Я не в теме• 07 апреля 2020

Какие вкусные сушеные или вяленые фрукты посоветуете?

Из того что пробовала и люблю, манго без сахара, клюква, айва.
Что еще вкусного посоветуете? Чернослив,изюм и курага не в Щьот)
Может кто пробовал ананас, маракуйа,папайя, помело? имбирь в сахаре?
{СоJIнТсЕ}• 07 апреля 2020
Папайя вкусная, ананас люблю, клубнику, помело,банановые чипсы, ну и конечно королевский израильский финик, вкуснятина..
Парасюха• 07 апреля 2020
Ананасы вкусные.
Счастье_же_вот_оно• 07 апреля 2020
Люблю дольки апельсина в чёрном шоколаде
И брютом запить
автор Я не в теме • 07 апреля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
И брютом запить
Аж слюнки потекли
OurFashion• 07 апреля 2020
Ответ дляЯ не в теме
Я и сейчас ем шкурку от мандарина) в сиропе. Покупала у девочки,вкусно)
Кумкват нашла у своего продавца в вайбере по 130грн. Попробую) Хочу всего набрать новенького.Но чтоб не выбросить
Теперь и мне Захотелось вкусняшек всяких 😊
автор Я не в теме • 07 апреля 2020
Ответ дляOurFashion
Я тоже на завтра закажу всякого
Братья Капли• 07 апреля 2020
Насмотрелась рекламы различных продуктовых магазинчиков в фейсбуке и на прошлой неделе заказала детям орехов(финики, макадамия), сушеных фруктов(мандарин, папайя, имбирь, клюква, дыня)-килограммов 6 получилось в общей сложности. Все сидят дома на карантине-все уничтожили за 4 дня вместо конфет.
Отполированный Артем• 07 апреля 2020
Ягоды годжи, но бывают пересушенные, все остальное мне сильно сладкое или кислое, это мой идеальный вкус у сухофруктов.
автор Я не в теме • 07 апреля 2020
Ответ дляБратья Капли
Вот и я вместо конфет хочу)
автор Я не в теме • 07 апреля 2020
Ответ дляБратья Капли
Обожаю макадамию и пекан
Мини-бикини• 07 апреля 2020
Вишня
Мини-бикини• 07 апреля 2020
Ещё грушу очень люблю и клюкву, но ее меньше)
Самый умный• 07 апреля 2020
Сушеные персики, клубника, манго.
Имбирь тут хвалят, но много не берите, на любителя он)
У меня вот уже месяц лежит, брала во время токсикоза, вообще не смогла есть. Он же очень щиплет, когда разжовываешь. Девочки, как вы его кушаете?)