С перепою• 06 апреля 2020
ФОП 1 группа закрытие помогоите!
Добрый день!!!
Девочки, помогите мне пожалуйста.
В сентябре 2019 года я открыла ФОП 1 группы. В январе я сдала отчеты все как надо.
Но дело не пошло и решила я закрыть.
Так как сейчас карантин я оформила заявку он лайн в на сайте минюста на приостановление ФОПа. Получила одобрение на свою эл почту. Закрыли 30-ым марта. С этим все понятно.
А что делать дальше???? Что делать с налоговой и что туда надо подавать, какие заявления? Проконсультироваться в налоговой нет возможности к сожалению.
Девочки, помогите мне пожалуйста.
Но дело не пошло и решила я закрыть.
С перепою
• 06 апреля 2020
Ответ дляНеместная Я
ЕСВ И ЕН ликвидационные.
А какие-то заявления? Какие-то отчёты за январь-февраль-март?
Неместная Я• 06 апреля 2020
Ответ дляС перепою
заявления за тот период , который вы работали.
Всех в сад• 06 апреля 2020
Ответ дляС перепою
Точно такие е же отчеты что и за год..только в верху укажите что ликведац.укажите единый за 1 квартал и сумма дохода....так же и с ЕСВ
С перепою
• 06 апреля 2020
Ответ дляНеместная Я
заявления нет, отчеты и долее по тексту
*
Вы более четко можете ответить? Я в этом нифига не понимаю вообще. Как я работала выше указала. Както-то более конкретно хотелось бы услышать.
С перепою
• 06 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
Ликвидационный за январь-февраль-март?
Всех в сад• 06 апреля 2020
Ответ дляС перепою
Точно такие же отчеты что и за год сдавали
С перепою
• 06 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
Читала, что надо писать заявление на припинення дияльности в налоговую, это так?
Всех в сад• 06 апреля 2020
Ответ дляС перепою
Ликвидационный за январь-февраль-март?
Да...только в ввверхем углу поставьте галочку ...ликвед....В отчете укажите
За 1 квартал уплаты единого налога....и сумма дохода за этот период..так же по ЕСВ только три месяца указываете и все
Всех в сад• 06 апреля 2020
Ответ дляС перепою
Да...надо писать и в налоговую.
С перепою
• 06 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
Ооо, спасибо. Так уже более понятно.
С перепою
• 06 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
Да...надо писать и в налоговую.
Это какая-то форма?
Всех в сад• 06 апреля 2020
Ответ дляС перепою
Это какая-то форма?
Да у них там были спец бланки....может сейчас тоже можно через электронный кабинет...
Всех в сад• 06 апреля 2020
Ответ дляС перепою
Это заява?
Нет.там заявление о припинени физ деятельности
Всех в сад• 06 апреля 2020
Ответ дляС перепою
Это заява?
Там в заявление пишется чтоб вашу деятельность остановили....что вы предоставите все доки для проверки...
С перепою
• 06 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
Это жесть. Надо же было так вляпаться в такое время. Нифига не знаю и неукого спросить....
Всех в сад• 06 апреля 2020
Ответ дляС перепою
Пишите мне на почту я вам помогу meler788@ukr.net
Неместная Я• 06 апреля 2020
Ответ дляС перепою
вы так себя повели....
ага, пишите всех в сад и эту фигню в налоговую.
удички.
С перепою
• 06 апреля 2020
Ответ дляНеместная Я
вы так себя повели....
удички.
Простите, не совсем поняла. Как я себя повела?