А так хотелось, чтобы было не как у всех. Хоть школьные каникулы на неделю перенёс.
Нани Брегвадзе• 05 апреля 2020
Ответ дляshelly_ua
Идите вы лесом.
У них 45000 ИВЛ по России. В Москве 18500. А в Киеве 24, из них 2 рабочих. У них производство нормальных тест-систем и адекватная эпидемиологическая служба.
А вы об их пакетах переживаете?
Витебск это не Россия
Ответ дляshelly_ua
Идите вы лесом.
А вы об их пакетах переживаете?
Это статистика 17 больницы, а не всех больниц Киева и то Вы ее перекрутили
Ответ дляshelly_ua
Идите вы лесом.
А вы об их пакетах переживаете?
Зачем писать такое? Вы сами не разобрались, а уже несёте в массы.
katerinaka• 05 апреля 2020
Ответ дляshelly_ua
Идите вы лесом.
А вы об их пакетах переживаете?
Читаю москвичей на Фейсбуке, они как раз недовольны, что Москва продала США ИВЛ, которых катастрофически не хватает в регионах.
ШумелкоМышь• 05 апреля 2020
Ответ дляkaterinaka
Москвичи, которые ’рюкзачки’ написали?! Те, да, ВСЕМ недовольны! Их слушать себя не уважать!)))
аспиранточка• 05 апреля 2020
Ответ дляkaterinaka
в РФ в мае выпустят 2 500 а в июне 3 000 аппаратов ИВЛ. До конца года говорят о 60 000 аппаратов в придачу к уже имеющимся 45 000.