Угги в горошек• 08 апреля 2020
Девочки помогите выбрать велосипед для 3х летнего ребёнка
Девочки, хочу начать с 3х колесного, на двух с приставными колёсами он не поедет, посоветуйте какой можно взять, вот смотрю типа такого или это маленький
Шумелка Мышь• 08 апреля 2020
Мы покупали двухколёсный пуки с родительской ручкой , эти маленькие в основном либо тяжелые, либо неустойчивые
Слухи-руки не распускаю• 08 апреля 2020
А почему не уверены относительно велосипеда с дополнительными колесиками? Для трехлетки вполне адекватный и практичный вариант
Украиночка• 08 апреля 2020
В 3 года уже нормальный с доп колесами можно покупать, а не малышковый. Потом доп колеса снимаете и еще пару лет ребенок ездит. Мы начинали с Specialized, он не дешевый, но легкий и классный.
Угги в горошек
• 08 апреля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
А как это двухколесный с ручкой
Шумелка Мышь• 08 апреля 2020
Ответ дляУгги в горошек
А как это двухколесный с ручкой
В нашем случае ручка продавалась вместе с сиденьем, поменяли сиденье и велосипед на вырост, колёса 16 мы брали, хватило его до 6 лет
Угги в горошек
• 08 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
Посмотрю, А колёса какой диаметр?
Украиночка• 08 апреля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Посмотрю, А колёса какой диаметр?
Вроде, 12, точно не помню, самый маленький.
Украиночка• 08 апреля 2020
Не нужна эта ручка на велосипед. Главное, чтобы легкий был. А дешевые велосипеды все тяжелые. И на вырост брать не надо. Велосипед берется на 1, максимум на 2 сезона.
ДлинноНожка• 08 апреля 2020
Я тоже думала сто не поедет. А сын очень быстро научился. За два дня. Ему было ровно три. В четыре без дополнительных колёсиков отлично гонял.
Трёх колесный был у него не получалось самому ездить.
Украиночка• 08 апреля 2020
Ответ дляДлинноНожка
В 3-3,5 ребенок быстро может научиться ездить сам, главное, чтобы велик был удобный.
Надувная пыль• 08 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
Вот я и купила такой ’12’, потом продала в состоянии нового. А с трехколесного ребенок не слазил.
Украиночка• 08 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Почему продали? Ребенок не катался?
Каяспер• 08 апреля 2020
У нас был такой, без всяких ручек и т.д., легкий, корзинка сзади и музыкальная панель спереди сьемные. Покупали на 2 года, в 3 еще нормально помещалась, откатала 2 лета. Но у нас дочка мелкая. Нужно смотреть по росту ребенка :) Лучше всего с ребенком пойти в маг и определиться, чтобы ребенок мог сам залезать/слезать с велика, доставал до педалей, было достаточно сил крутить педали. Мы несколько великов перемеряли, пока нашли подходящий нам по параметрам
Надувная пыль• 08 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
Почему продали? Ребенок не катался?
Да, не катался вообще. Интерес к двухколесному велосипеду появился годам к пяти, купили с колесами ’18’ и на нем катается.
Украиночка• 08 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
У всех по разному. Дочка сразу села на велосипед 12´ с доп колесами.
Каяспер• 08 апреля 2020
У всех по разному - это точно! Нужно смотреть по своему ребенку. Нашей двух не было, а за великом прям трусилась - хотела кататься. Пришлось купить (писала выше) :) Потом в 4 купили уже двухколесный. На 3 года хватило. Один год была без велика и не сильно по нему страдала, а 9 лет бабушка подарила новый, так этот новый так и стоит, от силы десяток раз ездила на нем :(
Украиночка• 08 апреля 2020
Ответ дляКаяспер
Велики есть удобные и не удобные. Нам повезло, что дочка сначала на велике соседки попробовала , ей понравилось и мы такой же ей купили. Потом многие соседские дети на своих не хотели ездить, а просили на дочкином покататься.