Просто каралева• 05 апреля 2020

Мебель на кухню

Киев... Кто в последнее время заказывал кухню? Интересуют контакты адекватных мастеров. С нормальными ценами. Чтоб могли сделать расчёт, нарисовать. Знаю, какую хочу)
БершкомангоЗар• 05 апреля 2020
Я себе недавно делала. Нормальную это какую? Покажите примерно

автор Просто каралева • 05 апреля 2020
Такую хочу
автор Просто каралева • 05 апреля 2020
Кухню хорошую, но с адекватными ценами...
Не за все деньги мира)
TSAREVNAAA• 05 апреля 2020
Здравствуйте. Сбросьте размеры в личку, посчитаю.
Аноним Анонимыч• 05 апреля 2020
А на какую сумму рассчитываете?
автор Просто каралева • 05 апреля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
А на какую сумму рассчитываете?
Я, так понимаю, что вы работаете в сфере изготовления мебели... Мне нужен расчёт, чтоб я знала располагаю я такими деньгами или нет
Аноним Анонимыч• 05 апреля 2020
Ответ дляПросто каралева
Нет,я просто недавно сделала кухню-в три раза меньше вашей (по фото) обошлась 30тыс.
Аноним Анонимыч• 05 апреля 2020
Такая около 100тыс.наверное.
Крутышка-Пышка• 05 апреля 2020
Автор, а как же Вам сделают расчёт без размеров, материала, фурнитуры и желаемой техники? Это занимает определенное время. Надо бы начать, что есть 50тысяч на все про все, размер такой-то, влезу в эту сумму? А не наоборот - вы скажите и посчитайте, а я подумаю.Тогда будет понятнее мебельщикам.

Омлетик• 06 апреля 2020
Ответ дляПросто каралева
Такую хочу
то что по фото ,фасады с фрезеровкой мат дешевле , глянец дороже
БершкомангоЗар• 06 апреля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Такая около 100тыс.наверное.
Может, и больше даже)) от размера зависит