Воздух в банке• 06 апреля 2020
Покажите что заказали на лето?)) или что пришло недавно)) и по какой цене))
Давайте хвастаться хоть летними образами :)
Весну уже пропускаем
Vishenka_na_torte• 06 апреля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
На стопу сколько см подойдут? и какая цена?
Удалено администрацией...
Ресничный червь• 06 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
А дайте ссылку на кроссовки пжл
Уже другая цена
Угги в горошек• 06 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Лежу тут с советчицей на кровати, а нужно идти на почту, модную касту забирать)) заказала вот, все со скидками)
в мене таке враження, що модна каста - це склад найнеактуальнішого, страшного барахла, який навіть на секонд не візьмуть.
Дайте подумать• 06 апреля 2020
Ответ дляR-VA
Что за бренд??? Платья? Не дорого ли?
Это отлично для него . В аутлете брала. Красное тоже брала со скидкой, но в Киеве в магазине
ЭмчЭндЭм• 06 апреля 2020
Ответ дляРесничный червь
Уже другая цена
А сколько они сейчас стоят? У меня не открывается этот сайт((
И как с размером?
УжеВотДа• 06 апреля 2020
Ответ дляVishenka_na_torte
Удалено администрацией...
Сорри, не верю, что корса по полной цене кто-то покупает, там часто коды минус 25 процентов. Да и кэшбэк и прочие ништяки, 8 лет его сама заказываю и много сумок, обуви и вещей его имеется.
takprosto555• 06 апреля 2020
Ответ дляРесничный червь
У меня почти все по 20 евро - кроссовки Адидас, Платье поло Levi’s, платья g-star, Платье из лёгкого джинса голубое Ltb, все покупала на французском заландо, цены без учета доставки. По 12 евро футболка левайс и льняное платье Dorothy Perkins 10 евро (фото не помещается)
Темно-синее прямо мечта
Праздничный сервиз• 06 апреля 2020
Ответ дляКучерявочка
И вот
сбросьте ссылку на платье, пожалуйста
Кучерявочка• 06 апреля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
сбросьте ссылку на платье, пожалуйста
Это Зара, у меня на телефоне приложение так что не сброшу сори
Воздух в банке
• 06 апреля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
При чём тут ’желочь’ я например тоже не понимаю,как в +30 в этих гов...давах ходить
Это ужас
Дайте подумать• 06 апреля 2020
Ответ дляR-VA
Ну а бренд то какой?
Уже 2 раза выше написала и на этикетке 2 раза написано Max Mara.
Кучерявочка• 06 апреля 2020
Ответ дляR-VA
И я хвастану) и инсте заказала, как оказалось ещё и в моем городе магазин))))
Класс), сумки мечта
Воздух в банке
• 06 апреля 2020
Ответ дляРесничный червь
Вау!
Дайте подумать• 06 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Очечи класс
Согласна
я на них ещё осенью глаз положила в магазине)) Стоили дороже 350$, с Амазона дешевле обошлись))
АсобеннАя• 06 апреля 2020
Ответ дляКучерявочка
Платья, комбед, футболку, сумку, шлепки и кеды. Ещё нужны очки и шорты с босоногами)
платье такое миленькое))
Угги в горошек• 06 апреля 2020
Ответ дляR-VA
я більше в інсті нічого не замовляю, дешеве китайське барахло, на яке роблять страшенну націнку, ну якось потрібно відбивати рекламу у недоблогерів, вже краще почекати на знижки у відомих брендів.