Незабудка82• 05 апреля 2020

В Витебске больница закупает герметичные пакеты для трупов

А так хотелось, чтобы было не как у всех. Хоть школьные каникулы на неделю перенёс.
https://naviny.by/article/20200404/1586002122-v-vi...
rabbit• 05 апреля 2020
И?

Jojo• 05 апреля 2020
А вы считаете это что-то неординарное - раньше люди не умирали и пакеты не закупались?
anita.k.• 05 апреля 2020
50 шт?
Kysya 26• 05 апреля 2020
Зачем это нам? У Вас весеннее обострение?
Mercuri• 05 апреля 2020
А Украина отказалась от бесплатных тестов на covid19. И что
shelly_ua• 05 апреля 2020
Идите вы лесом.
У них 45000 ИВЛ по России. В Москве 18500. А в Киеве 24, из них 2 рабочих. У них производство нормальных тест-систем и адекватная эпидемиологическая служба.
А вы об их пакетах переживаете?
Lennus• 05 апреля 2020
Ответ дляshelly_ua
Идите вы лесом.
А вы об их пакетах переживаете?
+++++ миллион!
Нани Брегвадзе• 05 апреля 2020
Ответ дляshelly_ua
Идите вы лесом.
А вы об их пакетах переживаете?
Витебск это не Россия
inresta• 05 апреля 2020
Беларусь

Катруся05• 05 апреля 2020
Ответ дляshelly_ua
Идите вы лесом.
А вы об их пакетах переживаете?
В при чем Россия к Витебску?
shelly_ua• 05 апреля 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Витебск это не Россия
Простите, на эмоциях написала.
У них тоже и тест-системы есть, и ИВЛ. И Россия поможет в случае чего.
А у нас своих проблем выше крыши
alla_2905• 05 апреля 2020
Ответ дляshelly_ua
Идите вы лесом.
А вы об их пакетах переживаете?
Это статистика 17 больницы, а не всех больниц Киева и то Вы ее перекрутили
Yuliya 17• 05 апреля 2020
Ответ дляshelly_ua
Идите вы лесом.
А вы об их пакетах переживаете?
Зачем писать такое? Вы сами не разобрались, а уже несёте в массы.
shelly_ua• 05 апреля 2020
Ответ дляalla_2905
Ну тогда я спокойна. Всех спасут
inresta• 05 апреля 2020
Ответ дляshelly_ua
Ну тогда я спокойна. Всех спасут
спасут только депутатов
нужно же землю (которую продали ) от населения освободить
Мопс.• 05 апреля 2020
Как-то нашла видео про то, как в Америке, есть контейнера пластиковые под 4 тела, на случай эпидемии, в очннь большом количестве. Я, сомневаюсь, что они для тел. Может для чего-то другого, но наши всё преувеличат.
shelly_ua• 05 апреля 2020
Ответ дляinresta
спасут только депутатов
Ну что же Вы так. Мне уже два человека сказало, что у нас все замечательно и я перекрутила. Я только успокоилась и расслабилась.
katerinaka• 05 апреля 2020
Ответ дляshelly_ua
Идите вы лесом.
А вы об их пакетах переживаете?
Читаю москвичей на Фейсбуке, они как раз недовольны, что Москва продала США ИВЛ, которых катастрофически не хватает в регионах.
ШумелкоМышь• 05 апреля 2020
Ответ дляkaterinaka
Москвичи, которые ’рюкзачки’ написали?! Те, да, ВСЕМ недовольны! Их слушать себя не уважать!)))

shelly_ua• 05 апреля 2020
Ответ дляkaterinaka
166 штук. И им сейчас действительно нужно.
аспиранточка• 05 апреля 2020
Ответ дляkaterinaka
в РФ в мае выпустят 2 500 а в июне 3 000 аппаратов ИВЛ. До конца года говорят о 60 000 аппаратов в придачу к уже имеющимся 45 000.