05 апреля 2020

Если у батьки нет ковид 19...

Значит его село* загнётся просто так, а выжившие будут восстанавливать страну под флагом "ковид19 происки шпионов"?

Интересно посмотреть на его политику в период мора.... Хотя, возможно, что связь с внешним миром будет ограниченной. Второй Ким, блин.
показать весь текст
Чумачечая Весна 06 апреля 2020
Ответ дляБарбитта
Почитайте его блог в жж. Там вообще много интересного. На самом деле, давно уже пускают. Все в Северной Корее нормально. Не путайте с 90ыми годами, когда там был голод и разруха.
Жж извините, знатная помойка, и фантазеров сказочников там, дофигиша.
Барбитта 06 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Жж извините, знатная помойка, и фантазеров сказочников там, дофигиша.
Ну, верьте телевизору...
Чумачечая Весна 06 апреля 2020
Ответ дляБарбитта
Ну, верьте телевизору...
Где связь? Или у вас всего два источника информации?
Барбитта 06 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Где связь? Или у вас всего два источника информации?
В общем-то, я и сама много езжу по работе, и коллеги у меня из разных стран, нет причин им не верить. И круг общения я у меня широкий и интернациональный. Про Северную Корею наслышана и начитана и от Виктора Даниловича, и от бывшего коллеги вьетнамца, который там работал, и от украинского знакомого, который туда в турпоездку ездил. Не идеально, но не ужас-ужас.
Морская свинка 06 апреля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
У бацьки будет все ок .
Там стабильность . и порядок. Нам бы так
Да, и на медицину деньги регулярно выделялись, а не крались. Поэтому в случае чего, то вылечат.