АгатаХристя• 05 апреля 2020
Ферерро Роше
Девочки, в Германии Ферреро Роше коробочка стоит 2 евро, а у нас даже в АТБ гривен 140. Ну не обнаглели наши сети?
Колупалочка• 05 апреля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Сбегать в магазин?)
Ну как бы да. Иначе это голословие. У нас тоже были какие то акции ,по 99 гривен
АгатаХристя
• 05 апреля 2020
Ответ дляКолупалочка
Ни разу не видела У нас акции.У вас фото есть?
АгатаХристя
• 05 апреля 2020
У немцев это акция тоже, но она тут каждые два месяца почти. У нас ни разу не видела
Физрукая• 05 апреля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Считала их конфетами для тех кто побогаче
Когда то в Москве раза 3 их покупала
Прикольно
И карантин у них лайт и конфеты для всех
Когда то в Москве раза 3 их покупала
Прикольно
мимАпроходила• 05 апреля 2020
Я как-то состав прочитала. Совершенно неясно, почему так дорого стоят они
Колупалочка• 05 апреля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Видела и не раз. Гоутушоп и вперёд
Сосиска_Втесте• 05 апреля 2020
Надоели уже со своими дешевыми ценами за границей. Где вы это все покупаете ? Хлеб дорогой практически везде, овощи тоже не самые дешевые в переводе на наши деньги . В Италии в августе 3 кусочка арбуза и 3 дольки дыни 3,5 евро, помидоры самые дешевые 0,90 евроцента и это август месяц . В Чехии тоже ничего такого прям даром не видела , может какие то акции . В Польше не была не знаю.
миссАрфография• 05 апреля 2020
Ответ дляBiped
На ценнике же цена в 2 евро с учётом скидки в 42%. То есть их обычная цена выше на эти сорок два процента.
Ну добавьте 42%, будет около 2.8 евро. Все равно недорого.
АгатаХристя
• 05 апреля 2020
Ответ дляBiped
Да. Но акции очень часто. У нас мы не сможем в пить их за 60 гривен никогда. Просто если цена 50-69 возможна,значит себестоимость гривен 30-40.
АгатаХристя
• 05 апреля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Авокадо штука 1 евро,манго 1 евро, огурцы круглый год- 0.70, голубика 100 г. -1 евро, брокколи-1 евро и т.д. это по акции конечно. Но акции через каждую неделю И чередуются в разных магазина . То есть всегда можно купить почти по такой цене.
Сосиска_Втесте• 05 апреля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Ну может вы ходите по всем магазинам и выискиваете акции , но когда ты там неделю , то ничего дешёвого я не видела. В Австрии так вообще капец , пока в Венгрии цены более менее небольшие.это то , что я сама видела
Физрукая• 05 апреля 2020
Ответ дляАгатаХристя
ритер спорт, кстати, по 0.69 за плитку очень часто.
Недавно в Алме продавали по 29 грн
Сейчас 33
В Сильпо по 40-49
Сейчас 33
В Сильпо по 40-49
Физрукая• 05 апреля 2020
Ответ длямимАпроходила
Они очень вкусные