07 апреля 2020

Окрашивание волос самостоятельно. На какие волосы - сухие или мокрые?

Первый раз буду краситься сама. Взяла краску индола + окислитель. На сухие или на мокрые лучше? В чем разница?
Коко На Страже 07 апреля 2020
Я всегда на сухие
Сусановна 07 апреля 2020
читайте инструкцию, у меня краска матрикс - ее нужно на чистые или на 80% высушенные. Что у вас в инструкции?
Веснушка 07 апреля 2020
У вас инструеция же есть. На сухие обычно
автор Белый Лосик 07 апреля 2020
Ответ дляСусановна
читайте инструкцию, у меня краска матрикс - ее нужно на чистые или на 80% высушенные. Что у вас в инструкции?
Отличный совет! Посмотрела, пишут на сухие.

Однако я читала разные варианты в интернете по окрашивание. Но лучше придерживаться инструкции.

А после окрашивания шампунь или как?
Сусановна 07 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Отличный совет! Посмотрела, пишут на сухие.

Однако я читала разные варианты в интернете по окрашивание. Но лучше придерживаться инструкции.

А после окрашивания шампунь или как?
я хорошо водой смываю, потом шампунем
Домовенок Зюзя 07 апреля 2020
Вообще то бальзамом специальным надо прсле смывки краски намазать волосы... в компоексе должно быть
Божья коровка 07 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Отличный совет! Посмотрела, пишут на сухие.

Однако я читала разные варианты в интернете по окрашивание. Но лучше придерживаться инструкции.

А после окрашивания шампунь или как?
Разные краски наносят по разному. Я крашу сухие и не очень чистые. Дочка наоборот свежевымытые и влажные
Просто красавица 07 апреля 2020
Я раньше красила чистые и влажные. Сейчас крашу сухие и не чистые. После окрашивания смываю хорошо чистой водой, потом два раза шампунем мою, затем бальзамом, который в комплекте с краской идёт.
Пирожкиня 07 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вообще то бальзамом специальным надо прсле смывки краски намазать волосы... в компоексе должно быть
Индола- это профессиональная краска. Там нет никаких бальзамов в комплексе)
Автор, меня в салоне красят Индолой. Мастер наносит краску на сухие волосы.
Реанимация 07 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вообще то бальзамом специальным надо прсле смывки краски намазать волосы... в компоексе должно быть
В проф. красках нет бальзама
Домовенок Зюзя 08 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Индола- это профессиональная краска. Там нет никаких бальзамов в комплексе)
Автор, меня в салоне красят Индолой. Мастер наносит краску на сухие волосы.
ну почему нет? целая линия и для окрашивания ,и для ухода
Пирожкиня 08 апреля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
ну почему нет? целая линия и для окрашивания ,и для ухода
Я просто не знаю, может, в Индоле и есть шампуни- бальзамы, в том числе и для окрашенных волос. Но с самой краской в комплекте никакие бальзамы не идут, как в красках из Космо. Я об этом.
Домовенок Зюзя 08 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Я просто не знаю, может, в Индоле и есть шампуни- бальзамы, в том числе и для окрашенных волос. Но с самой краской в комплекте никакие бальзамы не идут, как в красках из Космо. Я об этом.
так на то и проф.лиия))там и окислитель варьировать можно...а в массмаркетных красках все уже разведено универсальным способом, упаковано и рукавички впридачу