РозаЛюксен• 05 апреля 2020
У меня появилось дикое отвращение от мужа
Меня раздражает в нём всё, любое его движение вызывает отвращение ,секса нет уже 2 года и не хочу . Раньше была любовь, страсть ,секс , потом родился ребенок которому7 лет, и меня как будто подменили . Что это со мной, иногда я замечаю что у меня к нему появляется ненависть
Мая твая не панимать• 05 апреля 2020
пора вам найти любовника если не сильно растолстели за это время и мужу не нравится секс с вами и он давно уже наслаждается на стороне
Фиктивная• 05 апреля 2020
И у меня такие, только спасает то, что убирает, готовит и зарплату отдает, то еще терпеть могу.
Матрёна• 05 апреля 2020
У меня так же, только двое детей. Младшей 1,4 года.Секса нет больше 2 лет, и не хочу и вообще достал( Есть рядом не могу, ищу причины есть отдельно.
Жынси_на_флиси• 05 апреля 2020
А я жду пока дети школу закончат.
Любила - мрак. Веселая, легкая на подьем. Его всегда впереди себя толкала. Давай ето, давай то, да все у нас получится, поверь!
Сейчас затаилась, жду. Еще долго, еще 6 лет младшему до окончания школьі. Получаю моральное удовлетворение от мьісли, как мьі все уйдем, а он сразу превратится в беспомощного маразматичного старика, как его папа.
Цветок Мира• 05 апреля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
А я жду пока дети школу закончат.
Не дай бог такую жену! Сочувствую мужчине
энциклопУдия• 05 апреля 2020
Развод. Мужчина имеет право найти человека, который будет любить , или хотя бы уважать. Поступите честно. Мужчина будет возле вас, пока его кто за веревочку не уведет. А потом другая тема - “такая корова нужна самому”🤣, хочу вернуть😍
Единорог_помог• 05 апреля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
А я жду пока дети школу закончат.
Чим він вас так дістав?
Госпожа Белладонна• 05 апреля 2020
Зачем такое мучение с нелюбимым? Присматривайтесь к другим мужчинам, может, вам и повезет.

Кукусикиииииии• 05 апреля 2020
Это начало конца автор, знаю по себе. Сейчас я счастлива , никто не раздражает
Единорог_помог• 05 апреля 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Більшість так живуть, тому, що прекрасно розуміють, не витягнуть самотужки дітей. Іншого варіанту нема. Хто може, розлучається. Більшість принаймі.
Ацетилсалициловая кислота• 05 апреля 2020
Ответ дляОмлетик
А он как без секса? И зачем вместе жить , если все так плохо?
Думаю, квартира йиво и она в декрете!
Ответ дляМая твая не панимать
Угу, а муж будет все оплачивать
Ответ дляФиктивная
А вы ему зачем? Квартира ваша, да?
Фруты_Буты• 05 апреля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
А я жду пока дети школу закончат.
Почему по-хорошему не расстаться?
Мстите ему за что-то?
Он в старика превратиться, а Вы вечно молоды?
Мстите ему за что-то?
Мая твая не панимать• 05 апреля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Угу, а муж будет все оплачивать
найти норм любовника котор будет оплачивать но и муж должен оплачивать так как он оплачивает секс на стороне то мог бы и вам доплачивать
Фиктивная• 05 апреля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А вы ему зачем? Квартира ваша, да?
Квартира за его деньги
оформлялась на меня в браке, выходит наша
энциклопУдия• 05 апреля 2020
У меня кума так с мужем жила, все он ее не устраивал, раздражал. Она прям ему и говорила, что живу с тобой, пока варианта получше не найду. Он ушел сам. пол года все вокруг только этой проблемой жили, все она его вернуть хотела, до сумасшествия. Она добилась встречи, с продолжением. Забеременела двойней, он вернулся. Это был просто взрыв счастья. Но не на долго ее хватило, сейчас все по прежнему.
КвартираЧья• 05 апреля 2020
Аналогичная ситуация. Достала его тупость, невнимательность, неорганизованность, безынициативность, и ещё раз тупость!
До рождения детей меня все устраивало. Я организатор, он хороший исполнитель. После рождения второго - устала, сказала, что мужу пора взрослеть и брать на себя какую-то ответственность (хотя бы за себя). Все, что просишь сделать - или не делается или делается с точностью наоборот (потому что слушает жопой).
Сказала, что между нами уже быть ничего не может, живём вместе но отношений второй год нет. Развестись сейчас не могу по определённым обстоятельствам. Жду когда доделает ремонт в своей квартире и свалит из моей жизни.
Да, детей жалко, со старшей (9 лет) разговариваю и объясняю, что в будущем мы будем жить отдельно, запрещать общаться никто не будет. Но лично я устала тащить на себе двоих детей и 36 летнего лба. Мы ещё в том возврате, когда можем быть счастливыми, но не друг с другом.
ps И не надо мне рассказывать, что виновата сама и тд ... знаю и без вас, что большая часть вины на мне.
Покращена• 05 апреля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
А я жду пока дети школу закончат.
Жесть... Жить в мыслях о мести, это ужасно...
Неместная Я• 05 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
Это перенос. Это Ваши чувства к себе.
все разведенные пары на самом деле ненавидят сами себя???
Бабушка Бетман• 05 апреля 2020
Ответ дляКвартираЧья
У меня зеркальная ситуация. Мужа я начала раздражать и он свалил. Как раз вашими словами попрощался ’мы ещё молоды и можем быть счастливым с другими людьми’. По характеру точно как ваш: безынициативный и невнимательный. Потом меня же и обвинил, что я не давала ему развиваться. Сейчас в поиске своей музы. Вот только у меня была онкология и никакого другого человека уже не будет.
Разведка Маша• 05 апреля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Конечно будет. Ну что за глупости.