Апрель Ивановна• 07 апреля 2020
Как часто окрашиваете длину волос?
На 3% или 6% окислителе?Особенно интересуют те,у кого волосы пористые и на уровне 6-7.
Та легко!• 07 апреля 2020
Пористость приобретается с 10-11 уровнем окрашивания.
6- 7 родной цвет . не пористые.
культУра• 07 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
6- 7 родной цвет . не пористые.
Пористыми могут быть и некрашенные волосы. От природы.
Детские_Будут?• 07 апреля 2020
Седины много, крашусь на 6% Волосы пористые очень, краска которой крашусь вымывается быстро. Всю длину где-то раз через 5 покрасок.
Апрель Ивановна
• 07 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
6- 7 родной цвет . не пористые.
У меня пористые с рождения.
Булькаю• 07 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
У меня пористые с рождения.
Раз на 5-6 покрасок,т.е. 1 раз в полгода.
Тоже пористые вьющиеся волосы. Вычитала, что главное не экономить на кол-ве краски, нужно чтобы волосы ’купались’ в краске
культУра• 07 апреля 2020
Даже хорошие проф краски держатся не больше двух месяцев. Люди, которые красят длину раз в полгода, покажите, как ваши волосы выглядят перед этой самой покраской
Непогодка• 07 апреля 2020
У меня 90% седины,структура волос уже не ахти. Крашусь каждые 2 недели,6 тон. Наношу на корни,держу 30 мин,потом сбрызгиваю водой, наношу по всей длине волос остаток краски, расчесываю и держу 5 мин. Смываю. Волосы при этом не портятся,а цвет освежается по всей длине.
Бубль Гум)• 07 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
В какой цвет красоте и какая у вас длина волос?
Непогодка• 07 апреля 2020
Ответ дляБубль Гум)
6-ка тёмный блондин, длина до плеча-длинное каре
Апрель Ивановна
• 07 апреля 2020
Ответ дляБулькаю
А на каком % красите?
Играюся• 07 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
6- 7 родной цвет . не пористые.
Ага, скажите это моим волосам😂
из_под_тишка• 07 апреля 2020
Я часто меняю оттенки , красила раз месяц на 6 по всей длинне, теперь хочу красить только корни. Волосы пересохли, ломаются, но выглядят живыми. Планирую осветлитьСя до 8, сейчас 7-6 тон.
Оптимально считаю освежать раз в три месяца или эмульгировать с корней по длинне на 5 мин каждый раз при окрашивании.
из_под_тишка• 07 апреля 2020
А есть тут такие, кто краситься на 9 оксиде?
Именно красятся, не просто осветляются волосы. Как состояние волос?
Непогодка• 08 апреля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Эмулятор шифровать можно при каждой покраске,ничего с ними не будет,зато цвет ровнее становится. Я крашусь таким же тоном,и они у меня седые, т.е. полые внутри,наношу на концы масло, стригу кончики раз в два месяца