КтоЕслиНеЯ• 08 апреля 2020

Оргазм есть, удовлетворенности от секса нет(

Может такое быть?
автор КтоЕслиНеЯ • 08 апреля 2020
Может быть причина в том, что мужа не люблю?

Борец за справедливость• 08 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
именно так и есть
Гидроусилитель руля• 08 апреля 2020
Оргазм есть, удовлетворения нет. Муж есть, но не люблю. Вы мазохистка?
Кофр для ноги• 08 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В этом и весь ответ. Женщинам нужна эмоциональная связь, а не только физиология.
Бесстыдница• 08 апреля 2020
Это как?
Укуси меня• 08 апреля 2020
Интересно, а как достигаете? Просто от фрикций? У женщин оно часто с головой связано, с чувствами.
автор КтоЕслиНеЯ • 08 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
От массажа клитора, он делает, оргазм получаю

Секретница• 08 апреля 2020
Автор, женщины пишут что вас не понимают, а я вас очень даже понимаю ибо у меня так, к своему стыду и огорчению. Есть муж, есть оргазм, но прям мена удовольствия не получаю. Нет бабочек давно, да и не молодые мы, уже за сорок. Раньше очень любила секс, сейчас спокойно могу обойтись. Старость))
Укуси меня• 08 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так муж Вас любит, вон оргазм Вам обеспечивает,наверняка еще и ласкает и заботится об Впшем удовольствии
автор КтоЕслиНеЯ • 08 апреля 2020
Ответ дляСекретница
Ну мне еще нет 40, очень хочу ласки, нежности, близости искренней с мужчиной, пусть даже оргазма не будет, хотя он у меня в 100% будет), такая у меня гиперчувствительность от природы)
ША все! я пришла• 08 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
зачем замуж выходили. секс это же главное
автор КтоЕслиНеЯ • 08 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
В том то и дело, что нет((((, ни ласк, ни нежности, один клитор и все((((, так печально и обидно(((((, постоянно плачУ после такого «секса»
автор КтоЕслиНеЯ • 08 апреля 2020
Ой, плАчу((((
ПП-шница• 08 апреля 2020
попробуйте 5 оргазмов.
Маруська Му• 08 апреля 2020
Терпите, разводитесь, ищите любовника... Варианты есть..
автор КтоЕслиНеЯ • 08 апреля 2020
Ответ дляША все! я пришла
Теперь это я уже точно поняла(, тогда на что-то надеялась(
МеняАЖтрусит• 08 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Надолго вас не хватит. Я такая же. Дело не в оргазме а в отношении с мужем. Короче мой ушел. Все накапливаеться.
Застряла• 08 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ой, плАчу((((
Патамушта такая вот гиперчувствительная от природы

Бухаете, что ли, автор?
Или от безделья крышу сносит ?
неДоПриличий• 08 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А ртом пользуетесь? Чтоб рассказать мужу о том как и что вы хотите?
Маруська Му• 08 апреля 2020
Во всех случаях, все равно психоз обеспечен((
автор КтоЕслиНеЯ • 08 апреля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Да, он не понимает, что меня не устраивает, постоянно смотрит ютуб про клитор)))), а то что чувств , ласки, заботы, понимаете это идет от сердца и души, в ютубе он этому точно не научится((((
Ламзак_сдутый• 08 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ютуб про клитор? И что там?
Фокус-Покус• 08 апреля 2020
и у меня так было последние 2 года, разошлись.
автор КтоЕслиНеЯ • 08 апреля 2020
Ответ дляМаруська Му
Да, это все уже и так есть(((
железный занавес• 08 апреля 2020
Ответ дляША все! я пришла
Глупость;)
секс-это важно. Но не главное абсолютно!
автор КтоЕслиНеЯ • 08 апреля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Глупость;)
Согласна с мнением, что самое главное(, вы видимо просто не сталкивались с сексуальной неудовлетворенностью(
железный занавес• 08 апреля 2020
Автор, у меня ни того, ни другого;(
Но я не парюсь;) секс для меня на последнем месте, его отсутствия даже не замечаю.
автор КтоЕслиНеЯ • 08 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ютуб про клитор? И что там?
Что это мини-член , точнее прототип головки ужского члена, как его ласкать
графиняВишенка• 08 апреля 2020
ой, автор, читаю Вас и ржу - и секса толком нет, и оргазмов нет сто лет в обед и любовь уже давно прошла. То ребенок рос, все ждала, думала чуть подрастет - разведусь. То периоды были всякие, теперь кризис. Вот и не нужен мне уже секс - для меня это одно из самых больших разочарований: я мечтала, что у меня эта сфера будет полна впечатлений приятных и эмоций, а оказалось все совсем наоборот. Рано вышла замуж, до замужества партнеров толком нормальных и не было, а у мужа нет природного ощущения и чувства партнера -он вроде и что-то старается, но это больше из комично-трагичного)))

Я уже давно в этом вопросе забила на себя, хотя мне всего 35))
автор КтоЕслиНеЯ • 08 апреля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Автор, у меня ни того, ни другого;(
Мы полгода не вместе и да, мне без секса лучше, чем было с тем «сексом», тут я согласна, если его нет, нормально, но если он есть не качественный, то есть проблемы