100%• 08 апреля 2020
Знаете случаи когда бывшие сходилися и всё было лучше чем до раставания?
Если расстались около года назад
Либо если расстались, у каждого другие отношения были(или у одного), но в итоге сошлись всё равно. Знаете такие? Расскажите 👨❤️👨
Тантрический кекс• 08 апреля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Сестра была 2 раза замужем, каждый раз длился 2 года. Родители пытались вразумить, но она не слышала никого,после второго развода с одним и тем же человеком настолько разочаровалась в мужчинах и семейной жизни, что очень долго одна и не хочет семью.
Спасибо. Вот можно же по-человечески написать
Девальвация• 08 апреля 2020
Я сошлась. Через 17 лет. Оба после расставания были в браке. У меня двое детей. Встретились снова, когда оба были в процессе развода. Сейчас вместе, все хорошо.
Доктор Хаос• 08 апреля 2020
15 лет прошло. Сошлись, поженились, дети. Иногда убить хочется, но не развестись)
Ашотакоя• 08 апреля 2020
лично не верю в такие отношения.
пробовала -ничего хорошего из этого не вышло, третьего шанса не давала. замужем два года за другим человеком -сразу предупредила -шансов больше никому не даю, старайся с первого раза