07 апреля 2020

Девочки, впервые за многие недели спокойно позавтракала

Какое же это наслаждение)
Сидеть и кушать....а не бегать как это происходит у меня. Маленький ребёнок который как пополз и пошёл - начался Армагеддон)
Сегодня мой цветочек спит утром) Обычно подъем в 6:6.30....
показать весь текст
AnnLipa123 07 апреля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Ага! Какой вкусный хлебушек, если ним вытереть сковородочку после котлет!!!! И шкурочка от сарделек!
Сардельку захотела
Чаюри 07 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Сардельку захотела
А я вспомнила ’типа плов’ как нам в садике давали, рис с резаными сардельками и еще с чем-то, знать бы в точности рецепт
Аноним НаВсеГда 07 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
Так это очень хорошо) Диета, модельная фигура.
Честно, мама моей знакомой как увидела меня, сказала, что я как из Бухенвальда. Я и так полной не была, а после рождения младшей костями гремела.
Потом немного отъелась, тогда действительно классно было. По сути питаться здоровой едой с детьми и по расписанию и в очень умеренных количествах фигуре только на пользу.
Аноним НаВсеГда 07 апреля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Ага! Какой вкусный хлебушек, если ним вытереть сковородочку после котлет!!!! И шкурочка от сарделек!
Так и есть, кроме шкурочек от сарделек. Некоторые продукты я не люблю, но приходилось есть, потому что голод - не тетка, а поесть дети толком не давали. Да и не было особо.
AnnLipa123 07 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
А я вспомнила ’типа плов’ как нам в садике давали, рис с резаными сардельками и еще с чем-то, знать бы в точности рецепт
у меня от садика воспоминания только жуткие- пюре с нитками какими-то- сейчас понимаю, что картошка была переморожена. И манка с комками. Самым ярким воспоминанием остаётся то, как я врываюсь в папин запорожец и сразу кидаюсь в мамину сумку в поисках еды и это был не самый плохой сад. Ходила я туда месяца три. Хватило
Чаюри 07 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
у меня от садика воспоминания только жуткие- пюре с нитками какими-то- сейчас понимаю, что картошка была переморожена. И манка с комками. Самым ярким воспоминанием остаётся то, как я врываюсь в папин запорожец и сразу кидаюсь в мамину сумку в поисках еды и это был не самый плохой сад. Ходила я туда месяца три. Хватило
не повезло) У меня бабушка работала поваром в садике, она прям вкусно готовила, самое любимое было - пирожки с печенкой в сметане и манный пудинг с повидлом.
AnnLipa123 07 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
не повезло) У меня бабушка работала поваром в садике, она прям вкусно готовила, самое любимое было - пирожки с печенкой в сметане и манный пудинг с повидлом.
Пирожки с печенкой в сметане это хит всех бабушек моя тоже такое готовила) и Мама теперь)
Но сад это реально было фу .
Зато сейчас местный сад в который ходил старший и будет идти младший- это что-то с чём-то . Там реально вкусно. У нас даже война была- умоляли кухню выдать секрет ленивых вареников с заварным кремом все равно не такие вкусные получаются
Сиреневая цапля 07 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
И не уходили😂 Меня бесят темы без смысловой нагрузки про детей!
Настолько, что зашли и нагадили? Собака ваша и то почистоплотнее)))
Тролю как могу 07 апреля 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Настолько, что зашли и нагадили? Собака ваша и то почистоплотнее)))
У меня нет собаки! С собакой пример!)
BiJu 07 апреля 2020
Автор, Отлично понимаю )) !!!!
У нас подъем в 6, завтракаем с мужем по-очереди.
А когда раз с ним спокойно посидели - как в Египет съедила ))))
Карамбулкул 07 апреля 2020
Поздравляю с тихим утром!!!)
Только у меня вопрос:
Зачем рожать?если ждешь момента тишины?

Как-то уж неприятно:типо я мама,я люблю дитё...но пусть спит по-дольше/сидит по -тише+потому что бесит/надоел/устала
автор Нуждаюсь в общении 07 апреля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Поздравляю с тихим утром!!!)
Только у меня вопрос:
Зачем рожать?если ждешь момента тишины?

Как-то уж неприятно:типо я мама,я люблю дитё...но пусть спит по-дольше/сидит по -тише+потому что бесит/надоел/устала
Вы в своём уме? Исходя из Вашего ответа нет. Я что написала, что-то такое, что говорит о том, что меня кто то бесит? Надоел?сиди по тише?)))

И да я в данный период времени жду момента поесть и рада когда он есть) А ещё вечером радуюсь что ребёнок уснул и спит первые два часа без меня, а я успеваю в это время переделать кучу работы и радуюсь этому) Все это называется жизнь.
AnnLipa123 07 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вы в своём уме? Исходя из Вашего ответа нет. Я что написала, что-то такое, что говорит о том, что меня кто то бесит? Надоел?сиди по тише?)))

И да я в данный период времени жду момента поесть и рада когда он есть) А ещё вечером радуюсь что ребёнок уснул и спит первые два часа без меня, а я успеваю в это время переделать кучу работы и радуюсь этому) Все это называется жизнь.
Та оставьте. Хватает прикукуренных)
автор Нуждаюсь в общении 07 апреля 2020
Ответ дляBiJu
Автор, Отлично понимаю )) !!!!
У нас подъем в 6, завтракаем с мужем по-очереди.
А когда раз с ним спокойно посидели - как в Египет съедила ))))
У нас вечером когда всех троих детей уложим спать - я завариваю фруктовый или травяной чай и с мужем сидим пьём и разговариваем по душам спокойно..но это не постоянно удаётся сделать.
dahashutka19 07 апреля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Поздравляю с тихим утром!!!)
Только у меня вопрос:
Зачем рожать?если ждешь момента тишины?

Как-то уж неприятно:типо я мама,я люблю дитё...но пусть спит по-дольше/сидит по -тише+потому что бесит/надоел/устала
А вы считаете, что существуют идеальные мамы , которые никогда не устают?))) Не спешите меня ))
Карамбулкул 07 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вы в своём уме? Исходя из Вашего ответа нет. Я что написала, что-то такое, что говорит о том, что меня кто то бесит? Надоел?сиди по тише?)))

И да я в данный период времени жду момента поесть и рада когда он есть) А ещё вечером радуюсь что ребёнок уснул и спит первые два часа без меня, а я успеваю в это время переделать кучу работы и радуюсь этому) Все это называется жизнь.
Сами же себе -противоречите
Или просто жизненный мазохизм...
Тролю как могу 07 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
У нас вечером когда всех троих детей уложим спать - я завариваю фруктовый или травяной чай и с мужем сидим пьём и разговариваем по душам спокойно..но это не постоянно удаётся сделать.
Офигеть... А денег хватает на троих детей?
автор Нуждаюсь в общении 07 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Офигеть... А денег хватает на троих детей?
Хватает) Не волнуйтесь! Мы слава Богу хорошо зарабатываем и ни в чем не знаем нужды)
Тролю как могу 07 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Хватает) Не волнуйтесь! Мы слава Богу хорошо зарабатываем и ни в чем не знаем нужды)
Знаете нужду во времени! Время не купить ни за какие деньги! Если даже поесть не можете это странно! Сначала тему создаете, потом оправдываетесь.
Вишнёвая Леди 07 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Знаете нужду во времени! Время не купить ни за какие деньги! Если даже поесть не можете это странно! Сначала тему создаете, потом оправдываетесь.
Вы явно с приветом...