06 апреля 2020

Сонный паралич

Кто сталкивался с этим явлением? Были ли повторяющиеся эпизоды? Если да, то с какой периодичностью? И что помогло с ним справиться? Сегодня приключилась со мной такая история, больше не хочу😱
Ищу-брожу 06 апреля 2020
У меня ,крайне редко , раз в десять лет.
Не думаю , что это будет каждую ночь...
автор 90x60x90 06 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
У меня ,крайне редко , раз в десять лет.
Не думаю , что это будет каждую ночь...
Спасибо! Надеюсь)
Утка_в_тапках 06 апреля 2020
После первого раза пропали на несколько лет, а теперь регулярно по 3-4 ночи за неделю беспокоят.
автор 90x60x90 06 апреля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
После первого раза пропали на несколько лет, а теперь регулярно по 3-4 ночи за неделю беспокоят.
А с чем связываете такую частоту? Стресс?
Да Щас же 06 апреля 2020
Да это ужасное явление. У меня один раз точно было. Мне 30.
мААААсквичка 06 апреля 2020
Автор, у меня тоже такое было, купите в церкви 2 мягкие молитвочки, Державная и Стена Нерушимая, положите в наволочку подушки, на которой спите
Изподтишка 06 апреля 2020
у мужа часто, может раз в месяц, у меня редко на фоне переутомления и стресса-это ОЧЕНЬ страшно, но жизнь продолжается...
Я в дамках 06 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Автор, у меня тоже такое было, купите в церкви 2 мягкие молитвочки, Державная и Стена Нерушимая, положите в наволочку подушки, на которой спите
жгите еще!
мААААсквичка 06 апреля 2020
Ответ дляЯ в дамках
жгите еще!
Из-за таких как Вы и писать сюда ничего не хочется
автор 90x60x90 06 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Автор, у меня тоже такое было, купите в церкви 2 мягкие молитвочки, Державная и Стена Нерушимая, положите в наволочку подушки, на которой спите
Спасибо!
мААААсквичка 06 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Спасибо!
KROX@ 06 апреля 2020
Постарайтесь не нервничать, помедетируйте перед сном. И будьте уверены, что это не повторится. Все будет хорошо, вообще не думайте об этом
Малифисента 06 апреля 2020
бывает от переутомления,научилась управлять собой .
Я в дамках 06 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Из-за таких как Вы и писать сюда ничего не хочется
Не пишите. Как-то переживем.