Хочу первый раз заказать сапоги с сайта Амазон. Очень и очень понравились сапоги Timberland. Боюсь прогадать с размером. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Может кто-то такие покупал или имеет опыт с Timberland. Мой размер 37. (25 см).
Спасибо всем за отзывы..
Anastasia.mta• 21 ноября 2013
Если стопа 25, то вам 8. Я себе взяла 9, у меня 26 см. Но пока не знаю угадала или нет, едут.
Рожки-да-ножки• 21 ноября 2013
у меня вот такие сапожки размер 7,5 на длину стопы 25,5 см это то что на них написано. а по факту 7.5 на стопу 26 см.
AnnaVANILLA• 21 ноября 2013
Ответ дляpups5
пожалуйста.
а они зимние или нет?
и собираетесь заказывать сами или через посредника?
AnnaVANILLA• 21 ноября 2013
Ответ дляХуАнита
Я вот такие заказала на стопу 24,5 взяла 8
а уже пришли? размер соответствует?
AnnaVANILLA• 21 ноября 2013
Ответ дляchok
Это никак не 37р.
Вам 8 ка нужна.На мой 38й р со стопой 24,3 8-ка тимберлендов большая,но в сапогах приемлемо.Эта марка,как правило, немного большемерит.
соглашусь. с моей стопой 25-25.3 беру 38всегда
ХуАнита• 21 ноября 2013
Ответ дляAnnaVANILLA
Нет еще в дороге, но я заказывала проверку на отсутсвие брака и соответствие размера , 8размер = 25см, так как я не люблю что-бы сапоги были впритык, после проверки на соответствие сказали что так и есть 25см. Жду через пару дней должны уже приехать
AnnaVANILLA• 21 ноября 2013
Ответ дляpups5
заказывать буду через посредника. Деми.
ясно,видимо то,что нравится зимним не бывает(в моем случае)
AnnaVANILLA• 21 ноября 2013
Ответ дляХуАнита
а они зимние или нет? ищу блин зимние,но то что нравится-деми...
ХуАнита• 21 ноября 2013
Ответ дляAnnaVANILLA
Нет это деми
ХуАнита• 21 ноября 2013
Ответ дляpups5
красивые!
И цена на них сейчас хорошая, я давно на них смотрела, вот цена упала и решилась купить. У меня пролетов уже целая куча на сумму более 3000 грн. Если сомневаетесь в размере , или не хотите что-бы приехал брак, лучше заказывайте с проверкой, 5 дол. не большие деньги, зато точно будуте знать что без сюрпризов
Ответ дляХуАнита
Спасибо.