ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 апреля 2020

была на онлайн спикинг клабе. 9 чел. 2 раза успела поговорить по 2 минуты

за 50 минут))
зато послушала всех
тоже наверное польза
PANTERA_KET• 07 апреля 2020
Прослушала занятие сына по зоому. Все как вы пишите. Те деньги на ветер.

angelina-c970• 07 апреля 2020
Я посещала одну известную школу (не буду писать название, таких много), я там тоже только слушала.. В общем, деньги на ветер. Лучше Скайп с американцами и англичанами
Цыбулька• 07 апреля 2020
Автор, я на оффлайн спикин клабе была, - еле прорвалась, чтоб поговорить. Всегда есть активисты)))
Какой уровень у вас разговорного? Сколько стоило занятие?
Да Щас же• 07 апреля 2020
Ищите на сайтах знакомств, они забесплатно поболтать не прочь. Переходите сразу в скайп.
PANTERA_KET• 07 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
Или знакомства с ними. Зато бесплатно
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 07 апреля 2020
Ответ дляЦыбулька
это в инглиш дом, так как там занимаюсь с преподом 2 раза в неделю, подписка на мес дана бесплатно на спикинг клаб

но занятий в мес 2 тыс грн с преподом за 8 занятий по 50 мин
Ответ дляPANTERA_KET
да
так что прекращайте
ищите лучше на ютубе видео
тоже самое!
Ответ дляangelina-c970
и сколько стоило?
скажите какая школа)!
Трынди-брынди• 07 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
А что Вы ожидали от группового занятия?

PANTERA_KET• 07 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
да
так что прекращайте
ищите лучше на ютубе видео
тоже самое!
будет индив по скайпу
Ответ дляPANTERA_KET
будет индив по скайпу
или так, да
PANTERA_KET• 07 апреля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
А что Вы ожидали от группового занятия?
чего то большего.. а не 2-3 раза ребенок ответил по 2 слова. поэтому услушала и сделала выводы
Ответ дляТрынди-брынди
А что Вы ожидали от группового занятия?
то же что и оффлайн хотябы)
Ответ дляPANTERA_KET
а цена какая? групповое и индив.
PANTERA_KET• 07 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а цена какая? групповое и индив.
85 групповое и 80 индив. но это разные преподы. иии та которая 80 кандидат наук. кхе-кхе. мы ходили раньше в два места.
Ответ дляPANTERA_KET
это не англ?
ну нормально тогда! вообще отлично
дешевле даже
PANTERA_KET• 07 апреля 2020
ездить было не удобно на индивы. 1 р в нед и 2 групповых на районе. сейчас попробовали онлайн и вывод очевиден
PANTERA_KET• 07 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
это не англ?
ну нормально тогда! вообще отлично
дешевле даже
англ. 1й кл
Трынди-брынди• 07 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
то же что и оффлайн хотябы)
А на оффлайн спиклабе Вы больше успевали за 50 минут поговорить?

Ответ дляТрынди-брынди
не была там) но все ходят и довольны обычно
angelina-c970• 07 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
и сколько стоило?
скажите какая школа)!
Школу не назову, не надо мне лишних проблем. Это было несколько лет назад. Около 2 тыщ в мес. Очень дорого. Преподаватель была носителем языка. Но все равно, я разочарована... Знаний мне это не прибавило. Учебники наше всё. А для практики телевидение, фильмы, радио, Скайп с носителями
Ответ дляangelina-c970
american english center возможно)
но его все хвалят
Трынди-брынди• 07 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Поделите время на количество человек в группе. И разделите на два, т.к. преподаватель тоже говорит.
Странно ожидать при занятии группой, что говорить будет только Ваш ребенок. Особенно, если он стеснительный или чуть медленнее соображает.
angelina-c970• 07 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
american english center возможно)
но его все хвалят
Нет
PANTERA_KET• 07 апреля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
понимаете, когда не видишь- думаешь-да они там ого-го как занимаются и хвалят же)). а тут урок и я все увидела... 5 чел-мама мыла раму образно, мой сидел и скучал..поэтому груп. занятия пусть в школе будут а мы лучше потом 2й, 3й час выпросим индива. (преподаватель собирается в крым на пмж, но скайп никто не отменял)
PANTERA_KET• 07 апреля 2020
и цена я считаю много для 5-6 чел 85 грн.. за зум-фигню с переподключением через 30мин.
Ответ дляPANTERA_KET
да, дофига цена за час преподавателю.
Трынди-брынди• 07 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Почему скучал? Может, ему сложно, и нужно на уровень попроще? Или, наоборот, легко?
PANTERA_KET• 07 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
да, дофига цена за час преподавателю.
связь вчера была фиговая, мы 1й раз пробовали, долго не получалось зайти. пол занятия пропустили.
Ответ дляPANTERA_KET
Переводите на индивидуальное. реально выброшенные деньги и время.