07 апреля 2020

Девочки, впервые за многие недели спокойно позавтракала

Какое же это наслаждение)
Сидеть и кушать....а не бегать как это происходит у меня. Маленький ребёнок который как пополз и пошёл - начался Армагеддон)
Сегодня мой цветочек спит утром) Обычно подъем в 6:6.30....
показать весь текст
AnnLipa123 07 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Точно. Вечная тема. И то, что хотелось съесть или выпить с удовольствием, заглатывается мигом или оставляется на столе, пока не остынет. Я как увидела здесь омлет, чуть не прослезилась.
Я вообще люблю холодный омлет все равно вкуса тёплого не помню уже
Аноним НаВсеГда 07 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Я вообще люблю холодный омлет все равно вкуса тёплого не помню уже
У меня все хуже - я НЕ люблю омлет вообще. Так забегаешься и проголодаешься, что находишь уже холодный после ребенка и ешь
AnnLipa123 07 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
У меня все хуже - я НЕ люблю омлет вообще. Так забегаешься и проголодаешься, что находишь уже холодный после ребенка и ешь
Не, я после детей не доедаю. Жёсткое правило. После старшего доедала, насилу в двери втискивалась. Прекратила эти глупости. И ввела правило- пока Мама не позавтракает/ ничего не делает. Потому что я забывала, потом не успевала пообедать и начинался дичайший жор во время тихого чааа. И до самого сна. В целях экономии ткани на одежду, пришлось жить по правила всей семье)
Чаюри 07 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Не, я после детей не доедаю. Жёсткое правило. После старшего доедала, насилу в двери втискивалась. Прекратила эти глупости. И ввела правило- пока Мама не позавтракает/ ничего не делает. Потому что я забывала, потом не успевала пообедать и начинался дичайший жор во время тихого чааа. И до самого сна. В целях экономии ткани на одежду, пришлось жить по правила всей семье)
В целях экономии ткани... ой я не могу. Вы совершенно верно поступаете, я тоже так делаю теперь, а когда доедала, то ткани не хватало)))
Вишнёвая Леди 07 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я давно не фантазирую - самое частое это омлет...
Незатейливый завтрак?! У меня скромнее выглядит новогодний стол.
AnnLipa123 07 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
В целях экономии ткани... ой я не могу. Вы совершенно верно поступаете, я тоже так делаю теперь, а когда доедала, то ткани не хватало)))
ну а шо
автор Нуждаюсь в общении 07 апреля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Незатейливый завтрак?! У меня скромнее выглядит новогодний стол.
ну признаться от этого хамона всем моим плохо уже. Но из-за того что я накупила на распродаже в Барселоне 4 кг...всем приходится жевать чтобы не испортился
автор Нуждаюсь в общении 07 апреля 2020
Ответ дляdahashutka19
Наш так же ест)
В семье есть ещё кто то долгожующий? У меня бабушка была...не думала, что это может передаться
автор Нуждаюсь в общении 07 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
Поздравляю, шик поесть, пока никто не мешает.
пс. А мой паразит опять проснулся в 4 утра
ого! И часто так рано просыпается?
Вишнёвая Леди 07 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
Поздравляю, шик поесть, пока никто не мешает.
пс. А мой паразит опять проснулся в 4 утра
Паразит-это сын или пес?
Чаюри 07 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
ого! И часто так рано просыпается?
Через день) Раз в два дня мне везет
Чаюри 07 апреля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Паразит-это сын или пес?
Неее, пса пока нету, сын) Это я любя. Но пса тоже заведу потом, чуть позже. Все равно рано вставать, а с псом веселее.
автор Нуждаюсь в общении 07 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Точно. Вечная тема. И то, что хотелось съесть или выпить с удовольствием, заглатывается мигом или оставляется на столе, пока не остынет. Я как увидела здесь омлет, чуть не прослезилась.
Это в лучшем случае..а иногда я начну есть и убегаю по дому за ребёнком и забываю что ела
автор Нуждаюсь в общении 07 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Я вообще люблю холодный омлет все равно вкуса тёплого не помню уже
У меня так с чаем ))) вечно холодный приходится пить
Вишнёвая Леди 07 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну признаться от этого хамона всем моим плохо уже. Но из-за того что я накупила на распродаже в Барселоне 4 кг...всем приходится жевать чтобы не испортился
У нас еще работает Укрпочта... Могу вас выручить и спасти и Вас, и холодильник.
Баба-царьлебедь 07 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
о, вечно недовольные пришли
Собачники, такое впечатление что они слышат ’ребенок’ и их натурально кроет...)))
Баба-царьлебедь 07 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
И не уходили😂 Меня бесят темы без смысловой нагрузки про детей!
Так не сидите в них)
AnnLipa123 07 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
У меня так с чаем ))) вечно холодный приходится пить
Микроволновка мое все триста раз в ней грею утром кофе. Но все равно в итоге пью холодный и невкусный
AnnLipa123 07 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Собачники, такое впечатление что они слышат ’ребенок’ и их натурально кроет...)))
Та я вот после последней темы о собаке, думаю, что у многих непереносимость)
Баба-царьлебедь 07 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Та я вот после последней темы о собаке, думаю, что у многих непереносимость)
У нас на городском форуме сделали замечание, что мол почему за собаками не убираете в пакетик. Что там началось - приплели детей, обвинили во всех смертных грехах) Полно феерического бреда, неприкрытая злоба, агрессия. Я думаю, там собаки умнее некоторых хозяев)
Аноним НаВсеГда 07 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Не, я после детей не доедаю. Жёсткое правило. После старшего доедала, насилу в двери втискивалась. Прекратила эти глупости. И ввела правило- пока Мама не позавтракает/ ничего не делает. Потому что я забывала, потом не успевала пообедать и начинался дичайший жор во время тихого чааа. И до самого сна. В целях экономии ткани на одежду, пришлось жить по правила всей семье)
У меня наоборот - пока я доедала за детьми, меня ветром шатало. Считаю єто лучшей диетой.
Просто звязда 07 апреля 2020
А мы завтракаем всей семьей сейчас. Все сидят за столом и малыш стал сидеть вместе спокойно в своем стульчике. Все едят - и он ест, сам! И аппетит намного лучше, и все хочет попробовать. И старшие дети помогают, прям красота)
Просто звязда 07 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Собачники, такое впечатление что они слышат ’ребенок’ и их натурально кроет...)))
Шо за бред?))) Нормальные собачники любят детей и собак. У 100% моих знакомых-многодетных семей имеют собаку и кошку.
Баба-царьлебедь 07 апреля 2020
Ответ дляПросто звязда
Шо за бред?))) Нормальные собачники любят детей и собак. У 100% моих знакомых-многодетных семей имеют собаку и кошку.
То обычные нормальные люди))
Просто звязда 07 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
То обычные нормальные люди))
Ну дык тогда так и пишите - ненормальные. Они бывают и среди собачников без детей, и среди людей с детьми без собак)) независимо от.
AnnLipa123 07 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
У меня наоборот - пока я доедала за детьми, меня ветром шатало. Считаю єто лучшей диетой.
Так у меня дети паршиво едят, поэтому доедать приходилось много
AnnLipa123 07 апреля 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
У нас на городском форуме сделали замечание, что мол почему за собаками не убираете в пакетик. Что там началось - приплели детей, обвинили во всех смертных грехах) Полно феерического бреда, неприкрытая злоба, агрессия. Я думаю, там собаки умнее некоторых хозяев)
Ой, та это вечная тема. Мне тут вообще вроде бы нормальная и адекватная советчица писала- что если дети будут лезть к ее собаке, то она будет их пинать. Я, конечно, утрирую. Но где-то ж есть та золотая середина?
Аноним НаВсеГда 07 апреля 2020
Ответ дляAnnLipa123
Так у меня дети паршиво едят, поэтому доедать приходилось много
А, у меня как раз неплохо с этим было, а мне оставалось кастрюльку вылизать в основном.
Вишнёвая Леди 07 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
А, у меня как раз неплохо с этим было, а мне оставалось кастрюльку вылизать в основном.
Ага! Какой вкусный хлебушек, если ним вытереть сковородочку после котлет!!!! И шкурочка от сарделек!
Чаюри 07 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
А, у меня как раз неплохо с этим было, а мне оставалось кастрюльку вылизать в основном.
Так это очень хорошо) Диета, модельная фигура.