07 апреля 2020

Как у вас проходит дистанционное обучение?

Мне совсем не нравится. Очень много задают. Все как то разбросано. Тому скинь. Тот звонит. Не успевает ребёнок ничего. Очень много работы даже слишком. Мне кажется все неправильно как то устроено. 6 Клас.
Краля-Галя 07 апреля 2020
Отлично,но у нас 2 класс.
Хомяк с пастой 07 апреля 2020
2-й класс легко проходит, 10-й класс - тяжело. И хоть сын меня не дергает, все делает сам, но я вижу объемы и он просто сутками сидит над конспектами и работами(((
Алиса в стране Советчица 07 апреля 2020
Тяжело, заданий много, в разброс. Ребенок целыми днями со мной делает уроки. 5 класс.
Иванка Бур 07 апреля 2020
Отлично , 3 класс, через Zoom.
автор Король дивана 07 апреля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Отлично,но у нас 2 класс.
Может младшая школа полегче тем что один учитель. А сдесь каждый предмет учитель другой. И все очень много хотят. Невозможно все успеть каша какая то получается. Удачи вам в учебе
75В 07 апреля 2020
У нас тоже 6, единственное что мы не тянем это информатику, не сделали задания из программки Скретч(
автор Король дивана 07 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
2-й класс легко проходит, 10-й класс - тяжело. И хоть сын меня не дергает, все делает сам, но я вижу объемы и он просто сутками сидит над конспектами и работами(((
Да объёмы огромные. Очень много тем нужно пройти. Это нереально. Сегодня целый день делал и то 3 предмета только. Удачи вам
Зубная фея 07 апреля 2020
5кл, задают по всем предметам сразу на неделю или на две.
делаем один день англ, другой мат. и остальные.
успевает не все, предметы типа труд, изо основы здоровья еще не делали вообще.
Леннон_Жив! 07 апреля 2020
9-й класс! Бардак! Ссылки, емелы препод., тногда их вайбер! Ни сроков, ни советов-сыпят и сыпят эту домашку. И что интересно, очень много рефератов, презентаций, тестов и контрольных.
автор Король дивана 07 апреля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Тяжело, заданий много, в разброс. Ребенок целыми днями со мной делает уроки. 5 класс.
В разброс все. Какой то график составили Б что ли. Сегодня один предмет завтра второй. А то все вместе, неразбериха.
Хомяк с пастой 07 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
Да объёмы огромные. Очень много тем нужно пройти. Это нереально. Сегодня целый день делал и то 3 предмета только. Удачи вам
Спасибо и вам!
Nebahat Gunay 07 апреля 2020
1й класс, полет нормальный..
автор Король дивана 07 апреля 2020
Ответ дляИванка Бур
Отлично , 3 класс, через Zoom.
Отлично.
автор Король дивана 07 апреля 2020
Ответ для75В
У нас тоже 6, единственное что мы не тянем это информатику, не сделали задания из программки Скретч(
Сидела такое. Отправил на почту. И не привета ни ответа. Не справляется только с объёмом работы. Очень много всего
Рюмка ДЗЫНЬ 07 апреля 2020
Не успевает, нет режима( все смешалось.... Хоть и не играет и тв не особо...
Пенять на зеркало 07 апреля 2020
2 класс, тяжело. Как-то вроде и задают структурировано, и понятно все, и ребенок не глупый, но не идёт. Целый день мурыжимся над теми уроками.
Хотя в школе успевала, домашку делали быстро, ещё и успевала на кружки каждый день ходить
автор Король дивана 07 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
5кл, задают по всем предметам сразу на неделю или на две.
делаем один день англ, другой мат. и остальные.
успевает не все, предметы типа труд, изо основы здоровья еще не делали вообще.
Нам каждый день что то добавляют. Не успел одно сделать уже другое нужно.
куркулиха 07 апреля 2020
У нас дают задания строго по школьному расписанию. Но то что они на уроке такой объем не выполняли как дают домой это факт.
автор Король дивана 07 апреля 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
9-й класс! Бардак! Ссылки, емелы препод., тногда их вайбер! Ни сроков, ни советов-сыпят и сыпят эту домашку. И что интересно, очень много рефератов, презентаций, тестов и контрольных.
Вот бардак. Слово идеально подходит. Я считаю что это не учёба.
автор Король дивана 07 апреля 2020
Ответ дляNebahat Gunay
1й класс, полет нормальный..
Как вам повезло. Хочу в первый класс
Здрасьтенька 07 апреля 2020
Просим задания на неделю и каждый день новый предмет. Все супер.
автор Король дивана 07 апреля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не успевает, нет режима( все смешалось.... Хоть и не играет и тв не особо...
Вот. Нужен график я считаю. Расписание как в школе. А то я вам в 3 позвоню. То в 6. Каша малаша
автор Король дивана 07 апреля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
2 класс, тяжело. Как-то вроде и задают структурировано, и понятно все, и ребенок не глупый, но не идёт. Целый день мурыжимся над теми уроками.
Хотя в школе успевала, домашку делали быстро, ещё и успевала на кружки каждый день ходить
В школе нормально было. А сейчас фигня просто.
Рюмка ДЗЫНЬ 07 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
Вот. Нужен график я считаю. Расписание как в школе. А то я вам в 3 позвоню. То в 6. Каша малаша
Да, а раньше и школу и кружки и все успевали(
автор Король дивана 07 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
У нас дают задания строго по школьному расписанию. Но то что они на уроке такой объем не выполняли как дают домой это факт.
Объёмы намного больше.
автор Король дивана 07 апреля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Просим задания на неделю и каждый день новый предмет. Все супер.
Супер.
автор Король дивана 07 апреля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да, а раньше и школу и кружки и все успевали(
Правда. А сейчас вообще ничего. Ну нереально это все сделать. Целый день сидел и всеравно не все.
Пенять на зеркало 07 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
В школе нормально было. А сейчас фигня просто.
Согласна. И когда ж дойдет до проверки знаний (которую заявило министерство образования), то окажется что дети половину уже и не помнят.
автор Король дивана 07 апреля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Согласна. И когда ж дойдет до проверки знаний (которую заявило министерство образования), то окажется что дети половину уже и не помнят.
Оценки будут шикарные. Я чувствую
Скомуниздила 07 апреля 2020
У меня ребенок на домашнем обучении. Приходится мне все темы ему объяснять. Потихоньку учимся