Беззубовна• 07 апреля 2020

Мамочки, а вы выходите с детками в колясках гулять на улицу?

Я своим 1,2 гуляем на балконе уже 2 недели, но смотрю с окна много гуляет с колясками, думаю может сегодня выйти за домом на солнышке постоять? Вы выходите? Лифт есть, 16 этаж
НеВРотик• 07 апреля 2020
Выхожу два раза в день, 10 месяцев, у меня балкон метр на метр, там не разгуляешься, ребенок спит только в коляске на улице, в лифте пеленкой накрываю коляску, и идем в укромное место , где никого нет кроме нас

люблю_тортики• 07 апреля 2020
Два дня не выходим, чернобыль горит
Цвиринь• 07 апреля 2020
Так выходите вы, в чем проблема пойти с ребёнком погулять
Не гоню• 07 апреля 2020
Конечно выходите...Лифт ждёт вас.. вы в курсе,что вирус до трёх часов может держаться в мелких частицах в воздухе?

Ладно лифт...вы в курсе что в зоопарке тигры на корону заболели?где гарантия,что пролетающий голубь не разносит его?

Так что гуляйте.
МУСЯкомарова• 07 апреля 2020
гуляли все время до вчера.
вчера оч сомневалась, но таки отправила бабушку во двор с коляской. кстати, мимо нее проехала полиция, но ничего ей не сказали.
Астановитесь• 07 апреля 2020
Автор,ну что за глупые вопросы,это ваш ребенок ,его и ваше здоровье,решать только вам,зачем смотреть на других ???????? Или вы делаете как все????
Не гоню• 07 апреля 2020
Ответ дляАстановитесь
А ей надо одобрение наше.В случае чего-я не виновата,это мне посоветовали тут
Попа как у Кардашьян• 07 апреля 2020
Ответ дляНе гоню

Так что гуляйте.
Уточните, в каком именно зоопарке. В Украине их много. И источник, пожалуйста.
наКоблучках• 07 апреля 2020
Моей 12 лет. Выходим ежедневно. Но с малышами тоже вижу гуляют. Постоянно лифт туда сюда движение.

наКоблучках• 07 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это не новинка что животные болеют короной. У знакомых собака переболела сильно осенью.
Попа как у Кардашьян• 07 апреля 2020
Ответ длянаКоблучках
И как они узнали, что это была корона?
Не гоню• 07 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я_канеша_извиняюсь• 07 апреля 2020
без вит Д никак! обязательно нужно выходить стороной от людей - хотя бы вокруг дома или во дворе - это не запрещено
Кастрюлька• 07 апреля 2020
Ответ дляНе гоню

Так что гуляйте.
Караул, все в умрут
КоКоКоКоКоКо...• 07 апреля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Сколько там того витамина Д, чтобы его получить нужно без пеленки жариться под палящим солнцем..его надо пить дополнительно, я сама пью и ребенку даю, только так
Я_канеша_извиняюсь• 07 апреля 2020
Комаровский говорит, что достаточно, если попадает на лицо и ручки
наКоблучках• 07 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
И как они узнали, что это была корона?
Собака была под капельницей неделю. Еле выходили. Хоронили каждую ночь. Диагноз коронавирус. Я тогда впервые услышала это слово.
наКоблучках• 07 апреля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да. Мы с дочкой пьем олидетрим
Кастрюлька• 07 апреля 2020
Ответ длянаКоблучках
На глаз диагноз поставили?

наКоблучках• 07 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
На глаз диагноз поставили?
Без понятия.
наКоблучках• 07 апреля 2020
Я думала , что это чисто собачья болезнь
куркулиха• 07 апреля 2020
Мои 10 дней сидели дома, вчера вышла с ними по делам. Сегодня так же планирую выйти.
Хачапууури• 07 апреля 2020
Мы гуляем постоянно,
Мадам Подлинник• 07 апреля 2020
Выходите.
ЯсноВидящая• 07 апреля 2020
зачем вы сидите взаперти???? выходите конечно, мы гуляем постоянно, ни дня не провели дома безвылазно
Патриотка• 07 апреля 2020
Ответ дляНе гоню

Так что гуляйте.
Не может он держаться в воздухе. 99.9 %заболевших заразились при прямом физическом контакте - полез в лицо после прикосновения к зараженной поверхности. Для того, чтобы заразиться от человека, нужен длительный контакт от 15 минут. Подтвержденных случаев заражения по воздуху - нет.
Читаем здесь https://zm-sochi.livejournal.com/1412714.html
И прекращаем истерить.
ТочноБудет• 07 апреля 2020
Ответ длянаКоблучках
Просветитесь хотя бы в Википедии насчёт семейства коронавирусов и множества их видов.
Купипупсичек• 07 апреля 2020
Блин, вот у кого истерики по поводу тигров, воздуха и т.п. Скажите, вот как вы собираетесь дальше жить? Карантин всё равно рано или поздно закончится, но он не будет означать конец эпидемии. Всё равно этот вирус останется и люди будут им болеть. Сейчас выходить нельзя, а потом будет можно? Я вот не понимаю логики этой. Ну давайте посидим дома лет 10, пока всё уляжется, чего уж там.
наКоблучках• 07 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
Мне это не надо .
Своих забот хватает
ЯсноВидящая• 07 апреля 2020
Ответ дляКупипупсичек
они будут всего шарахаться и других запугивать, чтобы все были как они, зомбированный народ, печально, что у людей банально отсутствует мышление, здравый смысл