Детектор лжи• 06 апреля 2020

Как решится оставить ребёнка отцу?

Ребёнку почти 7. Все время им занимаюсь я.
С его отцом на грани развода. К ребенку он относиться ровно, безответственный, один раз оставила- целый день кормил конфетами. На дороге за руку первый не возьмёт.

Как от такого родила и прочее прошу не обсуждать. Люди меняются.

Вопрос в чем. Есть возможность у меня поменять жизнь в лучшую сторону.
Для этого надо уехать.
Можно поехать с ребенком но не факт что получится. Вернее шансов что получится мало.
Можно остаться и ждать пока ребёнок вырастит. Это ещё где-то +5 потраченных лет

А можно оставить ребёнка с отцом . ХОТЯ БЫ на лето. Мне будет в разы легче наладить жизнь
автор Детектор лжи • 06 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
Разве муж ваш не вернулся домой ? Сейчас же все приехали
Нет, не вернулся. Там многие предприятия работают

Продавец овец• 06 апреля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Уходите от него.
автор Детектор лжи • 06 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
Зачем обязательно уезжать? Просто уходите от него, прямо сейчас.
И сделаю себе ещё хуже и тяжелее.
автор Детектор лжи • 06 апреля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
шкода ващу дитину. лічну жизнь вона влаштовує.у
напишу зразу я не проти коли батько приймає участь, але тут дитина як котеня
Перечитайте ещё раз
Продавец овец• 06 апреля 2020
Ответ дляДетектор лжи
И сделаю себе ещё хуже и тяжелее.
Почему? Вы же сказали, что хотите уйти. Так уходите. Или вы только без ребенка можете уйти? Что вам мешает мужа бросить?
автор Детектор лжи • 06 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
Ребёнок мешает.
В случае развода я остаюсь совершенно одна с ребенком.
Так хоть есть надежда на помощь. А потом не будет.
И я хочу улучшить жизнь. Пока есть возможность и силы
Птица Говоруша• 06 апреля 2020
Ответ дляЛуковая
в смысле не осилит? он что немощный или лежачий? он такой же родитель как и мать.
Та, что детей голодом заморила, тоже матерью числилась....
Продавец овец• 06 апреля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Ребёнок мешает.
Глупость Вы написали. Сколько Вам лет, если не секрет? Выдумаете, наличие штампа в паспорте обяжет вашего мужа за ребенком смотреть? Это полный бред.
Залатавая• 06 апреля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Ребёнок мешает.
И какую ’карьеру’ Вы собираетесь строить без ребёнка? Сколько Вам лет, что Вы такое ценное умеете?

Залатавая• 06 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
Скорее всего автор рассматриваете вариант, что муж оставит ребёнка в интернате и её он устраивает.
Продавец овец• 06 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
Автор хочет в Польшу махнуть на заработки. Улучшить себе качество жизни. На 2-3 месяца.
Продавец овец• 06 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
Скорее всего да. В данном случае жаль только одного человека - маленького мальчика, который не нужен ни матери ни отцу.
Ресничный червь• 06 апреля 2020
Для меня мои дети дороже того, что у мужиков между ног.
Залатавая• 06 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
И что там в Польше? Наша знакомая работала в цехе по обработке птицы. Зп 500 евро, каторжный труд. Вы думаете в Польше мёдом намазано? Из этой зп надо ещё питаться, лечиться (спина, руки убиваются сразу).
Белочкой зови• 06 апреля 2020
я в шоке с вас, Автор
автор Детектор лжи • 06 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
Нет. Не на 2-3 месяца
Не угадали
Продавец овец• 06 апреля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Нет. Не на 2-3 месяца
Не угадали
Ну а на сколько ? Сколько денег вы привезете за 3 месяца работы в Польше?
автор Детектор лжи • 06 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
Был бы не нужен, я б его оставила ещё в прошлом году с отцом
Продавец овец• 06 апреля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Лучше б вы его в роддоме оставили.

автор Детектор лжи • 06 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
Не обязательно идти на куры- гуси. Полно другой более лёгкой работы
И такая зп часов за 8 может быть. Все искать надо
автор Детектор лжи • 06 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
Нет, я хочу там с сыном остаться в перспективе.
Залатавая• 06 апреля 2020
Ответ дляДетектор лжи
И что же Вы будете делать?
автор Детектор лжи • 06 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
Лучше б вы его в роддоме оставили.
Может и надо было. Если вам так удобно
Вы же предпочитаете не заметить что все 7 лет занимаюсь ребёнком только я.
Уколоть меня решили? Не получится
Продавец овец• 06 апреля 2020
Ответ дляДетектор лжи
С какой радости Вас там оставят?
Продавец овец• 06 апреля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Может и надо было. Если вам так удобно
Уколоть меня решили? Не получится
Так вы и должны заниматься ребенком. Вы мать. Или вы его для кого то другого рожали?
Кима_кепка• 06 апреля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Заработки
Эээээ... Думаете, что поедете?
автор Детектор лжи • 06 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
И что же Вы будете делать?
Без привязки к графику можно даже на завод в 3 смены спокойно пойти. Моя подруга работала, осталась довольна. Работа лёгкая, сидячая
Залатавая• 06 апреля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Кем работала?
автор Детектор лжи • 06 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
С какой радости Вас там оставят?
Пусть это останется загадкой
Первоклашка Я• 06 апреля 2020
Автор, сначала нужно дождаться окончания карантина.
Во-первых, неизвестно вообще, КОГДА это будет.
Во-вторых, неизвестно, что после карантина будет и кто выживет в голод и разруху и пр.
Расслабьтесь пока, не думайте и не забивайте голову. Растите сына