Морковна• 07 апреля 2020
От нехватки эмоций могут быть гормональные сбои?
Да?
Пенек Возмездия• 07 апреля 2020
Думаю да. Раньше я не сдерживала эмоций и всё нормально у меня было. Сейчас всё в себе держу и полезли проблемы
Морковна
• 07 апреля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
У меня так же..
Пенек Возмездия• 07 апреля 2020
Ответ дляМастерЮля
У меня так же..
Понятно. И мне и вам надо прекратить держать всё в себе. Спасибо за тему. Ранее не задумывалась
Морковна
• 07 апреля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
А мне ваш ответ глаза открыл
Пенек Возмездия• 07 апреля 2020
Ответ дляМастерЮля
А мне ваш ответ глаза открыл
Ещё знаете, у меня проблемы с грудью были. Множественные кисты. Я убрала источник переживаний - моих родителей. Вот полностью вычеркнула их из жизни. За год ситуация с грудью улучшилась
Улучшанский-Ухудшанский• 07 апреля 2020
Буду Вашей ложкой дёгтя.
Не логично, что если эмоции не показываться, то вроде бы как они не испытываться. Они же есть, но внутри и переживаются, просто не на показ.
Кактус из кожезаменителя• 07 апреля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
мне тоже недавно стала высказывать за кастиюли, я тут же ответила , что как хочу так и делаю, три дня уже не звонит
все эмоции нужно высказывать сразу
религии придумали, чтоб люди терпели
и молча работали
религии придумали, чтоб люди терпели
и молча работали
Сметчица• 07 апреля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Буду Вашей ложкой дёгтя.
Так они так и будут сидеть внутри в виде сильных внутренних переживаний. А так,раз громыхнул, высказал и отпустило. Внутри себя все держать и носить,не давая выплеснуться-самый вред. Это мое мнения,исходя из личных наблюдений и переживаний.
Как нефиг делать• 07 апреля 2020
постою послушаю. а то у самой что-то не то с гормонами - спать все время хочу, сегодня даже тест на беременность сделала, благо отрицательно. и набрала пять кг лишних... склоняюсь к єндокринной системе. за что она отвечает в психосоматике? отсутствие радости?
Щучка крашеная• 07 апреля 2020
От недотраха что ли? По-любому.
Хотя у меня и с бурной жизнью клинит периодически.