Маурита• 05 апреля 2020

Можно в 18 лет научиться?

Ездить на велосипеде? У дочки страх с детства - боится упасть. Лет до 12-ти пыталась научить - не получалось. Как научить?
Летчица• 05 апреля 2020
Зачем?

Аноним Анонимыч• 05 апреля 2020
я в 33 научилась
Мэри Попкинс• 05 апреля 2020
Купите ей велотренажер
Борщец• 05 апреля 2020
Можно. Я в 36 научилась.
автор Маурита • 05 апреля 2020
Ответ дляБорщец
Можно. Я в 36 научилась.
Спасибо за надежду!
автор Маурита • 05 апреля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
я в 33 научилась
Спасибо за надежду) как научились? Долго тренировались?
Платье Длинное бальное• 05 апреля 2020
Можно конечно)
Перемелица• 05 апреля 2020
Автор в 18 лет надо не на велосипеде ездить. А тр@хаться. Потом будете жалеть о упущенном и будете проклинать велосипед.
автор Маурита • 05 апреля 2020
Ответ дляПеремелица
Одно другому не мешает. Но я лично не понимаю, зачем трахаться в 17 лет. Вкус секса я почувствовала в 26 лет.

Лень гуглить• 05 апреля 2020
можно главное чтобы рама под ногами была невысокой.... надо ездить, а Вы чтобы сзади придерживали, все получится
автор Маурита • 05 апреля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Спасибо!
Жена сантехника• 05 апреля 2020
ну так возьмите ей велосипед низкий со скошенной рамой
постою_послушаю• 05 апреля 2020
Я в почти тридцать научилась, но страх никуда не делся. Еду и боюсь. Считаю, что не умею ездить.
Мусик Пусик• 05 апреля 2020
У меня папа с дядей бабушку учили. Ей было 54 года тогда. Дедушка умер и она не хотела сыновей напрягать что бы возили на огород.
Аноним Анонимыч• 06 апреля 2020
Ответ дляМаурита
неделю где-то.
ну как, садилась и пыталась ехать