Мания-Величия• 06 апреля 2020
Стат. отчеты в период карантина. Запорожье.
Девочки, подскажите, всегда отправляла статистику почтой в обласное статуправление в Запорожье. Настаивают, что бы подавали в электронном, но нет возможности наложить цифровую подпись, всегда отправляли почтой. Как сейчас? Просто отправлять почтой и все, как и раньше?
Мания-Величия
• 06 апреля 2020
Ответ длямиссАрфография
Соната
она бесплатная , только ключи
Нет ключей. Точнее есть ключ, но подписант (руководитель) подписывает только вручную. Сейчас внедряем электронную систему, но будет осенью скорее всего, не раньше.
Мания-Величия
• 06 апреля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Так и отправляйте, это не запрещено
Спасибо. У меня просто нет выбора. Прочитала на сайте, настоятельно рекомендуют, но других вариантов не предлагают. Можно же например отсканировать подписанную форму и отправить им электронной почтой, кое-где по областям так и сделали.
Цветов Мне срочно• 06 апреля 2020
Ответ дляМания-Величия
Можно уточнить ?
Вы медработник ?
Мания-Величия
• 06 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Можно уточнить ?
Вы медработник ?
Можно. Не медработник
Цветов Мне срочно• 06 апреля 2020
Ответ дляМания-Величия
Можно. Не медработник
извините, тогда я не верно поняла.
Плюшевая дыба• 06 апреля 2020
Ответ дляМания-Величия
Вообще по закону отчётность сдается либо в бумажном виде, либо с помощью ецп либо по почте. Но если честно, даже если вы не сдадите статистику ничего вам за это не будет. Админ штраф они могут наложить в течение двух месяцев и то,если вы явитесь к ним лично с паспортом)