05 апреля 2020

Босоножки, гляньте,нормальные?

Играюся 05 апреля 2020
нормальные, но я в таких могу только стоять
Копирайторша 05 апреля 2020
Извините.. Нет. Древняя модель(
Ромашка_Бегемотовна 05 апреля 2020
Классные! Если носите такой каблук - берите!)
Хомяк с пастой 05 апреля 2020
Каблук не очень
Ангел-предохранитель 05 апреля 2020
Верх да, подошва ужас.
Ромашка_Бегемотовна 05 апреля 2020
Ответ дляИграюся
нормальные, но я в таких могу только стоять
Купила босоножки, в них очень удобно. Сидеть.
Так, да?))))
Вероятненько 05 апреля 2020
Коронавирус, какие босоножки..
Ромашка_Бегемотовна 05 апреля 2020
Ответ дляВероятненько
Коронавирус, какие босоножки..
Блин, ну Вы чего??? Он когда нибудь закончится!!!!
Марисабелла 05 апреля 2020
нет они не модные, на свалку
пышка_мышка 05 апреля 2020
Для меня очень неудобная такая застёжка вокруг ноги,только такую не могу носить
Ку ка ку ка ку 05 апреля 2020
Ответ дляМарисабелла
нет они не модные, на свалку
А что сейчас модное?
Глаголица 05 апреля 2020
Ответ дляИграюся
нормальные, но я в таких могу только стоять
А многие в таких ТАНЦУЮТ.
Смыкалка 05 апреля 2020
Нормуль.
НЛОша 05 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
А что сейчас модное?
Сейчас что то типа такого актуально
Кондуктор автобуса 05 апреля 2020
Это не вы сегодня сапожки летние подбирали
Все так стильно
Куда ж без меня 05 апреля 2020
Ой мне такие не нравятся,все время представляю, как девушки сельские там по болоту в таких ходят.без понятия от куда такая картина перед глазами,может где то на фотках видела
Марисабелла 05 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
А что сейчас модное?
именно босоножки? квадратный мыс, толстый невысокий каблук, тонкие ремешки, стеганые модели..вообщем типа такого...вам не обязательно прям ультрамодные, но ваши уж очень древние
Вероятненько 05 апреля 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Блин, ну Вы чего??? Он когда нибудь закончится!!!!
Босоножки не понадобятся(
Вероятненько 05 апреля 2020
Будет уже осень или зима, автор, сапоги сразу.
Повелительница лампочек 05 апреля 2020
Автор, в таких босоножках может нога вперед кисти и пальцы начнут по асфальту стираться
Слишком большой вырез для пальцев
Повелительница лампочек 05 апреля 2020
Вперед идти**
ЯяяКакаджамбо 05 апреля 2020
Не актуальная модель
Уси-пуськи 05 апреля 2020
Ответ дляМарисабелла
именно босоножки? квадратный мыс, толстый невысокий каблук, тонкие ремешки, стеганые модели..вообщем типа такого...вам не обязательно прям ультрамодные, но ваши уж очень древние
У меня такие есть сильно модные
Правда моим где-то лет 20, и тонкие ремешки и все дела
Снежнакомка 05 апреля 2020
Вроде и симпатичные, но уж очень неактуальные. Я никогда за модой не гонюсь и почти ничего не покупаю супер модного на один сезон. Но такие босоножки не купила бы. Автор, вы сами смотрите, если вы не гонитесь за модой-покупайте и носите;) главное, чтобы в них удобно было ходить;)
Семен Семеныч 05 апреля 2020
Ответ дляМарисабелла
именно босоножки? квадратный мыс, толстый невысокий каблук, тонкие ремешки, стеганые модели..вообщем типа такого...вам не обязательно прям ультрамодные, но ваши уж очень древние
фу, блевать от таких тянет. у автора хорошая классическая модель, на все времена, а эти сельские лапти через месяц на помойку
БолеИменее 06 апреля 2020
Ответ дляМарисабелла
именно босоножки? квадратный мыс, толстый невысокий каблук, тонкие ремешки, стеганые модели..вообщем типа такого...вам не обязательно прям ультрамодные, но ваши уж очень древние
Е-мое! я такое даже, если бесплатно отдадут, то не одену.