КтоЕслиНеЯ• 08 апреля 2020

Оргазм есть, удовлетворенности от секса нет(

Может такое быть?
автор КтоЕслиНеЯ • 08 апреля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
ой, автор, читаю Вас и ржу - и секса толком нет, и оргазмов нет сто лет в обед и любовь уже давно прошла. То ребенок рос, все ждала, думала чуть подрастет - разведусь. То периоды были всякие, теперь кризис. Вот и не нужен мне уже секс - для меня это одно из самых больших разочарований: я мечтала, что у меня эта сфера будет полна впечатлений приятных и эмоций, а оказалось все совсем наоборот. Рано вышла замуж, до замужества партнеров толком нормальных и не было, а у мужа нет природного ощущения и чувства партнера -он вроде и что-то старается, но это больше из комично-трагичного)))

Я уже давно в этом вопросе забила на себя, хотя мне всего 35))
Блин(
Ну хоть детей сделали и то хорошо)

Маруська Му• 08 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да, это все уже и так есть(((
Я сама такая((
автор КтоЕслиНеЯ • 08 апреля 2020
Ответ дляМаруська Му
Я сама такая((
Что думаете делать?
У меня любовник вроде как наметился, но карантин(
графиняВишенка• 08 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Блин(
Ну хоть детей сделали и то хорошо)
да, однозначно.
Для меня сейчас важны другие приоритеты, но чувствую себя старухой и нежеланной. С точки зрения женской это оч плоховато в целом. Но жить с этим можно вполне.
Маруська Му• 08 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Что думаете делать?
Любовник это тоже из разряда, будущие проблемы)) самый кардинально лучший вариант, найти любимого мужчину, но это к сожалению, самый и сложный))
Кондуктор автобуса• 08 апреля 2020
пробуйте куни и ани -получите уд
СовНарКом• 08 апреля 2020
А если живём 2 года с мужем, а он мне никакой оргазм не обеспечивает. Думал сначала что от фрикций должен быть. Вот просто если долбит. Объяснила что кина не будет. Лизать тоже не умеет да и не очень любит. Учила и этому, подсказывала. Тоже ноль эффекта. Барабанит языком и всё. Аж больно. Кароче была любовь, но я замахалась ждать оргазма с ним.
И любовь прошла (((

автор КтоЕслиНеЯ • 08 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
пробуйте куни и ани -получите уд
Муж типа «осознал», что был холоден и куни предлагает, но я уже ничего не хочу с ним пробовать(, одно разочарование, он и лизать там будет как из под палки, не потому что он этого хочет, а чтоб я не ушла(, фу, не хочу я такого(
КАПСЛОЧНИЦА• 08 апреля 2020
Так чего ноете, любовник же намечается?
автор КтоЕслиНеЯ • 08 апреля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так чего ноете, любовник же намечается?
Карантин(
Он мне и снился сегодня (любовник), проснулась сама не своя весь день, такой сон хороший был, эх(
МЧСница• 08 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Может быть причина в том, что мужа не люблю?
Легко. У меня так было.
Вот не любила и все, через себя перем упасть сложно, не то что оргазм получить с ним.
В др отношениях все супер, уже 7 лет вместе :)
Секс имеет значение.
МЧСница• 08 апреля 2020
Ответ длясказочное_Бали
В этом и весь ответ. Женщинам нужна эмоциональная связь, а не только физиология.
Да, верно. А также если кто то незнакомый, то лучше даже чем разлюбленный.
МЧСница• 08 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
И любовь прошла (((
Та мужики такие бестолковый в сексе хоть плачь. Лучше бы они на тренинги по сексу ходили, а не пикапа. Считают что только от вида члена женщина кончить три раза должна.
Насмотрятся порнухи и не знают что делать с настоящими женщинами.
Просто дрочат об жён и подруг и все..
КАПСЛОЧНИЦА• 08 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Карантин(
Странная причина - карантин, ему что больше 60?
автор КтоЕслиНеЯ • 08 апреля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мы в разных городах живем
GorkajaI• 08 апреля 2020
Ответ дляграфиняВишенка

Пока читала ,думала вам за 50 уже. А смешно чего?- чтоб не плакать?)
Да, я блондинка!• 09 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В том то и дело, что нет((((, ни ласк, ни нежности, один клитор и все((((, так печально и обидно(((((, постоянно плачУ после такого «секса»
А если сами себе массажируете, то не плачете? Вам другой партнёр нужен.
Лика-прилипка• 10 апреля 2020
У меня так - с мужем оргазмы каждый раз вот прям реально всю совместную жизнь и каждый раз когда секс, но не люблю его и от секса удовольствия не получаю, на мужа совсем не ориентируюсь в процессе секса, но хоть оргазм у меня есть - механически уже и автоматически все получается понимаю это сама, тоже парилась этим вопросом и забила. А потом влюбилась в другого неожиданно, но я замужем, а он женат и вроде как тоже влюбился, так с ним таких оргазмов как с мужем нет - все по другому совсем, но удовольствие от процесса секса просто вау! такого с мужем нет. И я тоже думала, что гиперчувствительная и что будет оргазм 100% - нет, надо чтобы все-таки мужчина умел доводить до оргазма, я поняла что все-таки муж в этом продвинутей, техника налажена, но с любовником чувства и учить еще надо - не все получается как у мужа, совсем другой человек совершенно, и вот что делать не знаю.