05 апреля 2020

И правда, все про коронавирус

В точку!
автор Плету интриги 05 апреля 2020
Соня-сонятко 05 апреля 2020
Персонаж Аноним 05 апреля 2020
Автор, Вы забыли
Проработник 05 апреля 2020
Спасибо, автор.
В точку каждое слово
Сейчас паникерши набегут и начнут вещать всепропалоунаскаквиталииискоробудет
Кукарачка 05 апреля 2020
Да вроде уже было сегодня, уже надоел этот вирус( тошнит просто, вот честно. С каждого утюга, я даже и не читала эту памятку.
Вот Она Я 05 апреля 2020
Підкажіть, будь ласка. Я не ношу рукавички. Заходжу в магазин і не бризкаю антисептиком на руки. А треба? Продавці мені нічого не говорять. Антисептики є в магазині. Я не про маркет.
Гороховая 05 апреля 2020
Рынки открыли, в Запорожье мер не разрешил.
В городах транспорт запретили с 6 апреля, Запорожье мер - пусть ездят.
Проработник 05 апреля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Автор, Вы забыли
++++
автор Плету интриги 05 апреля 2020
Ответ дляГороховая
Рынки открыли, в Запорожье мер не разрешил.
В городах транспорт запретили с 6 апреля, Запорожье мер - пусть ездят.
Я из Запорожья)))
Проработник 05 апреля 2020
Ответ дляГороховая
Рынки открыли, в Запорожье мер не разрешил.
В городах транспорт запретили с 6 апреля, Запорожье мер - пусть ездят.
+++ все так.
+ ’ помогите родителям ,отвезите им продукты ’ - но транспорт в многих городах по спец пропуску он не у всех есть , далеко не у всех .
Вопрос , с одного конца города в другой конец как добраться ?.
Не все могут себе позволить доставки и такси постоянно
Неновая почта 05 апреля 2020
Как это на детей не действует? Действует.
Проработник 05 апреля 2020
Везёт вам ,девочки, из Запорожья .
Мы Кривбасс . треш с транспортом . с завтра только спец пропуск с паспортом ещё. И это на трамвай . треш просто
Но он не у всех есть. Я например в декрете , пенсам тоже пропуски не дают .
Пешком нереально дойти ни в больничку ни к родителям .
yulya.78 05 апреля 2020
Сегодня.Днепр.АТБ.Не могла взять тележку-в каждой лежат использованные перчатки.Видимо все на карантине вышли в магазин , а что после себя выбросить перчатки - это типа не барское дело.Да зачем тогда вообще карантин?
Проработник 05 апреля 2020
Ответ дляyulya.78
Сегодня.Днепр.АТБ.Не могла взять тележку-в каждой лежат использованные перчатки.Видимо все на карантине вышли в магазин , а что после себя выбросить перчатки - это типа не барское дело.Да зачем тогда вообще карантин?
А создавание ажиотажа и очередей ?
Например, у нас на большом предприятии выдавали те пропуска и толпа стояла сотни человек .
Это карантин ?
Все организовано через задний проход..
Взять даже эту выдачу
Ну можно было в вторник внедрить чтоб люди спокойно их получили в понедельник на работе.. Нет всех дернули в выходной и толпу создали
автор Плету интриги 05 апреля 2020
Ответ дляПроработник
Везёт вам ,девочки, из Запорожья .
Мы Кривбасс . треш с транспортом . с завтра только спец пропуск с паспортом ещё. И это на трамвай . треш просто
Но он не у всех есть. Я например в декрете , пенсам тоже пропуски не дают .
Пешком нереально дойти ни в больничку ни к родителям .
Да)
И подпольно все работает.
На магазине закрытом оставляют номер моб.
Искала маски, позвонила, мне привезли домой.
Парикмахеры тоже готовы прийти домой и маникюрщицы.
И много чего ещё подпольно работает.
Хорошенькая 05 апреля 2020
Ответ дляПроработник
Спасибо, автор.
В точку каждое слово
Сейчас паникерши набегут и начнут вещать всепропалоунаскаквиталииискоробудет
Ну, пожалуйста, не мешайте людям истерить. Аптеки же должны обогащаться)
Проработник 05 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
Ну, пожалуйста, не мешайте людям истерить. Аптеки же должны обогащаться)
Та им помешаешь ...
Прошлую неделю тут сто тем было от паникерш которым мерещились костры иипесни и шашлыки повсюду прямо .
Таракашечка 05 апреля 2020
Хорошенькая 05 апреля 2020
Ответ дляПроработник
Та им помешаешь ...
Прошлую неделю тут сто тем было от паникерш которым мерещились костры иипесни и шашлыки повсюду прямо .
А вот это ихнее - через две недели посмотрим - это же уже шедевр.
Комиссия50% 05 апреля 2020
Забыли ещё Подвези медика- но из дома не выходи
Комиссия50% 05 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
А вот это ихнее - через две недели посмотрим - это же уже шедевр.
Посмотрите через 2 недели)
Проработник 05 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
Да)
И подпольно все работает.
На магазине закрытом оставляют номер моб.
Искала маски, позвонила, мне привезли домой.
Парикмахеры тоже готовы прийти домой и маникюрщицы.
И много чего ещё подпольно работает.
Слава бог у.
Но сегодня я немного расстроена была. В одном магазине отказали мне чехол для телефона и сумку продать. Так вчера я в нем была , просто чехла не видела, а по сумке сомнения были. Вчера я там другое брала , они моющим и товарами для быта торгуют и немного есть вещи ,сумки ...сегодня отказали .
Психанула аж
Хорошенькая 05 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Забыли ещё Подвези медика- но из дома не выходи
А еще после 60 лет из дома выходить нельзя, но ели надо, то можно.
Проработник 05 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
А вот это ихнее - через две недели посмотрим - это же уже шедевр.
Да, уже больше месяца каждую неделю точно обещают Италию на следующие две недели
Мульйонерша 05 апреля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Автор, Вы забыли
Ещё ж монах с Афона
Проработник 05 апреля 2020
Полицейский имеет право проверить вашу личность и документы , но маску нельзя снимать и стоять полтора метра от другого человека ( то есть и от полисмена )
автор Плету интриги 05 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
А вот это ихнее - через две недели посмотрим - это же уже шедевр.
Ааааааааааааааааа!!!!!
Это топ!!!!!!
Вы сделали мой вечер!!!!
автор Плету интриги 05 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
А вот это ихнее - через две недели посмотрим - это же уже шедевр.
Аааааааа, спасибо!!!!!
Проработник 05 апреля 2020
Топ ещё в каждой теме о карантине.
’ а вы купили ИВЛ ?’
’ потом не плачьте и не просите ивл ’
автор Плету интриги 05 апреля 2020
Сори, бан случайно, ржала и палец не туда уехал..