ПоЗиТиВнАя• 06 апреля 2020

На сколько вам хватает обуви?

Спрашиваю про кроссовки или туфли. Как часто покупаете новые?
Результат:
вже голосів: 71
25 (35.21%) Каждый год
18 (25.35%) Раз в 2 года
14 (19.72%) Раз в 3 года
11 (15.49%) Раз в 5 лет или реже
3 (4.23%) Раз в 4 года
orel9• 06 апреля 2020
Где вариант-как захочется?

Купипупсичек• 06 апреля 2020
Сапоги лет 10 ношу. Правда неделю -две за зиму.
неДодекаэдр• 06 апреля 2020
Вистачає на багато років, в мене взуття практично не зношується, тому купую просто, коли чогось нового хочеться
Скорая помощь• 06 апреля 2020
Кроссовки в среднем 3 года у меня живут, потом они ’уставшие’ и мне просто надоедают. Но покупаю я их каждый год, потому что люблю разные и ношу в теплую пору в основном только кооссы.
Меня не звали• 06 апреля 2020
Кроссовки покупаю каждый год. Но не потому, что они изнашиваются, просто новые хочется. Старые вполне носибельные)))
На привозе• 06 апреля 2020
У меня есть обувь которой 10 лет, ничего ей не сделалось. Экко в основном.
Накладные мюсли• 06 апреля 2020
кроссовки несколько в год))
младокошкина• 06 апреля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
кроссовки несколько в год))
Зачем так много? Ладно если качественные дизель или томми
Накладные мюсли• 06 апреля 2020
Ответ длямладокошкина
люблю кроссовки, покупаю в основном пума, рибок

Брюлик в стразах• 06 апреля 2020
На сезон 2 парры. У меня косточки и быстро портится обувь
Колдунья-вещунья• 06 апреля 2020
У меня в среднем на один год или пару сезонов. Хожу много пешком, по 8-10 км. Муж на машине и в офис пришёл-переобулся, так у него практически годами не снашивается обувь
Ну ниче се• 06 апреля 2020
На сколько хватает и как часто покупать - разные вещи
Есть обувь больше 10 лет, покупаю каждый год что-то
Понятно, что если кроссовки единственная обувь на 4 сезона, то сносится быстрее, да и носят одни аккуратно и ухаживают, а другие - нет.
младокошкина• 06 апреля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Да тоже ок
Радикальная• 06 апреля 2020
Я покупаю любую обувь как только увижу что-то подходящее моего размера. У меня 35 размер и худая нога, очень тяжело найти обувь, та же история с дочкой.
Вумна вутка• 06 апреля 2020
прошлые кожаные rieker выдержали около 5 лет, сейчас купила взамен туфли el naturalista, надеюсь не меньше отслужат..
БолеИменее• 07 апреля 2020
У меня несколько пар однотипной обуви, и по несколько лет ношу. Одни бы убила за сезон-два.