Король дивана• 07 апреля 2020

Как у вас проходит дистанционное обучение?

Мне совсем не нравится. Очень много задают. Все как то разбросано. Тому скинь. Тот звонит. Не успевает ребёнок ничего. Очень много работы даже слишком. Мне кажется все неправильно как то устроено. 6 Клас.
ЛисАпедная• 07 апреля 2020
5 класс, ужас, он-лайн уроки иногда, может день быть, на следующий три подряд. Очень много задают. То в таблице задание, то в гугл классе, то на почту, одному дошло, другому нет. Постоянно какие-то тесты. Сидим днями делаем. У меня ещё второклашка, там легко, но тоже ж время нужно уделить.

Пэрисхилтонша• 07 апреля 2020
Неужели нельзя по расписанию уроков отправлять задания...вот есть сегодня 6 уроков - отправьте по этим урокам задания....у нас хрен пойми, что происходит
Сыро_Ежка• 07 апреля 2020
Тишина и благодать, по вайберу разжевала , план составила, видеоурок сбросила, потом домашнее два задания. Тест какой- то. Я бы еще нагрузила.
Свезло так свезло• 07 апреля 2020
Ответ дляСанта Барбара
А зум нормально работает?
У нас уже два дня вылетает, стало очень неудобно :(
3 класс, на прошлой неделе даже нравилось.
Он плохо работает, я потратила кучу нервов на соединение с детьми.
Дежурный по кухне• 07 апреля 2020
Это не учеба, а издевательство, если двое школьников, хоть и начальная школа, ничего не успеваем. Может зарплату учителей поделить с родителями?
Гореотума• 07 апреля 2020
7-й класс. Это невыносимо. У меня скоро истерика будет Только сегодня по семи предметам задание дали, вчера по пяти. И это всё в течении недели до пятницы надо сдать. И не просто же домашнее задание 1-2 упражнения, а по каждому предмету написать конспект, у моей меньше 10-12 листов не получается, а потом по этому конспекту ещё 2-5 заданий домашней работы. Ещё рефераты, стихи, рисунки по рисованию
Сидит с утра до ночи, уже тетради заканчиваются, боюсь завтрашнего дня и новых заданий
Да Щас же• 07 апреля 2020
Мой ничего не успевает, 7 класс. У подруги дочка все успевает, тоже 7 класс. Дети одноклассники.
Просто подруга выиграла генетическую лотерею, у нее спокойный ребенок, тихий и не очень общительный, заточенный на учебу. занимается фортепиано, пара тройка подружек и книжки.
А мой гиперактивный псих холерик с тонной друзей, компьютерными играми, спортом. Дома уже висит на люстре, потому что ему все время скучно, и надо бежать.
И да, подружка мечтает уйти с ребенком на дистанционку, а я с сыном мечтаю в школу вернутся.
АБВГДейка• 07 апреля 2020
Ответ длякотопёс
Могу сказать с полной уверенностью ,что это обучение полная фигня. Толку отправлять и оценивать работы которые родители уже сто раз перепроверили. У нас все резко отличники стали, хоть бы ради приличия пару ошибок делали , а то уже учителя смеются.
я с ошибками отправляю, не исправляю)) сегодня вот дочка повеселила учителя, вписала в список мясоедных животных человека)))
ХдеЯсь?• 08 апреля 2020
6 класс, Киев. У нас Zoom и Human. Как по мне, маловато онлайн уроков. Да, заданий много, но посчитайте сколько дети проводят времени в школе + тратят на выполнение домашки. Выходит плюс минус то же самое. Мой в школу не хочет, ему удобно и интересно обучаться дистанционно. Подумываю о переводе на д/о

Акукарача• 08 апреля 2020
Интересно, а каникулы у детей будут? Никто ничего не слышал?