Стопудова• 05 апреля 2020

Зачем вам эти антисептики? Не пойму

Маска, резиновые перчатки.
В каждом магазине уже стоит дезненфикатор.
Пришла домой , сняла перчатки, помыла руки, умылась. Не пойму этой массовой закупки, Астанавитес!
автор Стопудова • 05 апреля 2020
Ну , серьезно, товарищи!))
Харэ уже ))

Угги в горошек• 05 апреля 2020
Я не пользуюсь перчатками, пользуюсь антисептиком.
Жертва интернета• 05 апреля 2020
А вы в защитном костюме ходите ?
Нужно так 👇, перчатки и маска маловато .
Дедуськина бабуська• 05 апреля 2020
Не пользуюсь не тем не тем, и что?
автор Стопудова • 05 апреля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Не пользуюсь не тем не тем, и что?
Ну, у Вас другая крайность)
Тумба-юмба• 05 апреля 2020
Перчатками не пользуюсь. Вирус через кожу не проникает.
Вы не знали?)
автор Стопудова • 05 апреля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Вы не знали?)
Причем тут, потереть нечаянно глаз рукой, к примеру...
Тумба-юмба• 05 апреля 2020
Ответ дляСтопудова
А я не буду тереть глаз))
Хоть в перчатках, хоть без.

А если нечаянно, то это и в перчатках можно.
Бамбарбия! Кергуду.• 05 апреля 2020
Ответ дляСтопудова
недавно воз опубликовала свою позицию, что перчатки не нужны для исп, и даже опасны.

Элька-Карамелька• 05 апреля 2020
Не пользуюсь и никогда не пользовалась ! Видела раньше как дамы в общественном транспорте ,доставали с сумочек антисептик и пшикали на свои нежные ручки ,я этой дурью не страдала никогда! И сейчас ношу только маску , перчатки нет !
Кому суждено утонуть в пожаре не сгорит ! И чему быть того не миновать !
Идущаяповолнам• 05 апреля 2020
У нас в городе Эко маркет в бутылке с дезинфектором вода с крана!!! В бутылке налет и запах люди уловили сразу, городок маленький все знают, как вода водпроводная весной попахивает.
Топтунша• 05 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Скоро придут к выводу, что очки не нужны, да и, вообще, карантин не нужен...
Сначала маски все поголовно носили, теперь ВОЗ сказала, что всем не нужны. Советовали перчатки, теперь они опасны....
Бамбарбия! Кергуду.• 05 апреля 2020
Ответ дляТоптунша
Маски не нужны здоровым, но в период эпидемии все расцениваются как потенциальные носители. Маска сокращает радиус воздушно-капельной передачи с 1.5 м до 10-15 см.
Семенна Семеныч• 05 апреля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Это отдушка)))
КартаБезКомиссий• 05 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
А еще береженного Бог бережет)
ШанельКуКу• 05 апреля 2020
Ответ дляСтопудова
Ну , серьезно, товарищи!))
Харэ уже ))
Я не скупаю антисептики
Но у меня как появились дети в сумке всегда он есть
Брызгаю чисто даже из за психологического спокойствия...
Даже до КВ....
Просто противно что то кушать или губы красить...
Вумна вутка• 05 апреля 2020
Пользуюсь только мылом дома.
ЗабежАЛОЧКА• 05 апреля 2020
Встречный вопрос, зачем вам те перчатки если есть антисептик?
Жена миллионера• 05 апреля 2020
Ответ дляСтопудова
Ну , серьезно, товарищи!))
Харэ уже ))
я купила- прихожу домой протираю ,застежку сумки,тел,карту - всё до чего дотрагивалась- или вы все моете ,автор))??

Сплюшка• 05 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
А зачем маску носите? Если не суждено, не заболеете. Зачем дурью страдать?
Сплюшка• 05 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Я не скупаю антисептики
Даже до КВ....
Согласна , Вами. У меня антисептик и влажные салфетки с собой уже 8 лет, как ребенок родился.
Дедуськина бабуська• 05 апреля 2020
Ответ дляСтопудова
Ну, у Вас другая крайность)
Это не крайность это здравый смысл, вы ж не собираетесь всю жизнь так жить
Дедуськина бабуська• 05 апреля 2020
Это все убивает иммунитет
ШанельКуКу• 05 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Ого жесть!
Я только руки мою
Принцесса24038200• 06 апреля 2020
в супермаркетах стоят непонятно что, а не антисептики
говорила мне соседка по дому, которая там работает. в АТБ какая то фигня, от которой руки краснеют (им уже не один покупатель об этом говорит).
Я захожу в перчаткам, после выхода из магазина их снимаю. Обрабатываю антисептиком, но своим. У меня белорусский, их составу я доверяю https://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/be...
пользуюсь сама и даю детям, когда выходим куда-то. Они у меня пока выйдем все дверные ручки и перила трогают, хоть и прошу этого не делать. А перчатки отказываются носить. Слава Богу, хоть маски не снимают.
Принцесса24038200• 06 апреля 2020
Ответ дляЖена миллионера
я так же: телефон, и все что было контактно.