Воздух в банке• 06 апреля 2020

Покажите что заказали на лето?)) или что пришло недавно)) и по какой цене))

Давайте хвастаться хоть летними образами :)
Весну уже пропускаем
Каменная Фрося• 06 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Вы темой не ошиблись?
Нет

Ms. Похвала• 06 апреля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Вот это лохотрон
Добро лучше бы люди делали для других людей за такие деньги
А что Вы уже сделали?
Будем вдохновляться Вами
90x60x90• 06 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа
Не смешите. Кто что ищет, тот и находит. я вот платья купила, а в Хелен Марлен его упустила за 15 500 зимой. Тут конечно не так стильно подобрали лук, как в Хелен, но платье бомба ракета
Что не смешите? У моего знакомого договор с модной кастой. Он отшивает модели на свое усмотрение и размещает у них на площадке, у него шикарный оборот с этих продаж.
Вы конечно,можете мне не верить, я вас ни в чем не убеждаю .
Дайте подумать• 06 апреля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
очень женственно!
Спасибо! Я вот думаю с такой обувью и сумочкой должно сочетаться.
Закидай меня камнями• 06 апреля 2020
Ответ дляПурген
в мене все просто улюблений НМ
Я б такую футболку хотела, на летоив квартире класс. У меня в 99 голу била с таким принтом с ринка, мне 18 било
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
мне ну очень прям понравилось! У Вас безупречный вкус
Унция яда• 06 апреля 2020
Платье Зара в продавалке оторвала - мммм, мечтала долго именно о таком желтом цвете. Очки Корс на днях получила - довольна. Сандали Тимбы брала в интертопе под -70 еще в сентябре - ждут выгула, блузка в аутлете, но в реале она намногооо откровеннее, пришлось еще и бюст под нее прикупить. Сумка из рафии Парфуа по скидке и футболка леопардовая - наверное старею.
Дайте подумать• 06 апреля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Нет
Вы за сегодня много добра сделали?)) Или за месяц?
Катастрофа• 06 апреля 2020
Ответ для90x60x90
И что? У модной касты много поставщиков)))) и мы с вами можем ними стать, если захотим. Вы так говорите будто ваш друг там на все акции отшивает))

90x60x90• 06 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Ну так в магазине наценка. Из Италии мне байер предлагала привезти 280 евро -20%. Я уже пару очков покупала там, смотрю рейтинг продавца, читаю отзывы. Оригинал 100%, сомнений нет.
носите в удовольствие.
Классные.
АсобеннАя• 06 апреля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Вот это лохотрон
что за бред...
не считайте чужие деньги
Паравозик• 06 апреля 2020
Ответ дляVishenka_na_torte
Удалено администрацией...
Дорогие, наверное?!
Дайте подумать• 06 апреля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
спасибо!
Барабан для взрослых• 06 апреля 2020
Футболки
Дайте подумать• 06 апреля 2020
Ответ для90x60x90
носите в удовольствие.
Классные.
Vishenka_na_torte• 06 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
Дорогие, наверное?!
В Оушен Плаза они 5500 стоят, на сайте 4700 !
Готова к диалогу, с удовольствием)
Барабан для взрослых• 06 апреля 2020
Ну это весна-лето. Пока шопинг приостановила , неизвестно как будет с карантином, будет ли куда носить
Унция яда• 06 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа
А я вообще не могу понять кто вообще что то покупает на касте или Лебутик с их ценами. Там такой лежалый неликвид, честно - секонд иногда отдыхает.
никогда такого не было• 06 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
на рулала очки ваши 99$ стоили, буквально неделю назад.

я себе том форд взяла, обожаю их очки и дольчики) под дольчиками не видно цену, но поверьте , они стоили 99$ как и ваша модель

90x60x90• 06 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа
Вы внимательно прочитали поста автора на который я дала ответ? Видимо нет. Я в курсе, что это площадка для многих ТМ.
Можете не отвечать.
Однозначно• 06 апреля 2020
Ответ дляR-VA
И я хвастану) и инсте заказала, как оказалось ещё и в моем городе магазин))))
А как называется магазин. Фото 1 понравилось, какая была цена?
Борода• 06 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Очки 200$, платье 117 евро.
да, без цены сложно было бы оценить)
_MadonnA_• 06 апреля 2020
Ответ дляникогда такого не было

том форд клевые! подскажите, какой размер ?
90x60x90• 06 апреля 2020
Ответ дляникогда такого не было

Ой, а расскажите подробнее,что это за сайт? Как та можно заказать, и главное, там оригинал? Я любитель очков. Вы такой ценой соблазняете..
УжеВотДа• 06 апреля 2020
Ответ дляVishenka_na_torte
Готова к диалогу, с удовольствием)
Харош уже их продавать!
Офф сайт 81 уе , минус 25 проц код, они были 60,75 уе. Доставка морем 7 ки это 5,5 уе. Какие 4700????
R-VA• 06 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
А здесь можно название магазина озвучивать? Шорты 970, топ 1100,Э
Однозначно• 06 апреля 2020
Ответ дляR-VA
Топ дороже шорт) прочитала, что эко кожа. А они из другого материала шьют?
Vishenka_na_torte• 06 апреля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Харош уже их продавать!
Спасибо, что дали знать о скидке. От души вас благодарю. Мне выкупает посредник.
Я заказывала по другой цене, к сожалению, намного дороже.
Унция яда• 06 апреля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Харош уже их продавать!
И будут еще дешеветь скоро, вон полный размерный ряд.
Катастрофа• 06 апреля 2020
Ответ дляУнция яда
Я покупаю, но только хорошее и качественное.

БГЛ только там и есть по вменяемым ценам. Твин сет такое прекрасное всего за 5500 брала прошлым летом. Везде оно было в 3 раза дороже. А по тому, что вы описали, наверное вы ищете такое. Потому, что мне такое не попадается