Кундалини• 06 апреля 2020
Лист желаний сыну на годик
Сыну скоро годик. Родственники, крестные просят список желаний)) ничего толковогов голову не идёт. Поделитесь, мамочки, что действительно интересного и полезного для ребенка подарили на годик?
Сиренькая• 06 апреля 2020
Палатка (если есть куда поставить)
Машинки со светом, звуком, кнопками
Ноев ковчег
Беговел (3-4 колесный)
Конструктор из больших деталей
Машинки со светом, звуком, кнопками
Ноев ковчег
Беговел (3-4 колесный)
Конструктор из больших деталей
АгатаХристя• 06 апреля 2020
Машина-каталка Киддиленд (пушкар, толокар их еще называют). Это мы сами ребенку на год купили.
Ну а так из того, что можно попросить. Лего Дупло первые наборы. Сортер какой-нибудь с озвучкой (у Фишер Прайс есть интересные). Наборы Плей-до с разными формочками и инструментами. Книжки дорогие - типа ’Очень голодная гусеница’, в таком духе. Наборы для творчества хорошие: пальчиковые краски, смываемые мелки и маркеры, проверенные марки, безопасный состав. Куклы на руку - будете показывать ребенку представления и просто играть. Первая железная дорога - что-нибудь простое.
Кундалини
• 06 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Палатка (если есть куда поставить)
Машинки со светом, звуком, кнопками
Ноев ковчег
Беговел (3-4 колесный)
Конструктор из больших деталей
Машинки со светом, звуком, кнопками
Ноев ковчег
Беговел (3-4 колесный)
Конструктор из больших деталей
Тоже все это думала. Палатку некуда
))
Кундалини
• 06 апреля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Спасибо!
Мама фифти цента• 06 апреля 2020
Книги с выдвижными картинками! Со звуками животных,машин, со стихами и сказками. Рамки вкладыши!
Кундалини
• 06 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Спасибо, беру на вооружение книги
Кундалини
• 06 апреля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Самокат сидячий
Я думала но какой с годика?
Белая и пушистая• 06 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Я думала но какой с годика?
Мне кажеться, что и с божьей коровкой, и globber уже подойдет. или подойдет через пару месяцев.
Есть еще с ограничителем, что бы ребенок не выпал, но я не знаю, на сколько это нужно.
Кундалини
• 06 апреля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Как раз смотрю в сторону globber 5 в 1 но боюсь что рановато и будет сваливатся. У вас нет опыта по его использованию случайно?
Белая и пушистая• 06 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Нет, их еще не было, когда мой ребенок был такого возраста.
Если не заснет, то не должен сваливаться. Мы сразу обычный самокат купили и я возила ребенка стоя, с сидушкой было бы удобнее.
Кундалини
• 06 апреля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
У меня со старшим тоже небыло. Покупали велосипедик. Но мне не очень удобно было с ним таскатся. Но вообще со старшим весь транспорт зашёл на ура!