Пиу!Пиу!• 07 апреля 2020
Интернет магазин кинул на деньги, что делать ukraine furniture
Заказали мебель, сделали оплату, сказали на днях привезут( отдел логистики все уточнит) В итоге 2 недели уже ни товара ни денег, сначала не выходили на связь, потом просто стали отвечать ждите и бросают трубку, все телефоны указанные на сайте на одного менеджера, как связаться с кем-то выше него, как вообще вернуть деньги ????
Веселая моль• 07 апреля 2020
Проблемы из за карантина у них видимо, нет поставки. Понятно, что это не ваши проблемы. Но думаю еще не окончательно кинули, закончится карантин и привезут
Ответ дляВеселая моль
Если уже такие сроки , то обязаны перезвонить , извиниться, успокоить покупателя
Молчание вызывает тревогу, предупредите что фос мажор и все будет ок
Пиу!Пиу!
• 07 апреля 2020
Ответ дляВеселая моль
я писала и звонила никто ничего не обмолвился не за карантин ни за даты поставки , при чем тут это??
Пиу!Пиу!
• 07 апреля 2020
Ответ дляПростецкая
ясно же что после карантина, или они голубями вам будут доставлять
какими еще голубями? заказ оформляли уже при карантине
другие доставки нормально работают
Пиу!Пиу!
• 07 апреля 2020
девочки вот данные мошенника ПриватБанк 4149 6293 8871 0956 Заярный Сергей
могу скинуть даже скрины с почты что заказ оформили и какие там даты , я просто в шоке менеджер просто бросил трубку когда попыталась узнать что же с заказом, сумма для нашей семьи не маленькая

Пиу!Пиу!
• 07 апреля 2020
оказывается я не одна такая
девочки будьте бдительны ! проверяйте компании, оказывается не только на олх есть мошенники
Пиу!Пиу!
• 07 апреля 2020
нашла их адрес по номеру телефона 066 925 80 04 Соборный проспект, 13 в Запорожье... блин поехать бы туда с битой
Пиу!Пиу!
• 07 апреля 2020
девочки у кого была подобная ситуация, что именно написать в банк? как вернут свою оплату ?
Семенна Семеныч• 07 апреля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
При чем здесь банк?
Пишите в полицию на факт мошенничества
Пиу!Пиу!
• 07 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
При чем здесь банк?
Пишите в полицию на факт мошенничества
та вот видимо прийдется....
Пиу!Пиу!
• 07 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
При чем здесь банк?
Пишите в полицию на факт мошенничества
уже написала в банк не дождавшись ответов тут, они дали всю подтверждающую информацию написали что помогут чем смогут и передадут жалобу в банк получателя средств
Семенна Семеныч• 07 апреля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
та вот видимо прийдется....
Так в банке вам то же самое скажут.
На какую сумму кинули вас?
Пиу!Пиу!
• 07 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Так в банке вам то же самое скажут.
На какую сумму кинули вас?
Пиу!Пиу!
• 07 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Вот козлы.
Пишите в полицию. Это не 40грн
отож... никогда не подумала бы... последний раз с подобным на пром юа сталкивалась но там слава богу сумма была копеечная
Семенна Семеныч• 07 апреля 2020
У вас есть письменная связь с этой шарашкиной конторой?
Попробуйте им написать, что если они внятно не обьяснятся или не вернут деньги.
Вы напишете на их (конкретно на лицо, которому переводили деньги) заявление