Посудомойка• 08 апреля 2020

Обои в детскую- какие у вас? Какие купить?

Девочки, а какие у вас обои в деских комнатах? Делаем ремонт и нужно покупать обои. Дети 2 и 5 лет. Комната небольшая. Муж говорит купить недорогие бумажные обои и поклеить - год-два и переклеим новые. Обычные бумажные в пределах 70-100грн за рулон, флизелиновые ясно дороже. У кого-то поклеены бумажные? Как они? Или покупать подороже ?
Фото для примера добавила
Пешеходик• 08 апреля 2020
у нас такие у сына https://mirpola-dekora.com.ua/p-280387-oboi-as-cre...
клеили, когда ему было 7, не планируем ремонт лет до 12 минимум

Море_море_я_скучаю• 08 апреля 2020
Ответ дляПосудомойка
Да видела я их в магазине -нормальные обои. Почему сразу убожество...
Вы правы. Есть хорошие бумажные обои и по качеству и по дизайну. В детской были бумажные немецкие. Отлично. В этом году переклеили, дети подросли. Единственный минус бумажных - должен клеить специалист, так как могут быть видны стыки. Именно бумажные многие не очень хотят из-за этого. Наша мастер клеила - все отлично получилось.
Nagaina• 08 апреля 2020
У меня белые были под покраску, покрасила в голубой. Две стены в яркий, две в молочно голубой
Хранительница чешки• 08 апреля 2020
Ответ дляПосудомойка
Стены у нас идеальные
У нас тоже, но бумажные обои они рвутся при поклейке, и смотрятся отвратительно. Взяла на одну стену малому бумажные, и это жуть
ИринаК1976• 08 апреля 2020
Ответ дляПосудомойка
Виниловые смотрятся красивей, но и бумажные тоже нормально.Только клеить сложнее чем виниловые. Мы на кухне делали бюджетный ремонт три года назад, поклеили бумажные обои с распродажи за 20 грн рулон. Отлично получилось. На 3-4 года точно хватит.
Глас_Народа• 08 апреля 2020
У меня ребенок фанат макквина очень просил такие обои, это ведь его территория... Купила на одну стену и на остальные раш на флезилиновой основе. Вот раш рекомндую однозначно хоть светлые но и клеятся и смотрятся супер.. А бумажные такое на переклейку через пару лет... Хоть если чесно фломастер водой уже отмывала и все норм...
ПлакалаВАвтомобиле• 08 апреля 2020
Поддерживаю вариант нормальных, нейтральных
Я брала обоим детям одинаковые обои, только цвета разные, что старшему (10лет), что младшему (5лет)
Ремонт ближайшие лет 5-7 не планируем, к чему эти мишки/котики?
Интерьером можно подчеркнуть что комната детей, а обои поклеить нормальные
Гордая_птичка• 08 апреля 2020
В этом возрасте подойдут такие, через 5-7 лет-это почти подросток, все равно нужно что- то другое, тогда можно и флизелин.
СирОжино пирОжино• 08 апреля 2020
У нас такие. Разнополые дети. Одна стена бирюза где столы, зеленая кровать и две остальные бабочки. Делали 5лет назад. Сейчас детям 10 и 8

MagaMama• 08 апреля 2020
У нас девочка 5,6. Предварительно планируем однотонные бумажные. Думаю, что несколько лет точно будут нормально выглядеть. А там действительно, только обои переклеить не такая большая проблема.