужно .
Приема ЛОРа у ребенка можно 40 дней ждать, и педиатр под рукой у меня украинский на телефоне.
многие болезни как болезни не повод идти к врачу,быстрее выздоровешь, чем дождешься 11 дней к доктору ( ангина), скорая правда быстро приезжает .
Лечиться ездим в Киев, Одессу.
Ну потому что дешевле, не так ли?
А в Германии без нормальной страховки никак. Но у наших гастеров чаще её просто нет
Манька Галченок 05 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы еще флайтрадар посмотрите.
По всему миру, кроме Украины, самолёты летают.

Только над Украиной пусто.
Так это еще с 2014 года так было. Сын с невесткой частенько летали на отдых, и сын в командировки то в Японию, то в Мексику. Я все время их отслеживала на флайтрадаре. И сразу заметила почти пустоту над Украиной.
У кого такое было 05 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
У нас после реформы Супрун к врачам тоже не так просто попадешь. У дочери был отит, к ЛОРу запись за неделю. И то идти к терапевту, там очередь выстаивать из бабок (которые никуда не делись, он как инопланетяне, привыкли топиться и что им те талоны) Ну накой оно надо при острой боли? В травме принимали, да, без очереди. А ЛОР, окулист и тд - я полностью на платную перешла.
я знаю, просто не идеализируйте тут медицину.Столько раз нехотя подтверждали диагноз украинского педиатра .
Алиса в стране Советчица 05 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
Мы не носим маски в Берлине .
Про ужасы слышу от мамы в Киеве .
Страшно, что в Украине наворотили
Реально наворотили. Спасу нет. Маразм 99 уровня.
Мир Мир Мир! 05 апреля 2020
Ответ дляУ кого такое было
я знаю, просто не идеализируйте тут медицину.Столько раз нехотя подтверждали диагноз украинского педиатра .
Да как сказать... У меня в Украине умер ребенок от того что в Германии успешно лечат (редкая болезнь, я общаюсь с родителями детей таких), у нас даже долго диагностировать не могли. Не идеализрую, но как по мне то лучше так... Легкое что-то можно уехать вылечить, это лучше чем наоборот - по 120тыс евро на лечение собирать...
мегамоСГ 05 апреля 2020
Ответ дляBrita
В Любеке и Бремене тоже везде гуляют
Там люди знают свои права. Нет ЧП - нет урезания прав.
А мы - лохи.
Мир Мир Мир! 05 апреля 2020
Ответ длямегамоСГ
Там люди знают свои права. Нет ЧП - нет урезания прав.
А мы - лохи.
Люди платят на медицину.
Медицина спасет в случае чего.
А у нас вы готовы как из топ темы мотаться, в случае чего лечить никто не будет? Я не готова....
У кого такое было 05 апреля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Ну потому что дешевле, не так ли?
А в Германии без нормальной страховки никак. Но у наших гастеров чаще её просто нет
у нас у всех есть страховка хорошая, просто это не спасает.
Не только в дешевизне. В Берлине -есть протокол , и никакой врач от него не отойдет .
Часто он из разряда перестраховаться. Оперировалась я тут,так как вариант в немецких врачей 4-часовую тяжелую операцию, с восстановлением 1,5 месяца
В Украине то же самое за полтора часа и две недели ( травматичность в разы меньше), чем немецкий протокол
Ms. Android 05 апреля 2020
Ответ для vihola
Колись були на німецько-українському весіллі. Наступного дня, закордонні гості жалілись нареченій, що мій чоловік сказав їм: «ми не забули 41 рік». Володіє німецькою, тусив з ними весь вечір, пожартував.
В Берлине наши парни- съёмочная группа одного из телеканалов, очень громко в одном из заведений восклицали - хенде хох! Гитлер - капут, аусвайс контроль
Немцы напряглись...