06 апреля 2020

завтра на улице по тротуару без маски можно идти ?

Кундалини 06 апреля 2020
Можно
Девушка Прасковья 06 апреля 2020
Идите, если так хотите.
Бабушка-байкерша 06 апреля 2020
Нет
ФруктЕщеТот 06 апреля 2020
Захватите с собой:
документы
диплом, медали, характеристмку с места работы и копию завещания
автор Нога на ногу 06 апреля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Захватите с собой:
документы
диплом, медали, характеристмку с места работы и копию завещания
ну нет уж, пусть меня лучше в отделение отвезут, Я ИМ НИЧЕГО НЕ СКАЖУ !!
автор Нога на ногу 06 апреля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Нет
так можно или нет
Клин_Кляйн 06 апреля 2020
В Киеве нет. В остальных городах да. Если они не приняли свои, местные правила.
Доктор Хаос 06 апреля 2020
Ответ дляНога на ногу
так можно или нет
Не можна без маски і доків
Женамужная 06 апреля 2020
Например в Киеве общественные места это:
’дитячі майданчики; місця дитячого відпочинку, включаючи ігротеки, комп´ютерні клуби, кінотеатри та прилегла до них територія; зупинки громадського транспорту та 50-метрова зона навколо них; ліфти, будинкові сходи та під´їзди багатоповерхових житлових будинків, гуртожитки, підземні переходи, таксофони; церкви та 50-метрова зона навколо них; заклади освіти, охорони здоров´я, культури, фізичної культури та спорту; зони відпочинку, включаючи парки, пляжі, сквери; літні майданчики, закриті та відкриті спортивні споруди; робочі місця на підприємствах, установах та організаціях різної форми власності, офісні приміщення підприємств, установ, організацій, суб´єктів підприємницької діяльності, що користуються найманою робочою силою; заклади торгівлі закритого та відкритого типів, включаючи торгові ряди, кіоски, ринки, ярмарки, оптові та дрібнооптові бази, магазини; об´єкти громадського харчування: ресторани, бари, паби, кафе; нічні клуби та дискотеки, заклади грально-розважальної сфери; органи державної влади та місцевого самоврядування’
Швидка Настя 06 апреля 2020
https://www.kmu.gov.ua/news/rozyasnennya-shchodo-n... вот тут официально и подробно о запретах
Не против 06 апреля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Захватите с собой:
документы
диплом, медали, характеристмку с места работы и копию завещания
Ещё анализ мочи и ректороманоскопию
88_Наталья_88 06 апреля 2020
Можно, но недолго. Буквально до первого общественного места. Там целый список. Допустим, от остановки должно быть расстояние более 50 метров. Вот вам рулеточкой и отмеряют, а потом протокольчик составят
Кнопкотык 06 апреля 2020
Ответ дляНе против
Ещё анализ мочи и ректороманоскопию
О боги, а можно просто натурой рассчитаться?;))
Бандитка Сью 06 апреля 2020
Только по бровке можно!
Фрося_Бурлакова 06 апреля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Захватите с собой:
документы
диплом, медали, характеристмку с места работы и копию завещания
И влагалищный мазок
Бабайко 06 апреля 2020
Автор, можно, если это не придомовая территория, или еще одно место из огромного перечня общественных мест, установленных конкретным городом.
У меня вот практически весь район спальный - сплошная придомовая территория, окруженная парками, везде надо в маске ходить.

Но тут есть такой нюанс, что в законах не описано, какой должна быть маска. Один слой бинта прозрачный натянули от уха до уха - и придраться не смогут, зато дышаться будет легко и свободно)
Жена миллионера 06 апреля 2020
Ответ дляНе против
Ещё анализ мочи и ректороманоскопию
Второе- это какой-то вид древнеримской пытки?
всем надо 06 апреля 2020
если не на остановке не в подземном переходе то да, там еще разные места указаны, но вообще я смотрю в Нью Йорке например где уже почти ЧС масок прохожие не носят , людей конечно очень мало на улицах
всем надо 06 апреля 2020
Ответ дляБабайко
Автор, можно, если это не придомовая территория, или еще одно место из огромного перечня общественных мест, установленных конкретным городом.
У меня вот практически весь район спальный - сплошная придомовая территория, окруженная парками, везде надо в маске ходить.

Но тут есть такой нюанс, что в законах не описано, какой должна быть маска. Один слой бинта прозрачный натянули от уха до уха - и придраться не смогут, зато дышаться будет легко и свободно)
придомовая территория при чем тут? это же не парк куда нельзя
Бабайко 06 апреля 2020
Ответ длявсем надо
придомовая территория при чем тут? это же не парк куда нельзя
Речь о масках, а не о том, куда можно. Придомовая - общественное место, нужно ходить в маске.

В парк, кстати, тоже в маске, но только с домашним животным и по одному.
всем надо 06 апреля 2020
Ответ дляБабайко
Речь о масках, а не о том, куда можно. Придомовая - общественное место, нужно ходить в маске.

В парк, кстати, тоже в маске, но только с домашним животным и по одному.
Нету такого в постанове Кабмина про придомовую территорию. Это ваши домыслы.
Продавец овец 06 апреля 2020
Ответ дляНога на ногу
ну нет уж, пусть меня лучше в отделение отвезут, Я ИМ НИЧЕГО НЕ СКАЖУ !!
Гораздо безопаснее показат паспорт,чем тащиться в отделение с кучей потенциально зараженных
всем надо 06 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
Гораздо безопаснее показат паспорт,чем тащиться в отделение с кучей потенциально зараженных
с наших дурачков у руля станется все довести до абсурда как с теми кого они завозили без карантина
Продавец овец 06 апреля 2020
Ответ длявсем надо
с наших дурачков у руля станется все довести до абсурда как с теми кого они завозили без карантина
Хотите заражений как в Италии? Я нет. Носите маски.
всем надо 06 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
Хотите заражений как в Италии? Я нет. Носите маски.
В Италии нет ничего. Все гуляют. В Венеции каждый день трансляции онлайн. Статистика всех смертей такая же как и в прошлом году и даже меньше по дням. То есть смертей не больше чем в любом году.
Фрося_Бурлакова 06 апреля 2020
Ответ длявсем надо
В Италии нет ничего. Все гуляют. В Венеции каждый день трансляции онлайн. Статистика всех смертей такая же как и в прошлом году и даже меньше по дням. То есть смертей не больше чем в любом году.
Смертность в Италии не отличается от 2019 года’ - развенчание фейка
https://site.ua/fulmakht.vadym/26810/
всем надо 06 апреля 2020
Румыны поляки венгры не парятся до такой степени. В США в супермаркетах даже кассиры не в масках и покупатели не в масках. Не все же зомби.
Фрося_Бурлакова 06 апреля 2020
Ответ длявсем надо
Румыны поляки венгры не парятся до такой степени. В США в супермаркетах даже кассиры не в масках и покупатели не в масках. Не все же зомби.
До какой такой? Венгры на карантине. Работают дома.
всем надо 06 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
До какой такой? Венгры на карантине. Работают дома.
Удалено администрацией...
Бабайко 06 апреля 2020
Ответ длявсем надо
Нету такого в постанове Кабмина про придомовую территорию. Это ваши домыслы.
Специально для Вас, еще раз : ’можно, если это не придомовая территория, или еще одно место из огромного перечня общественных мест, установленных конкретным городом’.

Например, я живу в Киеве и у нас местные власти расшили этот список.

На відміну від постанови Кабінету міністрів, якою заборонили перебувати без масок або респіраторів у «громадських місцях», у Києві з 6 квітня діятимуть додаткові обмеження.

Зокрема, без засобів особистого захисту не можна перебувати:

на території загального користування (парки (гідропарки, лугопарки, лісопарки, парки культури та відпочинку), рекреаційні зони, сади, сквери та майданчики; майдани, площі, бульвари, проспекти; вулиці, провулки, узвози, проїзди, пішохідні та велосипедні доріжки; підземні переходи; пляжі; кладовища; інші території загального користування);
у приміщеннях органів державної влади та органів місцевого самоврядування, інших державних установ, підприємств, установ і організацій (зокрема, заклади торгівлі, надання послуг) усіх форм власності, готелів та аналогічних засобів розміщення громадян, гуртожитків, вокзалів та аеропортів;
у транспорті (у тому числі який працює у режимі регулярних спеціальних перевезень), на зупинках громадського транспорту;
на прибудинкових територіях; територіях будівель та споруд інженерного захисту територій; територіях підприємств, установ, організацій та закріплених за ними території на умовах договору.

https://docs.google.com/viewer?embedded=true&url=h...