Аноним• 16 октября 2012
Подскажите по кроссовкам для подростка
Сын хочет кроссовки на зиму, я, чесно говоря, даже не знаю с какой стороны подойти. То, что выбирать все равно будет сам с придирками и коментариями, понятно, так даже не знаю что предложить ему на выбор. Может кто-то покупал, подскажите где такое чудо можно увидеть и как оно в носке зимой. Заранее благодарю.
P.S. Размерчик у нас не маленький - 41-42.
Аноним• 16 октября 2012
вот то,что Вы ищите: как пример. В носке точно так же как и обычные ботинки. Бывают такие кроссовки на цигейке, с шерстью или иск.мехом. Цена из иск. материалов от 350грн. и от 550 грн. из натуральных
Русская Богатырша• 16 октября 2012
Я в обычных хожу,но фирменных, абсолютно не холодно...Правда - кожа натуральная в обеих парах обуваемых зимой.
Посмотрите Меррел , у них есть кроссовочные варианты , очень качественные ,но без меха.
Ответ дляАноним
Где взяли фото 2?
У себя в объявлениях : https://www.kidstaff.com.ua/tema-3912267.html