Файна_зупка• 06 апреля 2020

Как вам туфли?

Девочки, ищу туфли на низком каблуке под юбку. Размер ноги - 35, поэтому выбор невелик.
Как Вам такие?
Цена 2100, кеды- 1850 грн
И кеды заодно оцените)
Спасибо!
Результат:
вже голосів: 112
56 (50%) ок
54 (48.21%) искать дальше
2 (1.79%) посмотреть результат
МеняАЖтрусит• 06 апреля 2020
норм

Правдолюбова• 06 апреля 2020
Туфли хорошие. В кедах не сильна. Они же просто белые просто классические
Трахтибидох• 06 апреля 2020
Туфли жах,кеды норм
Курочка-наседка• 06 апреля 2020
Обыкновенные просто белые кеды. Как то скучно.и 1850 это дорого. Пусть даже и кожа.
Ворона• 06 апреля 2020
туфли симпатичные, кеды с таким задником уже не актуальны.
Здесь на минутку• 06 апреля 2020
автор, я тоже смотрю себе кеды. так вот у Вас очень высокая цена для них. посмтрите на касте. и смотрите чтоб ’проветривались’ через день +20
рукиЖимолости• 06 апреля 2020
первые были модными в 90-х, смотрятся нелепо, вторые ну кеды как кеды
рукиЖимолости• 06 апреля 2020
если кеды ищете, поищите еще кожаные слипоны, много укр. производства полно групп в ФБ, днепропетровские фабрики, 900-1000 грн
автор Файна_зупка • 06 апреля 2020
Ответ дляВорона
посоветуйте, пожалуйста, какие актуальны?

автор Файна_зупка • 06 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
на 35 размер они не делают
ТихоЯ• 06 апреля 2020
Триває розпродаж на американській Пумі - і стильні та якісні кеди обійдуться вам вдвічі дешевше
Играю_на_кларнете• 06 апреля 2020
Ответ дляФайна_зупка
на 35 размер они не делают
А у меня 41 размер
Рост 175
автор Файна_зупка • 06 апреля 2020
а такие кеды?
Смурфетта• 06 апреля 2020
Туфли норм, но я бы взяла каблук на см выше, кеды не ношу, поэтому не знаю.
А когда носить кеды? Сейчас, ну можно, как потеплеет еще в них жарко, и если у вас 35 размер, то скорее всего не высокая, еще и без каблука, ну таке .
неДоЖиру• 06 апреля 2020
Тоже в поисках обуви на весну .Но смотрю что скоро будет жарко.
Ваши туфли мне нравятся ,кеды не за такие деньги.
Хотя сама тоже купила кроссовки а сейчас думаю зачем они мне . Если жара будет то жарко .Но осень не модно. Смотрю сейчас из сетки себе
Маманя• 06 апреля 2020
Ответ дляФайна_зупка
на 35 размер они не делают
а в детском разделе не смотрели? там бывают очень классные модели до 36-37 размера, каких у взрослых увы не найдешь
Карамбулкул• 06 апреля 2020
Ответ дляФайна_зупка
просто интересно)
а вся остальная одежда у вас акуальна?

будут у вас актуальные кеды... а как вы будете собирать образ. если туфли сами выбрать не можете?
СКИБИДЫШь• 06 апреля 2020
Обувь норм. Я такие туфли хочу, удобные
Spring2016• 06 апреля 2020
Ответ дляФайна_зупка
а такие кеды?
Как у медсестры в больнице. Сейчас осень, берите с яркими элементами