Пуки-куки• 08 апреля 2020
Капец ! сыну будет др. 11 лет, как бы Вы поступили
Приехал бывший хочет,что бы др отмечали у него.Там молодая жена беременная, и туда сможет пригласить своих родственников.Бывшему говорю, он дома посидит со мной в этот день а Вы на следующий,(отец ребенка, активно принимает участие , в его жизни) Мой сын говорит не знаю... потому что бывший оказывает на него давление,тиранит и дресерует, так всегда было.Поэтому сын физически пока его еще боится.И еще говорит что бы обзвонил друзей.В карантин он не верит.
Просто каралева• 08 апреля 2020
карантин,не переводите стрелки,сын сидит дома и точка. А если вдруг он заболеет,после посиделок, что делать будете?