Айболитная• 13 ноября в 01:38
Почему женщины рожают, а потом ноют
Вся в кредитах• 13 ноября в 01:39
Вы явно не рожали. Депрессия у каждой практически женщины, это тяжело растить ребенка.
Бутербродница• 13 ноября в 01:40
А чего ходят на работу и ноют?
А чего женщины толстеют и ноют?
А чего мало зарабатывают и ноют?
А чего женщины толстеют и ноют?
А чего мало зарабатывают и ноют?
Айболитная
• 13 ноября в 01:41
Ответ дляНіколи не збрешу
Та может раздуло ее, вот и ноет
Зато губы наколоты
Бяки-козяки• 13 ноября в 01:43
Ответ дляАйболитная
Зато губы наколоты
А вы не думали, что она банально поспать хочет, а с младенцем это трудно, посрать в тишине, и с подругами кофе попить?
Сладкий лимончик• 13 ноября в 01:44
Потому, что общество говорит, что женщина состоялась, если родила. Чтоб мужика удержать. Детей любит и тд.
Без QR коду• 13 ноября в 01:46
Сначала нужно было хорошо подумать надо ли оно,а потом уж рожать
Сладкий лимончик• 13 ноября в 01:44
Ответ дляАйболитная
Зато губы наколоты
Зависть. Не хорошо.
Бяки-козяки• 13 ноября в 01:44
Ответ дляБез QR коду
Так никто не говорит, что ей ненужен ребенок. Но устать она может как все?
вкрации• 13 ноября в 01:46
Дети тоже разные бывают.
Кто-то спит ночами, ещё и родственников куча помогает. А у кого-то и не спит и помочь некому.
Невісточка ж• 13 ноября в 01:47
1. Не знали/не представляли, во что вписываются.
2. Вой ради просмотров в тик-токе.3. Реально депрессия, связанная с потерей свободы.4. Токсичный характер, который проявляется во всех сферах жизни до и после ребенка.
Что-то одно или все вместе.
Хвець-тець• 13 ноября в 01:50
Ноют все по разным причинам.
В любой жизни есть трудные моменты, когда нужно поныть
Н@Диете• 13 ноября в 01:53
Ответ дляБяки-козяки
Она не знала, что с вышеперечисленным после рождения ребенка могут быть проблемы?
Бяки-козяки• 13 ноября в 01:53
Ответ дляН@Диете
Знать в теории, и столкнуться на практике разная вещь
Хвець-тець• 13 ноября в 01:56
Ответ дляБяки-козяки
Поддерживаю
К сожалению, в материнстве нельзя пройти практику.
Айболитная
• 13 ноября в 01:57
Ответ дляСкіфська пектораль
Я не ною) Дети - это лучшее что у меня есть
Какая скучная у вас жизнь
Скіфська пектораль• 13 ноября в 02:01
Ответ дляАйболитная
Какая скучная у вас жизнь
Для вас может и скучная) Но я уже очень хотела бы поскучать, если честно
Nathalie27• 13 ноября в 02:09
Ответ дляН@Диете
Як завчасно про це дізнатися? Особливо якщо вона раніше ніколи не мала справ з немовлятами і перша народила в своєму оточенні.
Язвочка• 13 ноября в 02:11
Ответ дляNathalie27
Она имбицилка и не знает, что дети это не только милые розовые пяточки в инсте?
Nathalie27• 13 ноября в 02:17
Ответ дляЯзвочка
Вона молода мама, яка раніше ніколи не мала справи з немовлятами. Ще 5-10 років тому було соромно і неприйнятно обговорювати проблеми вагітності, пологів і материнства. Зараз з цим легше, але все одно знаходяться люди, для яких подібні страшилки молодих мам - це табу.
Айболитная
• 13 ноября в 02:18
Ответ дляСкіфська пектораль
Н@Диете• 13 ноября в 02:21
Ответ дляСладкий лимончик
«Говорят, а ты не слушай, говорят, а ты не слушай, говорят, а ты не верь»))))))
Н@Диете• 13 ноября в 02:24
Ответ дляNathalie27
Вибачте, але це треба зовсім в печері сидіти, в книжках і фільмах блін навіть про це показують)