Кракадэ• 08 апреля 2020
Кто любит исторические фильмы? И Киру Найтли
Посмотрела "Король Артур" с Кирой Найтли. Очень понравился! Любителям исторических фильмов советую. Кровавый, конечно, но масштабный, подбор актеров, костюмы на уровне.
Кракадэ
• 08 апреля 2020
Ответ для vihola
Доктор Живаго подивіться.
Навпаки Кіру Найтлі не люблю.
Всі класні фільми псує мені.
Ця усмішка, що не заходить з лиця, фу.
Навпаки Кіру Найтлі не люблю.
Всі класні фільми псує мені.
Ця усмішка, що не заходить з лиця, фу.
А Кира Найтли-лучник не смеялась.
Любавишна• 08 апреля 2020
На похожую тему, что и Король Артур есть очень неплохой фильм Центурион, там про противостояние римлян и пиктов, тоже действие на Британских островах
Попижёновна• 08 апреля 2020
Ответ для vihola
Доктор Живаго подивіться.
Навпаки Кіру Найтлі не люблю.
Всі класні фільми псує мені.
Ця усмішка, що не заходить з лиця, фу.
Навпаки Кіру Найтлі не люблю.
Всі класні фільми псує мені.
Ця усмішка, що не заходить з лиця, фу.
согласна на все 100! ТОЖЕ СЧИТАЮ, ЧТО КУЧУ ФИЛЬМОВ ПЕРЕПОРТИЛА, НЕ ТЯНЕТ НА ИСТОРИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ НИ ВНЕШНОСТЬЮ НИ ИГРОЙ((
Таки в курсе• 08 апреля 2020
Вообще не пойму, как она попадает в интересные фильмы. Весьма неприятная дама, проблема с челюстью наверное или что то ещё. Смотреть не интересно на нее в любом образе. А реклама парфюма так вообще треш, ну какая она секси леди!!!!!
Акукарача• 08 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Для меня она такая разноплановая! Обожаю
ЯНаПэПэ• 08 апреля 2020
Мне нравится и Кира и исторические фильмы. Особо люблю Гордость и предубеждение.
Новопоштинская• 08 апреля 2020
Ей идут роли в костюмированных фильмах, это ее. Очень она онавится в фильме Последствия, игра на уровне, передала эммоции глазами в самом начаое и еще момент у рояля, я ей поверила. И очень удачная роль в Прошлой ночью в Нью Йорке, красивая, удалась роль, сцена у окна ухх. А овал лица и скулы у нее от мамы, такое не поменять.
Кракадэ
• 09 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
О! Тоже любимый!
Бойцовская• 10 апреля 2020
А я терпеть не могу Джоли. Вот реально портит своей внешностью фильмы . Фильм Подмена очень понравился , но от неё рвотный рефлекс. Жаба.