05 апреля 2020

Если у батьки нет ковид 19...

Значит его село* загнётся просто так, а выжившие будут восстанавливать страну под флагом "ковид19 происки шпионов"?

Интересно посмотреть на его политику в период мора.... Хотя, возможно, что связь с внешним миром будет ограниченной. Второй Ким, блин.
показать весь текст
автор Однозначно 05 апреля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
А вьі бьіли в Северной Корее? Про СССР тоже ужасьі рассказьвали.
Ну как сказать, недавно на экскурсии вместе с Лядовым ездила))) ютубер такой.
Бойцовская 05 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Не знаю , где- то прочла и мне понравился такой вариант )) Блин , я столько всего перечитала и переслушала , что .. пипец просто
В Италии в ОЧЕНЬ тяжелом состоянии лежит девушка с бцж.
Прививки ВСЕ усугубляют. Особенно сезонные от гриппа. Эти люди в зоне повышенного риска
https://www.bergamonews.it/2019/10/21/vaccinazione...
Быстровочка 05 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
Очень сомневаюсь в реальности человека, который туда сюда между противоположными Кореями))) аж до саркастической улыбки.
Это анриал.
100% ))) человек совсем не знаком с историей и политикой...
Комиссия50% 05 апреля 2020
Ответ дляБойцовская
А по Италии что не так? Средняя смертность за сутки от ВСЕГО даже меньше, чем в 2019. Только тогда не орали каждый день ОТ ГРИППА УМЕРДО 1000 ЧЕЛОВЕК.
А сейчас надо поорать - вот и орут.
У как умирали так и умирают. Не больше не меньше
https://countrymeters.info/en
посмотрите сами
Хочется послать вас в ж...у с вашим фуфлосайтом), но не буду, просто скажу, что это не статистическая информация, а прогнозируемая, и нельзя ПЛАН считать ФАКТОМ
Комиссия50% 05 апреля 2020
Ответ дляБойцовская
Комаровский
Что? Он все ниже падает в моих глазах...
автор Однозначно 05 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
угу, вот что пишет советник Кличка 2 апреля

Максим Бахматов настроена решительно.
2 апреля в 14:58 ·
Ми готові до епідемії. На папері. Були. До сьогодні.

Справа не одному уряді. Це комплекс проблем

Перед тим, як робити гучні заяви про кількість апаратів ШВЛ має той чи інший медзаклад, треба розуміти, чи він працює. Чи він просто там є.…
Ещё
Мы готовы к эпидемии. На бумаге. Были. До сегодняшнего дня.

Дело не одно правительство. Это комплекс проблем

Прежде чем делать громкие заявления о количестве аппарата svl имеет тот или другой medzaklad, надо понять, работает ли это. Или он просто там.
Отдельно он должен обеспечить, будет ли он работать во время такого как случайный отключение света. Вы вообще убедитесь, что в отделении, где он должен стоять, розетки работают.

Киевский волонтер штаб провел экспертный независимый аудит КМКЛ № 17 о состоянии готовности к приему пациентов с covid19.

Больница reprofílûê старые отделения под прием пациентов с covid19.

Общее количество аппарата svl 24!

Это очень часто заканчиваются официальные отчеты от главных врачей, к главным врачам сан-эпидему @віктор Ляшко

Но независимый и эксперт и реальный аудит надо прочитать полностью. Вот вам вижимка!

Общее количество аппарата svl 24!

Не работает 8

Работаю 16, из них 10 не соответствуют требованиям и не имеют режимов лечения пациентов с синдромом острого дыхания, что может сделать его трудным для covid19.

Остается 6, 4 из них работают на срочно и не могут быть вовлечены для лечения covid19.

Потому что другие чрезвычайные дела, к сожалению, не пошли в карантин.

А вот и мы уже видим, как 24 аппарат svl превратился в 2.

В очередной раз 2 аппарата svl для камер интенсивной помощи пациентов с covid19

Аппарат svl, который предлагается купить, стоит 500 тыс. Им нужно 10 штук. Уже 5 миллионов.

Та же история с срар аппаратами (3 млн грн) мониторы (750 тыс. грн), аспираторы (64 тыс. грн), пульсоксиметрами (40 тыс. грн), насосы шприцы (270 тыс. грн) А volûmetričnimi (482 тыс.) - без этого все оборудование невозможно предоставить качественную помощь!

Поехали дальше

Не рабочая вентиляция. Нет альтернативного источника электроснабжения, что означает, если свет выключен, всё оборудование выключится (455 тыс. грн). Требуется анализ крови.

Есть и хорошие новости: эта больница уже мощение кислорода магистраль за расходы IT компании инноваций.

Мое субъективное впечатление, что эта больница не исключение.

Нужно проводить аудит. Нужно разобрать на винты.

Нужно иметь яйца, чтобы сказать ’Ребатта нам пиздетс’
Тю, я работаю в гос структуре. У нас тоже на бумаге есть стул, который в глаза никто за сорок лет не видел.
Это поголовно и повсеместно.
Вот пусть этих нас медов казнят после всего этого...
Комиссия50% 05 апреля 2020
Ответ дляДон Пэдро
это о чем? привитые бцж не зарязятся или переболеют легко?
Ага)
Барбитта 05 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
100% ))) человек совсем не знаком с историей и политикой...
Вы можете найти человека и написать ему сами.

Аткнин Виктор Данилович. В жж atsman.
Бойцовская 05 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Хочется послать вас в ж...у с вашим фуфлосайтом), но не буду, просто скажу, что это не статистическая информация, а прогнозируемая, и нельзя ПЛАН считать ФАКТОМ

У Вас мозги видимо там, куда меня послать хотите
автор Однозначно 05 апреля 2020
Ответ дляБарбитта
Погуглите в жж. Псевдоним - Атсман.
Окей, запишу в свой ежедневник на завтра.
спальное место 05 апреля 2020
Ответ дляБойцовская
А по Италии что не так? Средняя смертность за сутки от ВСЕГО даже меньше, чем в 2019. Только тогда не орали каждый день ОТ ГРИППА УМЕРДО 1000 ЧЕЛОВЕК.
А сейчас надо поорать - вот и орут.
У как умирали так и умирают. Не больше не меньше
https://countrymeters.info/en
посмотрите сами
Опять ссылка на этот сайт. Блин, это вы почитайте, что этот сайт сам о себе сообщает, прежде чем приводить его в качестве аргумента https://countrymeters.info/ru/about
автор Однозначно 05 апреля 2020
Ответ дляБойцовская
А по Италии что не так? Средняя смертность за сутки от ВСЕГО даже меньше, чем в 2019. Только тогда не орали каждый день ОТ ГРИППА УМЕРДО 1000 ЧЕЛОВЕК.
А сейчас надо поорать - вот и орут.
У как умирали так и умирают. Не больше не меньше
https://countrymeters.info/en
посмотрите сами
Вы гуру ссылок? Найдите ссылки про Украину, девятнадцать- двадцать.
Это я уже, в вашей теме , видела.
Быстровочка 05 апреля 2020
Ответ дляБойцовская
А по Италии что не так? Средняя смертность за сутки от ВСЕГО даже меньше, чем в 2019. Только тогда не орали каждый день ОТ ГРИППА УМЕРДО 1000 ЧЕЛОВЕК.
А сейчас надо поорать - вот и орут.
У как умирали так и умирают. Не больше не меньше
https://countrymeters.info/en
посмотрите сами
То есть то , что все люди на карантине Сидят по дома и несчастные случаи сошли на нет? Это вы во внимание не берёте?
Комиссия50% 05 апреля 2020
Ответ дляБойцовская

У Вас мозги видимо там, куда меня послать хотите
А у вас где? Ну, ей богу, посмотрите что ли информацию в Гугле об этом сайте
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 05 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
Тю, я работаю в гос структуре. У нас тоже на бумаге есть стул, который в глаза никто за сорок лет не видел.
Это поголовно и повсеместно.
Вот пусть этих нас медов казнят после всего этого...
т.е. прекрасно зная реалии считаете возможным получить мед.помощь ? пост 35 это ваши фантазии?
Бойцовская 05 апреля 2020
Ответ дляБыстровочка
То есть то , что все люди на карантине Сидят по дома и несчастные случаи сошли на нет? Это вы во внимание не берёте?
Несчастные случаи участились. Самоубийства например. Молодых и здоровых.
Купипупсичек 05 апреля 2020
Ответ дляБойцовская
Комаровский
Неправда. Он просто один из тех, кто рассказал народу об этой гипотезе.
спальное место 05 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Не знаю , где- то прочла и мне понравился такой вариант )) Блин , я столько всего перечитала и переслушала , что .. пипец просто
До 2007 года во Франции БЦЖ была обязательной (https://www.service-public.fr/particuliers/vosdroi...), так что версия эта неоднозначная
автор Однозначно 05 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Не знаю , где- то прочла и мне понравился такой вариант )) Блин , я столько всего перечитала и переслушала , что .. пипец просто
А что нам останется??!!! Верить в лёгкую форму и БЦЖ. У меня если заболеет вся семья, то денег нет.
А трое из них имеют хронические заболевания .
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 05 апреля 2020
Ответ дляБойцовская
Несчастные случаи участились. Самоубийства например. Молодых и здоровых.
недавно смотрела фильм, и там была фраза что 3 дня после смерти близкого человека считаются самыми критическими, т.е. самая высока я вероятность суицида, так что причина не карантин, а боль утраты
Щепотка_совести 05 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Ну какая БЦЖ, кто придумал этот бред?
Этоть,как эгьо-Камаровь!
Купипупсичек 05 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Этоть,как эгьо-Камаровь!
Не пишите ерунду.
Элька-Карамелька 05 апреля 2020
Ответ дляМайданщица
Сегодняшняя тема советчицы - Беларусь?
Да я уже такое читаю не первый день здесь. Советчицы полностью разочаровались в ЕС, который ввел карантин во всех странах и теперь дружно просятся в Таможенный союз...
автор Однозначно 05 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
т.е. прекрасно зная реалии считаете возможным получить мед.помощь ? пост 35 это ваши фантазии?
Ну, я же писала о том, что если вас посчитают подающим надежды, вас меньше 50, вы ничем не больны в анамнезе.
Т. Е. Если будет рациональность.

Я ни на что не надеюсь, просто сижу дома.
Леннон_Жив! 05 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
Батя сказал, что нет
Есть. Только сегодня с сестрой разговаривала
Быстровочка 05 апреля 2020
Ответ дляБойцовская
Несчастные случаи участились. Самоубийства например. Молодых и здоровых.
Думы мои думы 05 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
А что нам останется??!!! Верить в лёгкую форму и БЦЖ. У меня если заболеет вся семья, то денег нет.
А трое из них имеют хронические заболевания .
У меня родственники с Каменки , там где недавно произошла вспышка . Вот что я вам скажу , болеют , но не сложно , тьху , тьху ,тьху! И более того , многие может и болеют , но не обращаются к медикам , просто не хотят и все , принципиально !
автор Однозначно 05 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да я уже такое читаю не первый день здесь. Советчицы полностью разочаровались в ЕС, который ввел карантин во всех странах и теперь дружно просятся в Таможенный союз...
Так вперёд с пожитками)) РБ не относится к тс
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 05 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
У меня родственники с Каменки , там где недавно произошла вспышка . Вот что я вам скажу , болеют , но не сложно , тьху , тьху ,тьху! И более того , многие может и болеют , но не обращаются к медикам , просто не хотят и все , принципиально !
так и смысла нет, ничем помочь они не смогут все равно
Элька-Карамелька 05 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
Так вперёд с пожитками)) РБ не относится к тс
Серьезно?
Я не смотрю в сторону Белоруси и России, так что это не ко мне....
https://www.google.com/search?q=%D1%82%D0%B0%D0%BC...