pups5• 21 ноября 2013

Помогите с размером сапог Timberland

Хочу первый раз заказать сапоги с сайта Амазон. Очень и очень понравились сапоги  Timberland. Боюсь прогадать с размером. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Может кто-то такие покупал или имеет опыт с  Timberland. Мой размер 37. (25 см).
Спасибо всем за отзывы..
chok• 21 ноября 2013
У Вас стопа 25 см?

автор pups5 • 21 ноября 2013
да.
Anastasia.mta• 21 ноября 2013
Если стопа 25, то вам 8. Я себе взяла 9, у меня 26 см. Но пока не знаю угадала или нет, едут.
автор pups5 • 21 ноября 2013
Ответ дляAnastasia.mta
спасибо.
AnnaVANILLA• 21 ноября 2013
ой,и мне понравились))) хочу ссылку)
автор pups5 • 21 ноября 2013
Ответ дляAnnaVANILLA
ой,и мне понравились))) хочу ссылку)
пожалуйста.
http://www.amazon.com/Timberland-Savin-Hill-Kne-Hi...
Рожки-да-ножки• 21 ноября 2013
у меня вот такие сапожки размер 7,5 на длину стопы 25,5 см это то что на них написано. а по факту 7.5 на стопу 26 см.

ХуАнита• 21 ноября 2013
Я вот такие заказала на стопу 24,5 взяла 8 http://www.amazon.com/Timberland-Earthkeepers-Beth...
AnnaVANILLA• 21 ноября 2013
Ответ дляpups5
пожалуйста.
а они зимние или нет?
и собираетесь заказывать сами или через посредника?
chok• 21 ноября 2013
Ответ дляpups5
да.
Это никак не 37р.
Вам 8 ка нужна.На мой 38й р со стопой 24,3 8-ка тимберлендов большая,но в сапогах приемлемо.Эта марка,как правило, немного большемерит.
AnnaVANILLA• 21 ноября 2013
Ответ дляХуАнита
а уже пришли? размер соответствует?
AnnaVANILLA• 21 ноября 2013
Ответ дляchok
Это никак не 37р.
соглашусь. с моей стопой 25-25.3 беру 38всегда
chok• 21 ноября 2013
Ответ дляAnnaVANILLA
А я 38й на стопу 24,3)))
автор pups5 • 21 ноября 2013
Ответ дляAnnaVANILLA
а они зимние или нет?
заказывать буду через посредника. Деми.
автор pups5 • 21 ноября 2013
Ответ дляchok
Это никак не 37р.
Спасибо Вам за ответ. У меня обувь вся 36-37 р. Только что еще раз перемеряла стопа 25 см.
ХуАнита• 21 ноября 2013
Ответ дляAnnaVANILLA
Нет еще в дороге, но я заказывала проверку на отсутсвие брака и соответствие размера , 8размер = 25см, так как я не люблю что-бы сапоги были впритык, после проверки на соответствие сказали что так и есть 25см. Жду через пару дней должны уже приехать
AnnaVANILLA• 21 ноября 2013
Ответ дляpups5
заказывать буду через посредника. Деми.
ясно,видимо то,что нравится зимним не бывает(в моем случае)
AnnaVANILLA• 21 ноября 2013
Ответ дляХуАнита
а они зимние или нет? ищу блин зимние,но то что нравится-деми...
автор pups5 • 21 ноября 2013
Ответ дляХуАнита
красивые!

ХуАнита• 21 ноября 2013
Ответ дляAnnaVANILLA
Нет это деми
ХуАнита• 21 ноября 2013
Ответ дляpups5
красивые!
И цена на них сейчас хорошая, я давно на них смотрела, вот цена упала и решилась купить. У меня пролетов уже целая куча на сумму более 3000 грн. Если сомневаетесь в размере , или не хотите что-бы приехал брак, лучше заказывайте с проверкой, 5 дол. не большие деньги, зато точно будуте знать что без сюрпризов
chok• 21 ноября 2013
Ответ дляpups5
Даже не представляю,как Вам удается втиснуться и мало того, ходить в 36-37р
автор pups5 • 21 ноября 2013
Ответ дляchok
Перемеряла другой линейкой, оказалось 24см.
Первая линейка явно китайская
автор pups5 • 21 ноября 2013
Ответ дляХуАнита
Спасибо.
chok• 21 ноября 2013
Ответ дляpups5
Первая линейка явно китайская
Совсем другое дело)))
Тогда Вам надо 6,5 или 7ку в тимберлендах.
А то щас бы назаказали 8ку)))
chok• 21 ноября 2013
Лучше,наверное, 7ку. Лучше чуть больше,чем тесно.
автор pups5 • 21 ноября 2013
Ответ дляchok
Цитата:
Лучше,наверное, 7ку. Лучше чуть больше,чем тесно.[/cit
Спасибо Вам большое. Если под носок, то буду брать 7.