Что не поделили между собой booking.uz.gov.ua и Укрзалізниця кто знает?))
Julia_Sobina• 28 апреля 2020
Укрзалізниця и booking. uz.gov.ua действительно недавно судились. Причиной было то, что Укрзалізниця не захотела бесплатно вводить обновление для сервиса покупки билетов. Вместо того, чтобы все урегулировать, Укрзалізниця просто подписала новый контракт с компанией Вітес, что в принципе было не законно. Естественно booking. uz.gov.ua не стал терпеть и подал в суд. Более подробно можешь почитать в этой статье