КликОЛЬКА• 21 ноября 2013

На свадебном платье нашла непонятно от куда взявшуюся шпильку

После свадьбы решила достать свое платье и отнести в хим.чистку, и обнаружила со стороны попы, на юбке   непонятно от куда взявшуюся шпильку, знаю точно что ни я ни мама не цепляли ее. Вот что это может значить? Шпилька в низ головой. Я вроде и не забобонная, но как то аж перетрясло, так как наслышана что делают всякую бяку молодоженам.
Vedma8583• 21 ноября 2013
а свекровь на свадьбе присутствовала?

ВундерКИНГ• 21 ноября 2013
шпилька или булавка?

могли зацепить платьем.А булавка....у меня тоже такое было на платье,только на булавке еще перышко было.И ничего...Живем 18 лет ,детки,дом полная чаша.Так что не заморачивайтесь.
Зоя Жорівна• 21 ноября 2013
Кто-то незаметно подполз и прицепил.
автор КликОЛЬКА • 21 ноября 2013
Ответ дляVedma8583
а свекровь на свадьбе присутствовала?
обязательно.
Блондинка в Законе• 21 ноября 2013
шаманят доброжелатили.
Vedma8583• 21 ноября 2013
отдайте не замужнем подружкам и тогда они в этом году выйдут замуж)))))
Веселуха Муха• 21 ноября 2013
Ну так булавки от сглаза цепляют. И может этой булавкой что-то было приколото, откололи, булавку не куда было положить, вот и прикололи куда попало.

Vedma8583• 21 ноября 2013
а вообще это может быть приворот вас до мужа или порча.....
автор КликОЛЬКА • 21 ноября 2013
Ответ дляVedma8583
эту шпильку?????
Апочемучка• 21 ноября 2013
А у меня в подушке иголка обнаружилась , мы с мужем смотрели друга на друга в шоке некоторое время ... Придурков полно , а зависть гораздо более страшная сила , чем красота
Апочемучка• 21 ноября 2013
А если вы так переживаете , то отнесите ее батюшке в церковь , уж он точно знает , что с этим делать
автор КликОЛЬКА • 21 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Дело в том что платье было у моих родителей до свадьбы, а на свадьбе столько доброжелателей помочь и со шлейфом и т.д да и плюс шпилька с наружи , а не из нутри.
Vedma8583• 21 ноября 2013
автор у вас была шпилька или булавка или иголка(шпилька-это на голову цепляеться) если шпилька, то вообще нечего страшного.....
Vedma8583• 21 ноября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
эту шпильку?????
да если иголка или булавка, то подружкам можете отдать не замужнем, и в этом году(вернее уже в сл, не успеют в этом) она выйдет замуж
автор КликОЛЬКА • 21 ноября 2013
Ответ дляVedma8583
вот это
Vedma8583• 21 ноября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
вот это
булавка, это защита ваша от сглаза, это хорошо наоборот. Дайте ее подружкам незамужнем.
автор КликОЛЬКА • 21 ноября 2013
Ответ дляVedma8583
Спасибо Вам!!!!Успокоилась.
Vedma8583• 21 ноября 2013
может это кто то из подружек кто то сильно замуж хотел и прицепил вам, чтоб потом забрать, вам от этого хуже не будет а им приятно))) но по идее если подружка поцепила ей надо было и не заметно снять)))
Скокмоно - стокнуно• 21 ноября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
вот это
Мне подружка такую цепляла на платье, когда замуж выходила - от сглаза. я не особенно в такое верю, а она верит - я не против была

Vedma8583• 21 ноября 2013
Так что автор не переживайте вам хотели как лучше- это от сглаза идет)))
Твердая валюта• 21 ноября 2013
булавки головой вниз цепляют от сглаза я сама себе крепила!
думаю мама позаботилась
переживать не о чем
Vedma8583• 21 ноября 2013
Ответ дляТвердая валюта
думаю мама позаботилась
переживать не о чем
да да тоже хотела написать вниз головой
Болтушка Му• 21 ноября 2013
ну так ві пишите правильно шпилька или булавка.
Ві знаете как віглядит шпилька?
Аноним Советчик• 21 ноября 2013
Ну да, булавочку может и от сглаза кто-то прицепил. Тогда что сказать нельзя? А всякими шпильками, иголками, на свадьбах такие гадости делают, что ’мама не горюй’
Я супер-пупер• 21 ноября 2013
я тоже посреди свадьбы нашла в платье иголку с бусинкой вверху, причем явно старую, ржавую...